www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.700 €

Stand:  23.05.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 6390
2 Smolka Dietmar 5460
3
Kesseler Jürgen 5215
4 Al Kojah Omar 4425
5 Heeger Michael 3335
6 Lambrechts Steve 3310
7 Dinis Alcidio 3260
8 Mahr Rolf 2940
9 Chacon Pedro 2875
10 Wienold Richard
2870

Vollständiges Ranking
Stand 24.05.2017

Turnierkalender

«   Mai 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 25.05.2017, 10:00
Ende: 25.05.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 678
Freie Plätze: 1

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 26.05.2017, 19:00
Ende: 26.05.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 684
Freie Plätze: 16

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 27.05.2017, 10:00
Ende: 27.05.2017, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 265
Freie Plätze: 10

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 03.06.2017, 10:00
Ende: 03.06.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-6449876
Zugriffe: 395
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 03.06.2017, 10:00
Ende: 03.06.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim Sax-Max, Bodenbacher Str. 81 c , 01277 Dresden , www.sax-max.de , info@sax-max.de, 0176-22094324
Zugriffe: 106
Freie Plätze: 13

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2015/16 -> Berlin SF 23.08.15
Berlin SF 23.08.15 PDF Drucken E-Mail

 

Lichtenberg Simon 100 7 0 7 15 2 13 95,54,40,39,36,36,32,30
Boyko Vyacheslav 80 5 2 3 13 6 7 37
Kawalla Claus 65 4 2 2 9 6 3 32
Gärtner Sven 65 3 3 0 6 6 0
Gaede Charly 50 3 2 1 8 6 2
Buttakham Prasit 50 3 2 1 6 4 2
Beneke Mike 50 3 2 1 6 5 1
Lichtenberg David 50 2 3 -1 5 6 -1
Woywod Anton 50 2 3 -1 5 7 -2 38,32,31
Fritsche Andre 50 1 4 -3 3 8 -5
Krohn Sandra 50 0 5 -5 0 10 -10
Matz Heiko 50 0 5 -5 0 10 -10

 

Gruppe 1 Heiko Matz Prasit Butthakam Sven Gärtner Simon Lichtenberg Andre Fritsche Mike Beneke
Heiko Matz 0 0 0 0 0
Prasit Butthakam 2 0 0 2 2
Sven Gärtner 2 2 0 2 0
Simon Lichtenberg 2 (32) 2 (95) 2 (39) 2 ( 40, 30) 2 (36)
Andre Fritsche 2 0 0 0 1
Mike Beneke 2 0 2 0 2

 

Gruppe 2 Charly Gaede David Lichtenberg Sandra Krohn Boyko Vyacheslav Claus Kawalla Anton Woywod
Charly Gaede 2 2 2 1 1
David Lichtenberg 1 2 0 0 2
Sandra Krohn 0 0 0 0 0
Boyko Vyacheslav 1 2 2 2 2
Claus Kawalla 2 2 (32) 2 1 2
Anton Woywod 2 (38) 0 2 (31, 32) 0 1

 

1. Halbfinale Sven Gärtner 0 / 2 Boyko Vyacheslav
2. Halbfinale Simon Lichtenberg 2 / 0 Claus Kawalla
(54)
Finale Boyko Vyacheslav 2 / 3 Simon Lichtenberg
( 37) ( 36 )
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel