www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

175 €

Stand: 09.07.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 300
2 Deutschmann Michael 205
3
Bakirci Enes 195
4 Cesme Arif 195
5 Engelen Paul 155
6 Dinis Alcidio 150
7 Kunhart Christian 150
8 Smolka Dietmar
150
9 Lange Julien
140
10 Petrovski Patrice 125

Vollständiges Ranking
Stand 09.07.2018

Turnierkalender

«   Juli 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 65428 Rüsselsheim - Challenge Finale
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 22.07.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 704
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 30177 Hannover - Monika Meister Cup
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 21.07.2018, 20:00
Ort: Breakpoint, Lister Kirchweg 86, 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-394220805
Zugriffe: 562
Freie Plätze: 7

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 27.07.2018, 19:00
Ende: 27.07.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 487
Freie Plätze: 18

GST Level Gelb - 38518 Gifhorn
Beginn: 28.07.2018, 12:00
Ende: 28.07.2018, 22:00
Ort: Snooker Pub, Cardenap 2 - 4, 38518 Gifhorn, www.rsc-gifhorn.de , 0151-12974459 , 05371-54949
Zugriffe: 547
Freie Plätze: 9

GST Level Weiß - 66773 Schwalbach 6 REDS
Beginn: 03.08.2018, 18:00
Ende: 03.08.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim, Hauptstr. 201 , 66773 Schwalbach , www.sc-schwalbach.de , kontakt@sc-schwalbach.de , 06834-4019498, 0172-1313505
Zugriffe: 201
Freie Plätze: 24

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Pforzheim 28.12.14
Pforzheim 28.12.14 PDF Drucken E-Mail

 

Dikme Umut 300 6 1 5 21 11 10 75,50,48,34,31
Frey William 240 5 2 3 18 12 6
Dikme Davut 195 5 1 4 15 7 8
Schröder Frank 195 4 2 2 16 8 8 43,42,41
Bechtle Carsten 150 4 1 3 12 5 7
Frey Wolfgang 150 3 2 1 11 8 3
Zehentner Jennifer 150 3 2 1 10 8 2
Barth Siegfried 150 3 2 1 11 10 1 36
Dahn Ralf 105 3 1 2 10 5 5 35
Rockstroh Marco 105 2 2 0 8 7 1
Weber Carlos 105 2 2 0 7 6 1
Brandt Andre 105 2 2 0 8 8 0 34
Decker Andreas 105 2 2 0 8 8 0
Strnad Bernd 105 2 2 0 6 6 0
Dechant Thomas 105 2 2 0 8 9 -1
Gut Andreas 105 2 2 0 8 9 -1
Herzog Paula 60 2 1 1 6 4 2
Rothaug Dennis 60 2 1 1 7 6 1
Chacon Pedro 60 1 2 -1 7 7 0
Klinsmann Max 60 1 2 -1 5 6 -1 51
Kuka Stephan 60 1 2 -1 5 6 -1
Nestoridis Germanos 60 1 2 -1 5 6 -1
Stein Sebastian 60 1 2 -1 6 8 -2
Schwarz Felix 60 1 2 -1 5 7 -2
Herzog Hubert 60 1 2 -1 4 7 -3
Yalman Suphi 60 1 2 -1 4 7 -3 39
Yildiz Oktay 60 1 2 -1 4 8 -4 33
Chacon Luis 60 0 3 -3 3 9 -6
Schindler Maximilian 60 0 3 -3 3 9 -6
Bieler Dieter 60 0 3 -3 2 9 -7
Stein Hardy 60 0 3 -3 1 9 -8
Chacon Leonardo 60 0 3 -3 0 9 -9

 

Yildiz Oktay
- Chacon Pedro 1 - 3 33
Dikme Umut - Barth Siegfried 3 - 2 75,50 36
Dikme Umut - Yildiz Oktay 2 - 3 48,34,31
Barth Siegfried - Chacon Pedro 3 - 2
Yildiz Oktay - Barth Siegfried 0 - 3
Chacon Pedro - Dikme Umut 2 - 3
Dechant Thomas - Chacon Luis 3 - 1
Dikme Davut - Schwarz Felix 3 - 0
Dikme Davut - Dechant Thomas 3 - 2
Schwarz Felix - Chacon Luis 3 - 1
Dechant Thomas - Schwarz Felix 3 - 2
Chacon Luis - Dikme Davut 1 - 3
Strnad Bernd - Chacon Leonardo 3 - 0
Nestoridis Germanos - Dahn Ralf 2 - 3
Nestoridis Germanos - Strnad Bernd 0 - 3
Dahn Ralf - Chacon Leonardo 3 - 0 35
Strnad Bernd - Dahn Ralf 0 - 3
Chacon Leonardo - Nestoridis Germanos 0 - 3
Decker Andreas - Zehentner Jennifer 1 - 3
Herzog Hubert - Kuka Stephan 3 - 1
Herzog Hubert - Decker Andreas 1 - 3
Kuka Stephan - Zehentner Jennifer 3 - 0
Decker Andreas - Kuka Stephan 3 - 1
Zehentner Jennifer - Herzog Hubert 3 - 0
Weber Carlos - Bieler Dieter 3 - 0
Herzog Paula - Rockstroh Marco 0 - 3
Herzog Paula - Weber Carlos 3 - 0
Rockstroh Marco - Bieler Dieter 3 - 1
Weber Carlos - Rockstroh Marco 3 - 0
Bieler Dieter - Herzog Paula 1 - 3
Brandt Andre - Bechtle Carsten 1 - 3 34
Stein Hardy - Klinsmann Max 0 - 3
Stein Hardy - Brandt Andre 0 - 3
Klinsmann Max - Bechtle Carsten 0 - 3
Brandt Andre - Klinsmann Max 3 - 2 51
Bechtle Carsten - Stein Hardy 3 - 1
Frey William - Yalman Suphi 3 - 1 39
Stein Sebastian - Schröder Frank 3 - 2
Stein Sebastian - Frey William 2 - 3
Schröder Frank - Yalman Suphi 3 - 0
Frey William - Schröder Frank 2 - 3 43,42,41
Yalman Suphi - Stein Sebastian 3 - 1
Frey Wolfgang - Gut Andreas 3 - 1
Schindler Maximilian - Rothaug Dennis 1 - 3
Schindler Maximilian - Frey Wolfgang 0 - 3
Rothaug Dennis - Gut Andreas 1 - 3
Frey Wolfgang - Rothaug Dennis 2 - 3
Gut Andreas - Schindler Maximilian 3 - 2
Barth Siegfried - Rockstroh Marco 3 - 2
Dikme Davut - Brandt Andre 3 - 1
Dahn Ralf - Frey William 1 - 3
Zehentner Jennifer - Gut Andreas 3 - 1
Weber Carlos - Dikme Umut 1 - 3
Bechtle Carsten - Dechant Thomas 3 - 0
Schröder Frank - Strnad Bernd 3 - 0
Frey Wolfgang - Decker Andreas 3 - 1
Barth Siegfried - Dikme Davut 0 - 3
Frey William - Zehentner Jennifer 3 - 1
Dikme Umut - Bechtle Carsten 3 - 0
Schröder Frank - Frey Wolfgang 3 - 0
Dikme Davut - Frey William 0 - 3
Dikme Umut - Schröder Frank 3 - 2
Frey William - Dikme Umut 1 - 4
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk