www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.555 €

Stand:  20.02.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 5365
2 Smolka Dietmar 4145
3
Kesseler Jürgen 3415
4 Dinis Alcidio 2555
5 Heeger Michael
2360
6 Lambrechts Steve
2335
7 Türker Ismail 2330
8 Lichtenberg Simon 2300
9 Cesme Arif 2265
10 Kleckers Lukas 2240

Vollständiges Ranking
Stand 21.02.2017

Turnierkalender

«   Februar 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 65428 Rüsselsheim - Challenge Finale
Beginn: 25.02.2017, 10:00
Ende: 26.02.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 711
Freie Plätze: 2

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 25.02.2017, 10:00
Ende: 25.02.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim Sax-Max, Bodenbacher Str. 81 c , 01277 Dresden , www.sax-max.de , info@sax-max.de, 0176-22094324
Zugriffe: 300
Freie Plätze: 1

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 03.03.2017, 19:00
Ende: 03.03.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 277
Freie Plätze: 16

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 04.03.2017, 10:00
Ende: 04.03.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 268
Freie Plätze: 38

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 04.03.2017, 10:00
Ende: 04.03.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 224
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Bielefeld 01.02.15
Bielefeld 01.02.15 PDF Drucken E-Mail

 

Eisenstein Jan 500 7 0 7 15 2 13 49,39,31,30
Türker Ismail 400 6 1 5 14 5 9 50,43,33,31,31,31,30
Tost Fabian 325 4 2 2 9 5 4
Klitzke Stephanus 325 4 2 2 8 6 2
Pruhs Robert 250 4 1 3 9 5 4
Schneidewindt Jörg 250 4 1 3 8 4 4
Flaßkamp Christian 250 3 2 1 7 5 2
Vorbohle Marcus 250 3 2 1 7 6 1
Hartlage Frank 175 3 1 2 7 4 3
Hecht Tjorven 175 3 1 2 6 4 2
Kunze Dirk 175 2 2 0 6 4 2 48,37
Kreienbrink Tobias 175 2 2 0 6 5 1
Wellmann Lars 175 2 2 0 6 5 1
Siewert Michael 175 2 2 0 5 5 0
Meier Michael 175 2 2 0 4 4 0
Zühlke Daniel 175 2 2 0 4 5 -1
Fischer Markus 100 1 2 -1 4 4 0
Maschmeier Julian 100 1 2 -1 4 5 -1
Pastor Wojciech 100 1 2 -1 4 5 -1
Buchholz Michael 100 1 2 -1 3 4 -1 36
Bökamp Marco 100 1 2 -1 2 4 -2
Kolar Miroslav 100 1 2 -1 2 4 -2
Mennewisch Reiner 100 1 2 -1 2 4 -2
Baxter Steven 100 1 2 -1 2 5 -3
Schliwinski Mike 100 1 2 -1 2 5 -3
Smolinski Markus 100 1 2 -1 2 5 -3
Geise Thomas 100 0 3 -3 2 6 -4
Reulecke Michael 100 0 3 -3 2 6 -4
Ballon Frank 100 0 3 -3 1 6 -5
Petrovski Patrice 100 0 3 -3 1 6 -5
Rapp Dorothee 100 0 3 -3 1 6 -5
Möntmann Uli 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Reulecke Michael
- Hecht Tjorven 1 - 2
Baxter Steven - Kunze Dirk 0 - 2 37
Baxter Steven - Reulecke Michael 2 - 1
Kunze Dirk - Hecht Tjorven 1 - 2
Reulecke Michael - Kunze Dirk 0 - 2
Hecht Tjorven - Baxter Steven 2 - 0
Buchholz Michael - Türker Ismail 1 - 2 50
Petrovski Patrice - Flaßkamp Christian 1 - 2
Petrovski Patrice - Buchholz Michael 0 - 2 36
Flaßkamp Christian - Türker Ismail 1 - 2 31
Buchholz Michael - Flaßkamp Christian 0 - 2
Türker Ismail - Petrovski Patrice 2 - 0 33,31
Tost Fabian - Fischer Markus 2 - 1
Pruhs Robert - Möntmann Uli 2 - 0
Pruhs Robert - Tost Fabian 2 - 1
Möntmann Uli - Fischer Markus 0 - 2
Tost Fabian - Möntmann Uli 2 - 0
Fischer Markus - Pruhs Robert 1 - 2
Maschmeier Julian - Hartlage Frank 1 - 2
Kreienbrink Tobias - Rapp Dorothee 2 - 0
Kreienbrink Tobias - Maschmeier Julian 2 - 1
Rapp Dorothee - Hartlage Frank 0 - 2
Maschmeier Julian - Rapp Dorothee 2 - 1
Hartlage Frank - Kreienbrink Tobias 2 - 1
Zühlke Daniel - Eisenstein Jan 0 - 2 39
Kolar Miroslav - Ballon Frank 2 - 0
Kolar Miroslav - Zühlke Daniel 0 - 2
Ballon Frank - Eisenstein Jan 0 - 2
Zühlke Daniel - Ballon Frank 2 - 1
Eisenstein Jan - Kolar Miroslav 2 - 0 31
Meier Michael - Mennewisch Reiner 2 - 0
Klitzke Stephanus - Bökamp Marco 0 - 2
Klitzke Stephanus - Meier Michael 2 - 0
Bökamp Marco - Mennewisch Reiner 0 - 2
Meier Michael - Bökamp Marco 2 - 0
Mennewisch Reiner - Klitzke Stephanus 0 - 2
Geise Thomas - Schneidewindt Jörg 0 - 2
Smolinski Markus - Vorbohle Marcus 0 - 2
Smolinski Markus - Geise Thomas 2 - 1
Vorbohle Marcus - Schneidewindt Jörg 1 - 2
Geise Thomas - Vorbohle Marcus 1 - 2
Schneidewindt Jörg - Smolinski Markus 2 - 0
Siewert Michael - Wellmann Lars 2 - 1
Schliwinski Mike - Pastor Wojciech 2 - 1
Schliwinski Mike - Siewert Michael 0 - 2
Pastor Wojciech - Wellmann Lars 1 - 2
Siewert Michael - Pastor Wojciech 1 - 2
Wellmann Lars - Schliwinski Mike 2 - 0
Hecht Tjorven - Flaßkamp Christian 0 - 2
Siewert Michael - Tost Fabian 0 - 2
Eisenstein Jan - Meier Michael 2 - 0
Hartlage Frank - Vorbohle Marcus 1 - 2
Pruhs Robert - Kreienbrink Tobias 2 - 1
Klitzke Stephanus - Wellmann Lars 2 - 1
Schneidewindt Jörg - Kunze Dirk 2 - 1 48
Türker Ismail - Zühlke Daniel 2 - 0 43,31
Flaßkamp Christian - Tost Fabian 0 - 2
Eisenstein Jan - Vorbohle Marcus 2 - 0
Pruhs Robert - Klitzke Stephanus 1 - 2
Schneidewindt Jörg - Türker Ismail 0 - 2
Tost Fabian - Eisenstein Jan 0 - 2 49
Klitzke Stephanus - Türker Ismail 0 - 2
Eisenstein Jan - Türker Ismail 3 - 2 30 30
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel