www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

7.127 €

Stand:  18.06.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 7235
2 Smolka Dietmar 5840
3
Kesseler Jürgen 5215
4 Al Kojah Omar 4675
5 Dinis Alcidio 3715
6 Heeger Michael 3335
7 Türker Ismail 3330
8 Lambrechts Stev 3310
9 Al Asfar Mohammad
3200
10
Sciborski Daniel
3165

Vollständiges Ranking
Stand 24.06.2017

Turnierkalender

«   Juni 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
   1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  

weitere ...

Turnierübersicht

Snooker Challenge 2017
Beginn: 01.07.2017, 10:00
Ende: 30.06.2018, 22:00
Ort: jeder Club / Verein / öffentliches Lokal / Billardcenter mit mind. 1 Tisch
Zugriffe: 1242
Freie Plätze: 64

GST Level Rot - Kirchheim bei München
Beginn: 01.07.2017, 10:00
Ende: 01.07.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim , Klausnerring 15 , 85551 Kirchheim-Heimstetten bei München , www.m-snooker.de , info@m-snooker.de , 0157-73375766
Zugriffe: 502
Freie Plätze: 3

GST Level Braun - 70469 Stuttgart
Beginn: 01.07.2017, 10:00
Ende: 01.07.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim, Dornbirnerstr. 11 , 70469 Stuttgart, www.billard-stuttgart.de, snooker@email.de, 0171-1768141 , 0711-852049
Zugriffe: 366
Freie Plätze: 25

GST Level Pink - 55411 Bingen-Sponsheim MTC
Beginn: 07.07.2017, 12:00
Ende: 09.07.2017, 22:00
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , fnss@psc-rhein-nahe.de, 0176-44688611
Zugriffe: 338
Freie Plätze: 64

GST Level Gelb - 01277 Dresden
Beginn: 08.07.2017, 10:00
Ende: 08.07.2017, 21:00
Ort: POOL Billardtreffpunkt, Kipsdorfer Straße 100, 01277 Dresden , www.psc-dresden.de , 0351-3179270 , 0172-3464503
Zugriffe: 51
Freie Plätze: 15

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Rüsselsheim 13.12.14
Rüsselsheim 13.12.14 PDF Drucken E-Mail

 

Eisenstein Jan 500 7 0 7 14 2 12 49,42,36,36,36,33,32
Dauscher Patrick 400 4 2 2 9 6 3 57,42,42,30
Dietzel Roman 325 4 1 3 9 2 7 56,54,46,42
James Robbie 325 4 1 3 9 3 6 48,44,37,34
Wienold Richard 250 3 2 1 7 5 2 35
Frey William 250 3 2 1 6 5 1
Popovic Miro 250 2 2 0 4 6 -2 67,33
Dikme Umut 250 2 3 -1 5 7 -2 39,31
Sari Soner 175 3 1 2 7 2 5 32
Seckes Ernst 175 3 1 2 7 2 5
Betzinger Michael 175 3 1 2 7 3 4 30
Thode Olaf 175 2 1 1 4 3 1
Gut Andreas 175 2 2 0 5 4 1
Fuchs Patrick 175 2 2 0 5 5 0
Yalman Suphi 175 1 2 -1 3 4 -1
Kremp Oliver 175 1 3 -2 3 6 -3
Kuhnigk Michael 100 1 2 -1 3 5 -2
Pastor Wojciech 100 1 2 -1 3 5 -2
Wellmann Lars 100 1 2 -1 3 5 -2
Mahr Rolf 100 1 2 -1 2 4 -2
Maier Sven-Goran 100 1 2 -1 2 4 -2
Frey Wolfgang 100 1 2 -1 2 5 -3
Heeger Michael 100 1 2 -1 2 5 -3
Rothaug Dennis 100 1 2 -1 2 5 -3
Chacon Pedro 100 0 2 -2 1 4 -3
Mohri Sebastian 100 0 2 -2 1 4 -3
Biniarsch Christof 100 0 2 -2 0 4 -4
Spamer Thomas 100 0 3 -3 2 6 -4
Oltmanns Erich 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Spamer Thomas
- Rothaug Dennis 1 - 2
Frey William - Sari Soner 0 - 2 32
Frey William - Spamer Thomas 2 - 1
Sari Soner - Rothaug Dennis 2 - 0
Spamer Thomas - Sari Soner 0 - 2
Rothaug Dennis - Frey William 0 - 2
Kuhnigk Michael - Wellmann Lars 1 - 2
Fuchs Patrick - Wienold Richard 2 - 0
Fuchs Patrick - Kuhnigk Michael 1 - 2
Wienold Richard - Wellmann Lars 2 - 0
Kuhnigk Michael - Wienold Richard 0 - 2 35
Wellmann Lars - Fuchs Patrick 1 - 2
Betzinger Michael - Mahr Rolf 2 - 0 30
Gut Andreas - Oltmanns Erich 2 - 0
Gut Andreas - Betzinger Michael 1 - 2
Oltmanns Erich - Mahr Rolf 0 - 2
Betzinger Michael - Oltmanns Erich 2 - 0
Mahr Rolf - Gut Andreas 0 - 2
Eisenstein Jan - Heeger Michael 2 - 0 49,42,36
Pastor Wojciech - Dikme Umut 2 - 1 39,31
Pastor Wojciech - Eisenstein Jan 0 - 2
Dikme Umut - Heeger Michael 2 - 0
Eisenstein Jan - Dikme Umut 2 - 0 33,32
Heeger Michael - Pastor Wojciech 2 - 1
Frey Wolfgang - Kremp Oliver 2 - 1
Maier Sven-Goran - Seckes Ernst 0 - 2
Maier Sven-Goran - Frey Wolfgang 2 - 0
Seckes Ernst - Kremp Oliver 2 - 0
Frey Wolfgang - Seckes Ernst 0 - 2
Kremp Oliver - Maier Sven-Goran 2 - 0
Popovic Miro - Mohri Sebastian 2 - 1 67
Mohri Sebastian - Dietzel Roman 0 - 2 42
Dietzel Roman - Popovic Miro 2 - 0 54 33
Yalman Suphi - Biniarsch Christof 2 - 0
Biniarsch Christof - Thode Olaf 0 - 2
Thode Olaf - Yalman Suphi 2 - 1
James Robbie - Chacon Pedro 2 - 0
Chacon Pedro - Dauscher Patrick 1 - 2 42
Dauscher Patrick - James Robbie 0 - 2
Sari Soner - Wienold Richard 1 - 2
James Robbie - Yalman Suphi 2 - 0 48,44,37
Seckes Ernst - Popovic Miro 1 - 2
Eisenstein Jan - Gut Andreas 2 - 0 36
Betzinger Michael - Dikme Umut 1 - 2
Dietzel Roman - Kremp Oliver 2 - 0 46
Thode Olaf - Dauscher Patrick 0 - 2 57,30
Fuchs Patrick - Frey William 0 - 2
Wienold Richard - James Robbie 1 - 2 34
Popovic Miro - Eisenstein Jan 0 - 2 36
Dikme Umut - Dietzel Roman 0 - 2 56
Dauscher Patrick - Frey William 2 - 0
James Robbie - Eisenstein Jan 1 - 2
Dietzel Roman - Dauscher Patrick 1 - 2 42
Eisenstein Jan - Dauscher Patrick 2 - 1
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel