www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.689 €

Stand: 23.05.2019 12:00 Uhr

Century Cue

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 7050
2 Kesseler Jürgen 6300
3
Wienold Richard 4650
4 Smolka Dietmar
3885
5 Atmar Jilani Abdullah 3865
6 Sciborski Daniel 3430
7 Pastor Wojciech 3025
8 Schröder Frank
2900
9 le Duc Maurice
2805
10 Stolk Roy 2800

Vollständiges Ranking
Stand 23.05.2019

Turnierkalender

«   Mai 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Gelb - 12167 Berlin
Beginn: 26.05.2019, 10:00
Ende: 26.05.2019, 22:00
Ort: PView Billard, Albrechtstr. 55, 12167 Berlin , www.pview-billard.de , snookerberlin@hotmail.de , 0177-7634012
Zugriffe: 242
Freie Plätze: 12

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 30.05.2019, 10:00
Ende: 30.05.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.sc147essen.de , info@sc147essen.de, 0178-3164775‬, 0201-47972759
Zugriffe: 567
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 01.06.2019, 10:00
Ende: 01.06.2019, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 188
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 70469 Stuttgart
Beginn: 02.06.2019, 10:00
Ende: 02.06.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim, Dornbirnerstr. 11 , 70469 Stuttgart, www.billard-stuttgart.de, snooker@email.de, 0171-1768141 , 0711-852049
Zugriffe: 193
Freie Plätze: 44

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 07.06.2019, 19:00
Ende: 07.06.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 165
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Bielefeld 01.02.15
Bielefeld 01.02.15 PDF Drucken E-Mail

 

Eisenstein Jan 500 7 0 7 15 2 13 49,39,31,30
Türker Ismail 400 6 1 5 14 5 9 50,43,33,31,31,31,30
Tost Fabian 325 4 2 2 9 5 4
Klitzke Stephanus 325 4 2 2 8 6 2
Pruhs Robert 250 4 1 3 9 5 4
Schneidewindt Jörg 250 4 1 3 8 4 4
Flaßkamp Christian 250 3 2 1 7 5 2
Vorbohle Marcus 250 3 2 1 7 6 1
Hartlage Frank 175 3 1 2 7 4 3
Hecht Tjorven 175 3 1 2 6 4 2
Kunze Dirk 175 2 2 0 6 4 2 48,37
Kreienbrink Tobias 175 2 2 0 6 5 1
Wellmann Lars 175 2 2 0 6 5 1
Siewert Michael 175 2 2 0 5 5 0
Meier Michael 175 2 2 0 4 4 0
Zühlke Daniel 175 2 2 0 4 5 -1
Fischer Markus 100 1 2 -1 4 4 0
Maschmeier Julian 100 1 2 -1 4 5 -1
Pastor Wojciech 100 1 2 -1 4 5 -1
Buchholz Michael 100 1 2 -1 3 4 -1 36
Bökamp Marco 100 1 2 -1 2 4 -2
Kolar Miroslav 100 1 2 -1 2 4 -2
Mennewisch Reiner 100 1 2 -1 2 4 -2
Baxter Steven 100 1 2 -1 2 5 -3
Schliwinski Mike 100 1 2 -1 2 5 -3
Smolinski Markus 100 1 2 -1 2 5 -3
Geise Thomas 100 0 3 -3 2 6 -4
Reulecke Michael 100 0 3 -3 2 6 -4
Ballon Frank 100 0 3 -3 1 6 -5
Petrovski Patrice 100 0 3 -3 1 6 -5
Rapp Dorothee 100 0 3 -3 1 6 -5
Möntmann Uli 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Reulecke Michael
- Hecht Tjorven 1 - 2
Baxter Steven - Kunze Dirk 0 - 2 37
Baxter Steven - Reulecke Michael 2 - 1
Kunze Dirk - Hecht Tjorven 1 - 2
Reulecke Michael - Kunze Dirk 0 - 2
Hecht Tjorven - Baxter Steven 2 - 0
Buchholz Michael - Türker Ismail 1 - 2 50
Petrovski Patrice - Flaßkamp Christian 1 - 2
Petrovski Patrice - Buchholz Michael 0 - 2 36
Flaßkamp Christian - Türker Ismail 1 - 2 31
Buchholz Michael - Flaßkamp Christian 0 - 2
Türker Ismail - Petrovski Patrice 2 - 0 33,31
Tost Fabian - Fischer Markus 2 - 1
Pruhs Robert - Möntmann Uli 2 - 0
Pruhs Robert - Tost Fabian 2 - 1
Möntmann Uli - Fischer Markus 0 - 2
Tost Fabian - Möntmann Uli 2 - 0
Fischer Markus - Pruhs Robert 1 - 2
Maschmeier Julian - Hartlage Frank 1 - 2
Kreienbrink Tobias - Rapp Dorothee 2 - 0
Kreienbrink Tobias - Maschmeier Julian 2 - 1
Rapp Dorothee - Hartlage Frank 0 - 2
Maschmeier Julian - Rapp Dorothee 2 - 1
Hartlage Frank - Kreienbrink Tobias 2 - 1
Zühlke Daniel - Eisenstein Jan 0 - 2 39
Kolar Miroslav - Ballon Frank 2 - 0
Kolar Miroslav - Zühlke Daniel 0 - 2
Ballon Frank - Eisenstein Jan 0 - 2
Zühlke Daniel - Ballon Frank 2 - 1
Eisenstein Jan - Kolar Miroslav 2 - 0 31
Meier Michael - Mennewisch Reiner 2 - 0
Klitzke Stephanus - Bökamp Marco 0 - 2
Klitzke Stephanus - Meier Michael 2 - 0
Bökamp Marco - Mennewisch Reiner 0 - 2
Meier Michael - Bökamp Marco 2 - 0
Mennewisch Reiner - Klitzke Stephanus 0 - 2
Geise Thomas - Schneidewindt Jörg 0 - 2
Smolinski Markus - Vorbohle Marcus 0 - 2
Smolinski Markus - Geise Thomas 2 - 1
Vorbohle Marcus - Schneidewindt Jörg 1 - 2
Geise Thomas - Vorbohle Marcus 1 - 2
Schneidewindt Jörg - Smolinski Markus 2 - 0
Siewert Michael - Wellmann Lars 2 - 1
Schliwinski Mike - Pastor Wojciech 2 - 1
Schliwinski Mike - Siewert Michael 0 - 2
Pastor Wojciech - Wellmann Lars 1 - 2
Siewert Michael - Pastor Wojciech 1 - 2
Wellmann Lars - Schliwinski Mike 2 - 0
Hecht Tjorven - Flaßkamp Christian 0 - 2
Siewert Michael - Tost Fabian 0 - 2
Eisenstein Jan - Meier Michael 2 - 0
Hartlage Frank - Vorbohle Marcus 1 - 2
Pruhs Robert - Kreienbrink Tobias 2 - 1
Klitzke Stephanus - Wellmann Lars 2 - 1
Schneidewindt Jörg - Kunze Dirk 2 - 1 48
Türker Ismail - Zühlke Daniel 2 - 0 43,31
Flaßkamp Christian - Tost Fabian 0 - 2
Eisenstein Jan - Vorbohle Marcus 2 - 0
Pruhs Robert - Klitzke Stephanus 1 - 2
Schneidewindt Jörg - Türker Ismail 0 - 2
Tost Fabian - Eisenstein Jan 0 - 2 49
Klitzke Stephanus - Türker Ismail 0 - 2
Eisenstein Jan - Türker Ismail 3 - 2 30 30
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk