www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

4.667 €

Stand: 13.01.2019 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Kesseler Jürgen 3700
2 Popovic Miro 3565
3
Atmar Jilani Abdullah 2560
4 Wienold Richard 2550
5 Pastor Wojciech 2500
6 Smolka Dietmar 2460
7 Heeger Michael
2450
8 Stolk Roy 2300
9 Schröder Frank
2250
10 Bakirci Enes 2080

Vollständiges Ranking
Stand 13.01.2019

Turnierkalender

«   Januar 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 26.01.2019, 10:00
Ende: 26.01.2019, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 374
Freie Plätze: 25

GST Level Gelb - 38104 Braunschweig
Beginn: 26.01.2019, 10:00
Ende: 26.01.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim, Am Feuerteich 10 , 38104 Braunschweig , www.billard-bs.de, 0531-61998204 , 0176-84121449, germermanfred@t-online.de
Zugriffe: 365
Freie Plätze: 6

GST Level Rot - 22305 Hamburg I AM SNOOKER Startturnier
Beginn: 01.02.2019, 19:00
Ende: 01.02.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim, Bramfelder Str. 102 B , 22305 Hamburg , www.snookerclub-hamburg.de , info@snookerclub-hamburg.de , 0177-7392639 , 040-69208308
Zugriffe: 97
Freie Plätze: 17

GST Level Grün - 45145 Essen
Beginn: 02.02.2019, 10:00
Ende: 02.02.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.sc147essen.de , info@sc147essen.de, 0178-3164775‬, 0201-47972759
Zugriffe: 431
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 02.02.2019, 10:00
Ende: 02.02.2019, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 209
Freie Plätze: 7

Startseite -> Rangliste -> Grand Prix Rangliste Masters
Grand Prix Rangliste Masters PDF Drucken E-Mail

Die Liste der abgelaufenen Saison findet man hier.

Hier die Rangliste nach dem 2. Grand Prix:

 

1 Schröder Frank 2000
2 Heeger Michael 1450
3 Popovic Miro 1300
4 Dikme Davut 1150
5 Becher Mike 1000
6 Kesseler Jürgen 1000
7 Ismail Ali 1000
8 Dahn Ralf 850
9 Smolka Dietmar 850
10 Beneke Mike 550
11 Anil Kadir 500
12 Rosenberger Carl 550
13 Rothaug Dennis 550
14 Gerst Stefan 550
15 Chacon Pedro 450
16 Schneidewindt Jörg 450
17 Abart Roberto 350
18 Cesme Arif 400
19 Dinis Alcidio 400
20 Dohr Stefan 400
21 Hofheinz Norbert 400
22 Günzel Ralf 400
23 Frey Wolfgang 400
24 Gold Oskar 350
25 Hertle Markus 350
26 Hirschbichler Robert 350
27 Schlegel Ralf 300
28 Gärtner Sven 300
29 Rusche Andre 300
30 Hartung Rene 300
31 Mahr Rolf 300
32 Brüggemann Bernd 250
33 Belzl Achim 200
34 Benventuo Antonio 200
35 Thode Olaf 200
36 Spahr Alexander 200
37 Meier Dieter 200
38 Strnad Bernd 200
39 Hoppe Frank 200
40 Yildiz Oktay 200
41 Borgmann Thorsten 150
42 Wellmann Lars 150
43 Ern Wolfgang 150
44 Oltmanns Erich 150
45 Borschet Alfred 100
46 Braun Stefan 100
47 Brömel Frank 100
48 Dechant Thomas 100
49 Elze Rene 100
50 Kirim Ali 100
51 Weatherspoon Lepoleon 100
52 Stacha Jakob 100
53 Gut Andreas 100
54 Kunhart Christian 100
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk