www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.654 €

Stand: 14.05.2019 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 6400
2 Kesseler Jürgen 6250
3
Wienold Richard 3850
4 Smolka Dietmar
3785
5 Atmar Jilani Abdullah 3765
6 Sciborski Daniel 2930
7 Pastor Wojciech 2925
8 Schröder Frank
2900
9 Stolk Roy 2800
10 Bakirci Enes
2720

Vollständiges Ranking
Stand 02.05.2019

Turnierkalender

«   Mai 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 25.05.2019, 10:00
Ende: 25.05.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 70 a , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 185
Freie Plätze: 3

GST Level Gelb - 12167 Berlin
Beginn: 26.05.2019, 10:00
Ende: 26.05.2019, 22:00
Ort: PView Billard, Albrechtstr. 55, 12167 Berlin , www.pview-billard.de , snookerberlin@hotmail.de , 0177-7634012
Zugriffe: 154
Freie Plätze: 16

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 30.05.2019, 10:00
Ende: 30.05.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.sc147essen.de , info@sc147essen.de, 0178-3164775‬, 0201-47972759
Zugriffe: 521
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 01.06.2019, 10:00
Ende: 01.06.2019, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 170
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 70469 Stuttgart
Beginn: 02.06.2019, 10:00
Ende: 02.06.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim, Dornbirnerstr. 11 , 70469 Stuttgart, www.billard-stuttgart.de, snooker@email.de, 0171-1768141 , 0711-852049
Zugriffe: 173
Freie Plätze: 44

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2013/14 -> Berlin PVIEW 29.12.13
Berlin PVIEW 29.12.13 PDF Drucken E-Mail

 

Rusche Andre 200 7 0 7 14 4 10 44,40
Moxhay Jason 160 6 1 5 13 4 9
Koch Stefan 130 5 1 4 11 2 9
Buttakham Prasit 130 5 1 4 10 3 7 68,43,33
Leyk Pawel 100 4 1 3 9 3 6 33
Lichtenberg Simon 100 3 2 1 8 4 4 44,35
Hadas Christian 100 3 2 1 7 6 1 31
Meyer Wienandt 100 3 2 1 7 6 1
Schuchert Malte 70 2 2 0 6 4 2 35
Gärtner Sven 70 2 2 0 4 4 0 35,34
Elze Rene 70 2 2 0 4 5 -1
Haesler Michael 70 2 2 0 4 5 -1
Wojwod Anton 70 2 2 0 4 5 -1
Kawalla Claus 70 1 3 -2 4 7 -3
Kämpfer Norbert 70 1 3 -2 3 6 -3
Haesler Bodo 70 1 3 -2 2 6 -4
Mauß Joachim 40 1 2 -1 3 4 -1
Pantenburg Marc 40 1 2 -1 2 4 -2
Herde Markus 40 0 3 -3 1 6 -5
Maler Andy 40 0 3 -3 1 6 -5
Stankovic Milan 40 0 3 -3 1 6 -5
Braunwald Wilhelm 40 0 3 -3 0 6 -6
Dienel Silke 40 0 3 -3 0 6 -6
Tschöpke Klaus 40 0 3 -3 0 6 -6

 

Dienel Silke
- Leyk Pawel 0 - 2 33
Kämpfer Norbert - Hadas Christian 1 - 2
Kämpfer Norbert - Dienel Silke 2 - 0
Hadas Christian - Leyk Pawel 1 - 2
Dienel Silke - Hadas Christian 0 - 2 31
Leyk Pawel - Kämpfer Norbert 2 - 0
Koch Stefan - Wojwod Anton 2 - 0
Tschöpke Klaus - Mauß Joachim 0 - 2
Tschöpke Klaus - Koch Stefan 0 - 2
Mauß Joachim - Wojwod Anton 1 - 2
Koch Stefan - Mauß Joachim 2 - 0
Wojwod Anton - Tschöpke Klaus 2 - 0
Buttakham Prasit - Herde Markus 2 - 1 68,43
Gärtner Sven - Haesler Bodo 2 - 0 34
Gärtner Sven - Buttakham Prasit 0 - 2 35 33
Haesler Bodo - Herde Markus 2 - 0
Buttakham Prasit - Haesler Bodo 2 - 0
Herde Markus - Gärtner Sven 0 - 2
Stankovic Milan - Kawalla Claus 1 - 2
Rusche Andre - Elze Rene 2 - 0 44
Rusche Andre - Stankovic Milan 2 - 0
Elze Rene - Kawalla Claus 2 - 1
Stankovic Milan - Elze Rene 0 - 2
Kawalla Claus - Rusche Andre 1 - 2
Moxhay Jason - Lichtenberg Simon 2 - 1 35
Braunwald Wilhelm - Pantenburg Marc 0 - 2
Braunwald Wilhelm - Moxhay Jason 0 - 2
Pantenburg Marc - Lichtenberg Simon 0 - 2 44
Moxhay Jason - Pantenburg Marc 2 - 0
Lichtenberg Simon - Braunwald Wilhelm 2 - 0
Schuchert Malte - Meyer Wienandt 1 - 2 35
Maler Andy - Haesler Michael 0 - 2
Maler Andy - Schuchert Malte 0 - 2
Haesler Michael - Meyer Wienandt 2 - 1
Schuchert Malte - Haesler Michael 2 - 0
Meyer Wienandt - Maler Andy 2 - 1
Leyk Pawel - Kawalla Claus 2 - 0
Wojwod Anton - Moxhay Jason 0 - 2
Elze Rene - Meyer Wienandt 0 - 2
Buttakham Prasit - Kämpfer Norbert 2 - 0
Rusche Andre - Haesler Bodo 2 - 0
Gärtner Sven - Lichtenberg Simon 0 - 2
Schuchert Malte - Hadas Christian 1 - 2
Koch Stefan - Haesler Michael 2 - 0
Leyk Pawel - Moxhay Jason 1 - 2
Meyer Wienandt - Buttakham Prasit 0 - 2
Rusche Andre - Lichtenberg Simon 2 - 1
Hadas Christian - Koch Stefan 0 - 2
Moxhay Jason - Buttakham Prasit 2 - 0
Rusche Andre - Koch Stefan 2 - 1
Moxhay Jason - Rusche Andre 1 - 2 40
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk