www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

3.527 €

Stand:  16.10.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Alkojah Omar 2250
2 Popovic Miro
1575
3
Smolka Dietmar 1525
4 Kesseler Jürgen 1450
5 Belzl Achim
1200
6 Frede Felix 1100
7 Haken Fabian 1070
8 Al Asfar Mohammad 1060
9 Ochoiski Brian 1000
10 Thomson Gary 985

Vollständiges Ranking
Stand 16.10.2017

Turnierkalender

«   Oktober 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Braun - 46049 Oberhausen Ruhr Snooker Marathon 2017
Beginn: 28.10.2017, 10:00
Ende: 28.10.2017, 21:00
Ort: 15 reds Snookerakademie , Ruhrorter Str. 9 b , 46049 Oberhausen , www.15reds.de , prehnmichael@gmx.de , 0157-79711949
Zugriffe: 151
Freie Plätze: 30

GST Level Gelb - 77652 Offenburg
Beginn: 29.10.2017, 10:00
Ende: 29.10.2017, 20:00
Ort: Snookersüchtig Offenburg, Zähringer Str. 40, 77652 Offenburg, www.snookersuechtig.de, gst@snookersuechtig.de, 0176-39650729
Zugriffe: 185
Freie Plätze: 12

GST Level Braun - 45145 Essen Ruhr Snooker Marathon 2017
Beginn: 29.10.2017, 10:00
Ende: 29.10.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 101
Freie Plätze: 36

GST Level Braun - 45329 Essen Ruhr Snooker Marathon 2017
Beginn: 30.10.2017, 10:00
Ende: 30.10.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim , Schnieringshof 12 , 45329 Essen , www.snooker-essen.de , vorstand@snooker-essen.de , 0177-4934154
Zugriffe: 116
Freie Plätze: 24

GST Level Braun - 45899 Gelsenkirchen Ruhr Snooker Marathon 2017
Beginn: 31.10.2017, 10:00
Ende: 31.10.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim , Turfstr. 16 - 18 , 45899 Gelsenkirchen , www.bcsbhorst.de , vorstand@bcsbhorst.de , 0209-95908732, 0176-64848117
Zugriffe: 88
Freie Plätze: 24

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2013/14 -> GST Finale 2014 - Bielefeld Teilnehmerliste
GST Finale 2014 - Bielefeld Teilnehmerliste PDF Drucken E-Mail

Hier die Liste der Spieler die sich bereits gemeldet haben.

Spielen werden die besten 64 Spieler der Rangliste die sich bis zum 01.08.2014 melden.

Wer sich nicht meldet, kann nicht berücksichtigt werden.

Nach Meldeschluß wird die Auslosung gemacht und die Startzeiten veröffentlicht.

Stand: 02.08.14  12 Uhr

 

Platz Name Finale
1 Kleckers Lukas JA
2 Breuer Sascha JA
3 Dietzel Roman JA
4 Eisenstein Jan JA
5 Lippe Sascha JA
6 Otto Robin JA
7 Rothaug Dennis JA
8 Kesseler Jürgen JA
9 Friedrichs Tobias JA
10 Popovic Miro JA
11 Frey William JA
12 Sari Soner JA
13 Rosenberger Carl JA
14 Frey Wolfgang JA
15 Wienold Richard JA
16 Nüßgen Jean-Luca JA
17 Prager Christian JA
18 Dikme Umut JA
19 Frede Felix JA
20 Barth Siegfried JA
21 James Robbie JA
22 Russell Mark JA
23 Bodle Jamie NEIN
24 Kusan Sanjin NEIN
25 Kunze Dirk JA
26 Schejock Kevin JA
27 Schuchert Malte JA
28 Yalman Suphi JA
29 Prehn Michael JA
30 Heeger Michael JA
31 Barnes Phil JA
32 Türker Ismail JA
33 Weber Marco JA
34 Buttakham Prasit JA
35 Klinsmann Max NEIN
36 Stacha Jakob JA
37 Stein Sebastian JA
38 Matthias Julian JA
39 Kawalla Claus JA
40 Juschka Dietmar JA
41 Gut Andreas JA
42 Moxhay Jason JA
43 Strnad Bernd JA
44 Kuth Reinhard NEIN
45 Biniarsch Christof JA
46 Moezer Kevin JA
47 Tost Fabian JA
48 Joachim Jan JA
49 Dikme Davut JA
50 Becher Mike NEIN
51 Wellmann Lars JA
52 Koch Stefan
53 Malz Kevin JA
54 Woywod Anton JA
55 Schneider Daniel NEIN
56 Grigo Volker JA
57 Gärtner Sven JA
58 Boyko Vyacheslav NEIN
59 Ismail Ali JA
60 Fischer Markus JA
61 Lichtenberg Simon JA
62 Hauburg Christian NEIN
63 Dechant Thomas JA
64 Strickland Brian JA
65 Zhang Jiaming JA
66 Cesme Arif JA
67 Meyer Hajo JA
68 Werres Florian NEIN
69 Nigbur Markus JA
70 Klitzke Stephanus JA
71 Aronis David

NEIN

72 Thode Olaf JA
73 Grisard Jörn
74 Ern Wolfgang
75 Moser Thomas
76 Betzinger Michael
77 Ploner Andreas
78 Thomas Moritz
79 Kodri Noah NEIN
80 Maier Sven-Goran NEIN
81 Metzler Vladimir
82 Drahn Robert JA
83 Kelly Eddie
84 Elze Rene JA
85 Baur-Pantoulier Kilian
86 Gabriel Christian
87 Bechtle Carsten JA
88 Kuka Stephan JA
89 Hein Thomas
90 Schill Sascha JA
91 Kuhnigk Michael
92 Zehentner Jennifer JA
93 Brünner Thomas
94 Kunhart Christian JA
95 Dienel Silke
96 Haesler Bodo
97 Kämpfer Norbert JA
98 Juschka Bea JA
99 Zimmermann Gerhard
100 Caspers Stefan
101 Beniesch Ronni
102 Schindler Maximilian
103 Kremp Oliver
104 Porn Matthias
105 Braunwald Wilhelm
106 Schneidewindt Jörg JA
107 Mahr Rolf JA
108 Vorbohle Marcus JA
109 Srp Alexander
110 Lackner Andre
111 Masoudi Alavi Ali JA
112 Zühlke Daniel
113 Blang Thomas
114 Ponomarenko Wladimir JA
115 Spletzer Frank
116 Schuler Diana JA
117 Ender Tanja
118 Garbang Kai
119 Kiesewetter Thomas
120 Jentson Robert JA
121 Cesal Thomas
122 Elsäßer Alexander
123 Teschner Stefanie
124 Friedrich Bernd
125 Herzog Hubert
126 Welzel Uwe
127 Gartsch Uwe
128 Schwarz Lukas
129 Dietz Frank
130 Buchholz Michael
131 Rapp Dorothee JA
132 Steinbrecher Gerald
133 Meser Uwe
134 Stöcker Marco
135 Marc Patrick
136 Apitz Maik
137 Meyer Wienandt
138 Danninger Bernd
139 Schröder Frank
140 Enokian Stefan
141 Haesler Michael
142 Branagh Darren
143 Bock Stephan
144 Mix Angelika
145 Metz Andreas
146 Brüggemann Bernd
147 Schwarz Felix
148 Cindric Gerhard
149 Mauß Joachim
150 Reinfeld Johannes
151 Enax Ralph
152 Wolf Jörg
153 Metzger Oliver
154 Herzog Paula
155 Bolz Michael
156 Wulke Christian
157 Ehret Frank
158 Baldus Tobias
159 Oltmanns Erich
160 Lippe Rolf
161 Schlegel Ralf
162 Henn Kurt
163 Gurok Christoph
164 Knack Udo
165 Steinborn Andreas
166 Jaeck Stefan
167 Hofheinz Norbert
168 Woelk Karsten
169 Gerst Stefan
170 Bersch Berthold
171 Hemmerling Ralf
172 Vos Christian
173 Bölke Volkmar
174 Krings Carsten
175 Endruschat Christoph
176 Speitel Oliver
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel