www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

175 €

Stand: 09.07.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 300
2 Deutschmann Michael 205
3
Bakirci Enes 195
4 Cesme Arif 195
5 Engelen Paul 155
6 Dinis Alcidio 150
7 Kunhart Christian 150
8 Smolka Dietmar
150
9 Lange Julien
140
10 Petrovski Patrice 125

Vollständiges Ranking
Stand 09.07.2018

Turnierkalender

«   Juli 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 65428 Rüsselsheim - Challenge Finale
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 22.07.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 740
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 30177 Hannover - Monika Meister Cup
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 21.07.2018, 20:00
Ort: Breakpoint, Lister Kirchweg 86, 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-394220805
Zugriffe: 597
Freie Plätze: 6

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 27.07.2018, 19:00
Ende: 27.07.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 515
Freie Plätze: 18

GST Level Gelb - 38518 Gifhorn
Beginn: 28.07.2018, 12:00
Ende: 28.07.2018, 22:00
Ort: Snooker Pub, Cardenap 2 - 4, 38518 Gifhorn, www.rsc-gifhorn.de , 0151-12974459 , 05371-54949
Zugriffe: 576
Freie Plätze: 9

GST Level Weiß - 66773 Schwalbach 6 REDS
Beginn: 03.08.2018, 18:00
Ende: 03.08.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim, Hauptstr. 201 , 66773 Schwalbach , www.sc-schwalbach.de , kontakt@sc-schwalbach.de , 06834-4019498, 0172-1313505
Zugriffe: 229
Freie Plätze: 24

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2013/14 -> Oberhausen 22.02.14
Oberhausen 22.02.14 PDF Drucken E-Mail

 

Türker Ismail 200 7 0 7 14 2 12 38,31
Juschka Dietmar 160 6 1 5 12 5 7 40,37
Joachim Jan 130 4 1 3 8 4 4
Zhang Jiaming 130 3 2 1 8 5 3 30
Ürün Kemal 100 4 1 3 9 3 6
Mohri Sebastian 100 4 1 3 8 2 6
Prehn Michael 100 3 2 1 7 5 2
Spletzer Frank 100 3 2 1 7 6 1
Kunze Dirk 70 2 2 0 6 4 2
Ern Wolfgang 70 2 2 0 4 5 -1
Grigo Volker 70 1 2 -1 3 4 -1
Kunhart Christian 70 1 2 -1 3 5 -2
Juschka Bea 40 1 1 0 2 3 -1
Kuhnigk Michael 40 1 2 -1 4 5 -1
Winters Laurin 40 1 2 -1 4 5 -1
Fischer Markus 40 1 2 -1 3 5 -2
Buchfeld Felix 40 1 2 -1 2 4 -2
Dietz Frank 40 0 2 -2 0 4 -4
Metzler Vladimir 40 0 3 -3 2 6 -4
Brzezinski Marco 40 0 3 -3 1 6 -5
Helf Matthias 40 0 3 -3 1 6 -5
Bölke Volkmar 40 0 3 -3 0 6 -6

Gruppe A
Ürün Kemal - Spletzer Frank ..... 2 - 0
Winters Laurin - Metzler Vladimir ..... 2 - 1
Winters Laurin - Ürün Kemal ..... 1 - 2
Metzler Vladimir - Spletzer Frank ..... 1 - 2
Ürün Kemal - Metzler Vladimir ..... 2 - 0
Spletzer Frank - Winters Laurin ..... 2 - 1
-
Gruppe B
Ern Wolfgang - Kuhnigk Michael ..... 2 - 1
Türker Ismail - Brzezinski Marco ..... 2 - 0
Türker Ismail (38) - Ern Wolfgang ..... 2 - 0
Brzezinski Marco - Kuhnigk Michael ..... 1 - 2
Ern Wolfgang - Brzezinski Marco ..... 2 - 0
Kuhnigk Michael - Türker Ismail (31) ..... 1 - 2
-
Gruppe C
Prehn Michael - Helf Matthias ..... 2 - 0
Fischer Markus - Mohri Sebastian ..... 0 - 2
Fischer Markus - Prehn Michael ..... 1 - 2
Mohri Sebastian - Helf Matthias ..... 2 - 0
Prehn Michael - Mohri Sebastian ..... 0 - 2
Helf Matthias - Fischer Markus ..... 1 - 2
-
Gruppe D
Bölke Volkmar - Juschka Dietmar ..... 0 - 2
Kunze Dirk - Buchfeld Felix ..... 2 - 0
Kunze Dirk - Bölke Volkmar ..... 2 - 0
Buchfeld Felix - Juschka Dietmar (37) ..... 0 - 2
Bölke Volkmar - Buchfeld Felix ..... 0 - 2
Juschka Dietmar - Kunze Dirk ..... 2 - 1
-
Gruppe E
Kunhart Christian - Grigo Volker ..... 2 - 1
Grigo Volker - Juschka Bea ..... 2 - 0
Juschka Bea - Kunhart Christian ..... 2 - 1
-
Gruppe F
Dietz Frank - Zhang Jiaming ..... 0 - 2
Zhang Jiaming - Joachim Jan ..... 1 - 2
Joachim Jan - Dietz Frank ..... 2 - 0
-
Achtelfinale:
Ürün Kemal - Freilos ..... 2 - 0
Ern Wolfgang - Zhang Jiaming (30) ..... 0 - 2
Grigo Volker - Prehn Michael ..... 0 - 2
Juschka Dietmar - Freilos ..... 2 - 0
Mohri Sebastian - Freilos ..... 2 - 0
Joachim Jan - Kunze Dirk ..... 2 - 1
Kunhart Christian - Spletzer Frank ..... 0 - 2
Türker Ismail - Freilos ..... 2 - 0

Viertelfinale:
Ürün Kemal - Zhang Jiaming ..... 1 - 2
Prehn Michael - Juschka Dietmar (40) ..... 1 - 2
Mohri Sebastian - Joachim Jan ..... 0 - 2
Spletzer Frank - Türker Ismail ..... 1 - 2

Halbfinale:
Zhang Jiaming - Juschka Dietmar ..... 1 - 2
Joachim Jan - Türker Ismail ..... 0 - 2

Finale:
Juschka Dietmar - Türker Ismail ..... 0 - 2

 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk