www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.654 €

Stand: 14.05.2019 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 6400
2 Kesseler Jürgen 6250
3
Wienold Richard 3850
4 Smolka Dietmar
3785
5 Atmar Jilani Abdullah 3765
6 Sciborski Daniel 2930
7 Pastor Wojciech 2925
8 Schröder Frank
2900
9 Stolk Roy 2800
10 Bakirci Enes
2720

Vollständiges Ranking
Stand 02.05.2019

Turnierkalender

«   Mai 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 25.05.2019, 10:00
Ende: 25.05.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 70 a , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 175
Freie Plätze: 3

GST Level Gelb - 12167 Berlin
Beginn: 26.05.2019, 10:00
Ende: 26.05.2019, 22:00
Ort: PView Billard, Albrechtstr. 55, 12167 Berlin , www.pview-billard.de , snookerberlin@hotmail.de , 0177-7634012
Zugriffe: 136
Freie Plätze: 18

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 30.05.2019, 10:00
Ende: 30.05.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.sc147essen.de , info@sc147essen.de, 0178-3164775‬, 0201-47972759
Zugriffe: 513
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 01.06.2019, 10:00
Ende: 01.06.2019, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 158
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 70469 Stuttgart
Beginn: 02.06.2019, 10:00
Ende: 02.06.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim, Dornbirnerstr. 11 , 70469 Stuttgart, www.billard-stuttgart.de, snooker@email.de, 0171-1768141 , 0711-852049
Zugriffe: 171
Freie Plätze: 44

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2015/16 -> Berlin SF 23.08.15
Berlin SF 23.08.15 PDF Drucken E-Mail

 

Lichtenberg Simon 100 7 0 7 15 2 13 95,54,40,39,36,36,32,30
Boyko Vyacheslav 80 5 2 3 13 6 7 37
Kawalla Claus 65 4 2 2 9 6 3 32
Gärtner Sven 65 3 3 0 6 6 0
Gaede Charly 50 3 2 1 8 6 2
Buttakham Prasit 50 3 2 1 6 4 2
Beneke Mike 50 3 2 1 6 5 1
Lichtenberg David 50 2 3 -1 5 6 -1
Woywod Anton 50 2 3 -1 5 7 -2 38,32,31
Fritsche Andre 50 1 4 -3 3 8 -5
Krohn Sandra 50 0 5 -5 0 10 -10
Matz Heiko 50 0 5 -5 0 10 -10

 

Gruppe 1 Heiko Matz Prasit Butthakam Sven Gärtner Simon Lichtenberg Andre Fritsche Mike Beneke
Heiko Matz 0 0 0 0 0
Prasit Butthakam 2 0 0 2 2
Sven Gärtner 2 2 0 2 0
Simon Lichtenberg 2 (32) 2 (95) 2 (39) 2 ( 40, 30) 2 (36)
Andre Fritsche 2 0 0 0 1
Mike Beneke 2 0 2 0 2

 

Gruppe 2 Charly Gaede David Lichtenberg Sandra Krohn Boyko Vyacheslav Claus Kawalla Anton Woywod
Charly Gaede 2 2 2 1 1
David Lichtenberg 1 2 0 0 2
Sandra Krohn 0 0 0 0 0
Boyko Vyacheslav 1 2 2 2 2
Claus Kawalla 2 2 (32) 2 1 2
Anton Woywod 2 (38) 0 2 (31, 32) 0 1

 

1. Halbfinale Sven Gärtner 0 / 2 Boyko Vyacheslav
2. Halbfinale Simon Lichtenberg 2 / 0 Claus Kawalla
(54)
Finale Boyko Vyacheslav 2 / 3 Simon Lichtenberg
( 37) ( 36 )
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk