www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

3.557 €

Stand: 16.10.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Stolk Roy
2300
2 Kesseler Jürgen 2300
3
Pastor Wojciech 2180
4 Atmar Jilani Abdullah 2010
5 Popovic Miro
1740
6 Bakirci Enes
1620
7 Smolka Dietmar 1560
8 Wienold Richard 1500
9 Borgmann Thorsten
1340
10 Nüßle Florian 1250

Vollständiges Ranking
Stand 07.10.2018

Turnierkalender

«   November 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
   1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 19.10.2018, 19:00
Ende: 19.10.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 708
Freie Plätze: 5

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-2226312
Zugriffe: 361
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 362
Freie Plätze: 24

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 74076 Heilbronn
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 28.10.2018, 22:00
Ort: Billardzentrum am Pfühlpark , Schlizstr. 78 , 74076 Heilbronn, www.tsg-billard-heilbronn.de , billard-heilbronn@arcor.de , 07131-160623, 0173-7076254
Zugriffe: 785
Freie Plätze: 13

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 27.10.2018, 21:00
Ort: POOL Billardtreffpunkt, Kipsdorfer Straße 100, 01277 Dresden , www.psc-dresden.de , 0351-3179270 , 0172-3464503
Zugriffe: 221
Freie Plätze: 33

Essen 14.05.15 PDF Drucken E-Mail

 

Joachim Jan 100 6 0 6 12 2 10 38
Bakirci Enes 80 5 1 4 10 3 7
Nüßgen Jean-Luca 65 4 1 3 9 2 7 32,30
Türker Ismail 65 4 1 3 9 4 5 79,39
Popovic Miro 50 3 1 2 7 2 5 51,42,31
Mix Angelika 50 3 1 2 6 5 1
Kunze Dirk 50 2 2 0 5 5 0 35
Ern Wolfgang 50 2 2 0 4 4 0
Garbang Kai 35 2 1 1 5 3 2
Buchholz Michael 35 2 1 1 4 3 1
Dietz Frank 35 1 2 -1 3 4 -1
Fischer Markus 35 1 2 -1 3 4 -1
Sadhwani Ricky 35 1 2 -1 3 4 -1
Juschka Dietmar 35 1 2 -1 2 4 -2
Weber Fabian 35 1 2 -1 2 4 -2
Chall Claudia 35 1 2 -1 2 5 -3
Beetschen Olaf 20 0 2 -2 1 4 -3
Litschke Julia 20 0 2 -2 1 4 -3
Mann Roland 20 0 2 -2 1 4 -3
Schneider Andreas 20 0 2 -2 1 4 -3
Juschka Bea 20 0 2 -2 0 4 -4
Kühlmann Rolf 20 0 2 -2 0 4 -4
Nickel Hartmut 20 0 2 -2 0 4 -4
Rapp Dorothee 20 0 2 -2 0 4 -4

 

Mix Angelika
- Fischer Markus 2 - 1 12:14
Fischer Markus - Mann Roland 2 - 0 10:06
Mann Roland - Mix Angelika 1 - 2 14:35
Türker Ismail - Schneider Andreas 2 - 1 10:00 79
Schneider Andreas - Kunze Dirk 0 - 2 13:44
Kunze Dirk - Türker Ismail 0 - 2 15:01 39
Litschke Julia - Buchholz Michael 1 - 2 10:00
Buchholz Michael - Dietz Frank 2 - 0 13:11
Dietz Frank - Litschke Julia 2 - 0 15:09
Sadhwani Ricky - Rapp Dorothee 2 - 0 10:00
Rapp Dorothee - Garbang Kai 0 - 2 13:11
Garbang Kai - Sadhwani Ricky 2 - 1 15:31
Joachim Jan - Weber Fabian 2 - 0 11:21
Weber Fabian - Nickel Hartmut 2 - 0 13:45
Nickel Hartmut - Joachim Jan 0 - 2 15:49
Chall Claudia - Bakirci Enes 0 - 2 11:41
Bakirci Enes - Beetschen Olaf 2 - 0 13:57
Beetschen Olaf - Chall Claudia 1 - 2 16:20
Kühlmann Rolf - Popovic Miro 0 - 2 11:51 31,42
Popovic Miro - Juschka Dietmar 2 - 0 14:14
Juschka Dietmar - Kühlmann Rolf 2 - 0 16:22
Nüßgen Jean-Luca - Juschka Bea 2 - 0 12:00
Juschka Bea - Ern Wolfgang 0 - 2 14:35
Ern Wolfgang - Nüßgen Jean-Luca 0 - 2 16:51 32
Mix Angelika - Dietz Frank 2 - 1 17:41
Nüßgen Jean-Luca - Chall Claudia 2 - 0 17:59 30
Joachim Jan - Juschka Dietmar 2 - 0 17:56 38
Garbang Kai - Kunze Dirk 1 - 2 17:56 35
Buchholz Michael - Ern Wolfgang 0 - 2 18:41
Bakirci Enes - Weber Fabian 2 - 0 18:52
Popovic Miro - Sadhwani Ricky 2 - 0 19:23 51
Türker Ismail - Fischer Markus 2 - 0 17:04
Mix Angelika - Nüßgen Jean-Luca 0 - 2 19:54
Joachim Jan - Kunze Dirk 2 - 1 19:37
Ern Wolfgang - Bakirci Enes 0 - 2 20:02
Popovic Miro - Türker Ismail 1 - 2 20:05
Nüßgen Jean-Luca - Joachim Jan 1 - 2 21:21
Bakirci Enes - Türker Ismail 2 - 1 21:21
Joachim Jan - Bakirci Enes 2 - 0 23:15
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk