www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.654 €

Stand: 14.05.2019 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 6400
2 Kesseler Jürgen 6250
3
Wienold Richard 3850
4 Smolka Dietmar
3785
5 Atmar Jilani Abdullah 3765
6 Sciborski Daniel 2930
7 Pastor Wojciech 2925
8 Schröder Frank
2900
9 Stolk Roy 2800
10 Bakirci Enes
2720

Vollständiges Ranking
Stand 02.05.2019

Turnierkalender

«   Mai 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 25.05.2019, 10:00
Ende: 25.05.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 70 a , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 179
Freie Plätze: 3

GST Level Gelb - 12167 Berlin
Beginn: 26.05.2019, 10:00
Ende: 26.05.2019, 22:00
Ort: PView Billard, Albrechtstr. 55, 12167 Berlin , www.pview-billard.de , snookerberlin@hotmail.de , 0177-7634012
Zugriffe: 151
Freie Plätze: 16

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 30.05.2019, 10:00
Ende: 30.05.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.sc147essen.de , info@sc147essen.de, 0178-3164775‬, 0201-47972759
Zugriffe: 520
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 01.06.2019, 10:00
Ende: 01.06.2019, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 167
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 70469 Stuttgart
Beginn: 02.06.2019, 10:00
Ende: 02.06.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim, Dornbirnerstr. 11 , 70469 Stuttgart, www.billard-stuttgart.de, snooker@email.de, 0171-1768141 , 0711-852049
Zugriffe: 173
Freie Plätze: 44

Dresden 16.02.19 PDF Drucken E-Mail

 

Schmidt Paul Nicolas 100 7 0 7 14 2 12 42,35,32
Straßberger Martin 80 5 2 3 10 5 5 50
Schneider Daniel 65 4 1 3 9 2 7 43,38,31
Erben Linda 65 4 2 2 8 5 3 42,32,30
Jungk Christian 50 3 1 2 6 3 3 30
Streubel Thomas 50 3 2 1 7 4 3
Hollnagel Gustav 50 2 2 0 5 4 1 48
Straßburger Marko 50 2 2 0 4 4 0
Gräning Robert 35 3 1 2 6 2 4 52,47,41,32,30
Buße Christopher 35 3 1 2 6 3 3
Hermsdorf Hannes 35 2 1 1 5 2 3
Swennen Andy 35 2 1 1 4 2 2
Nikitin Alexander 35 2 1 1 5 4 1
Garnys Oliver 35 1 2 -1 3 5 -2
Schildbach Tobias 35 1 2 -1 3 5 -2
Hentschel Rene 35 1 2 -1 2 5 -3
Rother Volkmar 20 1 2 -1 2 4 -2
Bielski Jan 20 1 2 -1 2 5 -3
Zenß Christian 20 1 2 -1 2 5 -3
Horn Mario 20 0 2 -2 1 4 -3
Metzler Thomas 20 0 2 -2 1 4 -3
Müller Frank 20 0 2 -2 1 4 -3
Richter Christoph 20 0 2 -2 1 4 -3
Kämpfer Norbert 20 0 2 -2 0 4 -4
Brömel Frank 20 0 3 -3 1 6 -5
Ufer Christian 20 0 3 -3 1 6 -5
Schmidt Dieter 20 0 3 -3 0 6 -6

 

Bielski Jan
- Streubel Thomas 0 - 2
Buße Christopher - Ufer Christian 2 - 0
Buße Christopher - Bielski Jan 2 - 0
Ufer Christian - Streubel Thomas 0 - 2
Bielski Jan - Ufer Christian 2 - 1
Streubel Thomas - Buße Christopher 1 - 2
Straßberger Martin - Rother Volkmar 2 - 0
Schmidt Paul Nicolas - Schmidt Dieter 2 - 0
Schmidt Paul Nicolas - Straßberger Martin 2 - 0
Schmidt Dieter - Rother Volkmar 0 - 2
Straßberger Martin - Schmidt Dieter 2 - 0
Rother Volkmar - Schmidt Paul Nicolas 0 - 2
Brömel Frank - Erben Linda 0 - 2
Gräning Robert - Zenß Christian 2 - 0
Gräning Robert - Brömel Frank 2 - 0
Zenß Christian - Erben Linda 0 - 2
Brömel Frank - Zenß Christian 1 - 2
Erben Linda - Gräning Robert 0 - 2
Schneider Daniel - Schildbach Tobias 2 - 0
Schildbach Tobias - Metzler Thomas 2 - 1
Metzler Thomas - Schneider Daniel 0 - 2
Jungk Christian - Horn Mario 2 - 0
Horn Mario - Hentschel Rene 1 - 2
Hentschel Rene - Jungk Christian 0 - 2
Hollnagel Gustav - Nikitin Alexander 1 - 2
Nikitin Alexander - Müller Frank 2 - 1
Müller Frank - Hollnagel Gustav 0 - 2
Richter Christoph - Garnys Oliver 1 - 2
Garnys Oliver - Hermsdorf Hannes 0 - 2
Hermsdorf Hannes - Richter Christoph 2 - 0
Swennen Andy - Kämpfer Norbert 2 - 0
Kämpfer Norbert - Straßburger Marko 0 - 2
Straßburger Marko - Swennen Andy 0 - 2
Buße Christopher - Straßburger Marko 0 - 2
Schmidt Paul Nicolas - Garnys Oliver 2 - 1 32
Gräning Robert - Hollnagel Gustav 0 - 2 48
Schneider Daniel - Hentschel Rene 2 - 0
Jungk Christian - Schildbach Tobias 2 - 1
Nikitin Alexander - Erben Linda 1 - 2
Hermsdorf Hannes - Straßberger Martin 1 - 2
Swennen Andy - Streubel Thomas 0 - 2
Straßburger Marko - Schmidt Paul Nicolas 0 - 2
Hollnagel Gustav - Schneider Daniel 0 - 2
Jungk Christian - Erben Linda 0 - 2 32
Straßberger Martin - Streubel Thomas 2 - 0 50
Schmidt Paul Nicolas - Schneider Daniel 2 - 1
Erben Linda - Straßberger Martin 0 - 2
Schmidt Paul Nicolas - Straßberger Martin 2 - 0
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk