www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.666 €

Stand:  23.05.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 6390
2 Smolka Dietmar 5395
3
Kesseler Jürgen 5215
4 Al Kojah Omar 4425
5 Heeger Michael 3335
6 Lambrechts Steve 3310
7 Dinis Alcidio 3260
8 Mahr Rolf 2940
9 Chacon Pedro 2875
10 Wienold Richard
2870

Vollständiges Ranking
Stand 15.05.2017

Turnierkalender

«   Mai 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 25.05.2017, 10:00
Ende: 25.05.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 642
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 26.05.2017, 19:00
Ende: 26.05.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 675
Freie Plätze: 17

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 27.05.2017, 10:00
Ende: 27.05.2017, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 254
Freie Plätze: 10

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 03.06.2017, 10:00
Ende: 03.06.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-6449876
Zugriffe: 387
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 03.06.2017, 10:00
Ende: 03.06.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim Sax-Max, Bodenbacher Str. 81 c , 01277 Dresden , www.sax-max.de , info@sax-max.de, 0176-22094324
Zugriffe: 97
Freie Plätze: 13

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Berlin PVIEW 28.06.15
Berlin PVIEW 28.06.15 PDF Drucken E-Mail

 

Moxhay Jason 100 4 0 4 10 0 10 78,62
Woywod Anton 80 4 1 3 8 5 3
Buttakham Prasit 65 2 2 0 5 4 1
Starke Ralf 65 2 2 0 4 4 0
Kawalla Claus 50 2 1 1 4 2 2
Guttzeit Dominik 50 1 2 -1 3 4 -1
Beneke Mike 50 1 2 -1 2 4 -2
Gärtner Sven 50 0 2 -2 0 5 -5
Schuchert Malte 35 1 1 0 2 3 -1
Jüngling Detlef 35 0 2 -2 1 4 -3
Peter Christian 35 0 2 -2 0 4 -4

 

Buttakham Prasit
- Schuchert Malte 1 - 2
Schuchert Malte - Starke Ralf 0 - 2
Starke Ralf - Buttakham Prasit 0 - 2
Peter Christian - Kawalla Claus 0 - 2
Kawalla Claus - Beneke Mike 2 - 0
Beneke Mike - Peter Christian 2 - 0
Woywod Anton - Jüngling Detlef 2 - 1
Jüngling Detlef - Guttzeit Dominik 0 - 2
Guttzeit Dominik - Woywod Anton 1 - 2
Gärtner Sven - Moxhay Jason 0 - 3 62
Buttakham Prasit - Guttzeit Dominik 2 - 0
Moxhay Jason - Beneke Mike 2 - 0
Woywod Anton - Gärtner Sven 2 - 0
Kawalla Claus - Starke Ralf 0 - 2
Buttakham Prasit - Moxhay Jason 0 - 2
Woywod Anton - Starke Ralf 2 - 0
Moxhay Jason - Woywod Anton 3 - 0 78
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel