www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.654 €

Stand: 14.05.2019 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 6400
2 Kesseler Jürgen 6250
3
Wienold Richard 3850
4 Smolka Dietmar
3785
5 Atmar Jilani Abdullah 3765
6 Sciborski Daniel 2930
7 Pastor Wojciech 2925
8 Schröder Frank
2900
9 Stolk Roy 2800
10 Bakirci Enes
2720

Vollständiges Ranking
Stand 02.05.2019

Turnierkalender

«   Mai 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 25.05.2019, 10:00
Ende: 25.05.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 70 a , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 185
Freie Plätze: 3

GST Level Gelb - 12167 Berlin
Beginn: 26.05.2019, 10:00
Ende: 26.05.2019, 22:00
Ort: PView Billard, Albrechtstr. 55, 12167 Berlin , www.pview-billard.de , snookerberlin@hotmail.de , 0177-7634012
Zugriffe: 154
Freie Plätze: 16

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 30.05.2019, 10:00
Ende: 30.05.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.sc147essen.de , info@sc147essen.de, 0178-3164775‬, 0201-47972759
Zugriffe: 521
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 01.06.2019, 10:00
Ende: 01.06.2019, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 170
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 70469 Stuttgart
Beginn: 02.06.2019, 10:00
Ende: 02.06.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim, Dornbirnerstr. 11 , 70469 Stuttgart, www.billard-stuttgart.de, snooker@email.de, 0171-1768141 , 0711-852049
Zugriffe: 173
Freie Plätze: 44

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Hannover 19.07.14 Monika Meister Cup
Hannover 19.07.14 Monika Meister Cup PDF Drucken E-Mail

 

Sari Soner 500 6 1 5 20 8 12 63,48,44,43,41,35
Kleckers Lukas 400 6 1 5 18 7 11 89,65,53,52,50,41,34,32,30
Dietzel Roman 325 5 1 4 17 6 11 73,68,56,52,46,44,32,31,30
Breuer Sascha 325 4 2 2 14 7 7 47,41,38,34,33,32
Barnes Phil 250 4 1 3 12 4 8 48,32,31
Frey William 250 4 1 3 11 3 8
Lis David 250 4 1 3 12 5 7
Schneidewint Jörg 250 3 2 1 11 11 0
Eisenstein Jan 175 2 2 0 8 6 2 72,35,32
Matthias Julian 175 2 2 0 9 9 0 52,40,38,37,32,31
Brüggemann Bernd 175 2 2 0 8 8 0 34,32
Elze Rene 175 1 3 -2 6 11 -5
Wellmann Lars 100 1 2 -1 6 6 0
Petersen Jörg 100 1 2 -1 5 7 -2
Frede Felix 100 1 2 -1 4 6 -2 43,32,31
Frey Wolfgang 100 1 2 -1 5 8 -3
Drews Michael 100 1 2 -1 4 8 -4
Fischer Markus 100 1 2 -1 4 8 -4
Schulz Matthias 100 1 2 -1 3 7 -4
Steinborn Andreas 100 1 2 -1 3 8 -5
Kilimann Waldemar 100 0 3 -3 3 9 -6
Hanisch Roland 100 0 3 -3 2 9 -7
Zühlke Daniel 100 0 3 -3 2 9 -7
Grisard Jörn 100 0 3 -3 0 9 -9

 

Brüggemann Bernd
- Frey William 0 - 3
Fischer Markus - Kilimann Waldemar 3 - 2
Fischer Markus - Brüggemann Bernd 1 - 3 34
Kilimann Waldemar - Frey William 0 - 3
Brüggemann Bernd - Kilimann Waldemar 3 - 1
Frey William - Fischer Markus 3 - 0
Kleckers Lukas - Hanisch Roland 3 - 0 52,65,89
Sari Soner - Steinborn Andreas 3 - 0
Sari Soner - Kleckers Lukas 2 - 3 44,48 50,41
Steinborn Andreas - Hanisch Roland 3 - 2
Kleckers Lukas - Steinborn Andreas 3 - 0
Hanisch Roland - Sari Soner 0 - 3
Breuer Sascha - Frede Felix 3 - 0 41,38,32 32
Grisard Jörn - Barnes Phil 0 - 3 31
Grisard Jörn - Breuer Sascha 0 - 3 47,33
Barnes Phil - Frede Felix 3 - 1 32 43
Breuer Sascha - Barnes Phil 0 - 3 48
Frede Felix - Grisard Jörn 3 - 0 31
Lis David - Frey Wolfgang 3 - 1
Petersen Jörg - Elze Rene 2 - 3
Petersen Jörg - Lis David 0 - 3
Elze Rene - Frey Wolfgang 2 - 3
Lis David - Elze Rene 3 - 1
Frey Wolfgang - Petersen Jörg 1 - 3
Matthias Julian - Wellmann Lars 3 - 1 37,38,31
Schneidewint Jörg - Drews Michael 3 - 1
Schneidewint Jörg - Matthias Julian 2 - 3 40,52
Drews Michael - Wellmann Lars 0 - 3
Matthias Julian - Drews Michael 2 - 3 32
Wellmann Lars - Schneidewint Jörg 2 - 3
Eisenstein Jan - Dietzel Roman 1 - 3 31,68
Zühlke Daniel - Schulz Matthias 1 - 3
Zühlke Daniel - Eisenstein Jan 0 - 3 72
Schulz Matthias - Dietzel Roman 0 - 3
Eisenstein Jan - Schulz Matthias 3 - 0 35,32
Dietzel Roman - Zühlke Daniel 3 - 1 52
Frey William - Freilos 2 - 0
Eisenstein Jan - Breuer Sascha 1 - 3
Matthias Julian - Sari Soner 1 - 3
Lis David - Freilos 2 - 0
Barnes Phil - Freilos 2 - 0
Dietzel Roman - Elze Rene 3 - 0 44
Schneidewint Jörg - Brüggemann Bernd 3 - 2 32
Kleckers Lukas - Freilos 2 - 0
Frey William - Breuer Sascha 0 - 3 34
Sari Soner - Lis David 3 - 1
Barnes Phil - Dietzel Roman 1 - 3 56, 46
Schneidewint Jörg - Kleckers Lukas 0 - 3 53
Breuer Sascha - Sari Soner 2 - 3 43,35
Dietzel Roman - Kleckers Lukas 2 - 3 73,32,30 34,30
Sari Soner - Kleckers Lukas 3 - 1 63,41 32
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk