www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

1.136 €

Stand:  14.08.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Frede Felix 1050
2 Al Kojah Omar 1050
3
Kleckers Lukas 900
4 Kesseler Jürgen 900
5 Haken Fabian 650
6 Heusdens Jurian 575
7 Belzl Achim
550
8 Chacon Pedro 525
9 Smolka Dietmar 525
10 Yalman Suphi 525

Vollständiges Ranking
Stand 23.07.2017

Turnierkalender

«   August 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Braun - 01277 Dresden
Beginn: 19.08.2017, 09:00
Ende: 19.08.2017, 21:00
Ort: POOL Billardtreffpunkt, Kipsdorfer Straße 100, 01277 Dresden , www.psc-dresden.de , 0351-3179270 , 0172-3464503
Zugriffe: 911
Freie Plätze: 0

GST Level Pink - 90429 Nürnberg ( U 18 ) !!!
Beginn: 23.08.2017, 10:00
Ende: 24.08.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 681
Freie Plätze: 41

GST Level Pink - 90429 Nürnberg
Beginn: 23.08.2017, 10:00
Ende: 27.08.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 888
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 25.08.2017, 19:00
Ende: 25.08.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 906
Freie Plätze: 19

GST Level Grün - 46049 Oberhausen
Beginn: 26.08.2017, 10:00
Ende: 26.08.2017, 21:00
Ort: 15 reds Snookerakademie , Ruhrorter Str. 9 b , 46049 Oberhausen , www.15reds.de , prehnmichael@gmx.de , 0157-79711949
Zugriffe: 328
Freie Plätze: 1

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2015/16 -> Bielefeld 12.07.15
Bielefeld 12.07.15 PDF Drucken E-Mail

 

Eisenstein Jan 100 6 1 5 12 3 9 46,40,34,32,32,30
Russell Mark 80 6 1 5 12 3 9 58
Al Asfar Mohammad 65 5 1 4 10 2 8
Tost Fabian 65 3 2 1 7 4 3
Hecht Tjorven 50 4 1 3 8 4 4
Stienecker Sebastian 50 4 1 3 8 4 4
Cesme Arif 50 3 2 1 8 5 3 47
Vorbohle Marcus 50 3 2 1 7 4 3
Elias Kamil 35 2 2 0 5 5 0
Schliwinski Mike 35 2 2 0 5 5 0
Grabenkamp Karsten 35 2 2 0 4 5 -1
Smolinski Markus 35 1 2 -1 3 5 -2
Rabe Torsten 35 1 3 -2 5 6 -1
Mann Roland 35 1 3 -2 4 6 -2
Maschmeier Julian 20 2 1 1 4 4 0
Petrovski Patrice 20 1 1 0 2 3 -1
Wallis Richard 20 1 2 -1 4 5 -1
Gottsleben Martin 20 1 2 -1 3 5 -2
Kunhart Christian 20 1 2 -1 3 5 -2
Pagels Andre 20 1 2 -1 3 5 -2
Ern Wolfgang 20 1 2 -1 2 4 -2
Alcidio Dinis 20 1 2 -1 2 5 -3
Gallo Ricardo 20 1 2 -1 2 5 -3
Lange Regine 20 1 2 -1 2 5 -3
Lücke Constantin 20 0 3 -3 2 6 -4
Kühlmann Rolf 20 0 3 -3 1 6 -5
Laker Dirk 20 0 3 -3 1 6 -5

 

Pagels Andre
- Rabe Torsten 2 - 1
Stienecker Sebastian - Gottsleben Martin 2 - 1
Stienecker Sebastian - Pagels Andre 2 - 0
Gottsleben Martin - Rabe Torsten 0 - 2
Pagels Andre - Gottsleben Martin 1 - 2
Rabe Torsten - Stienecker Sebastian 1 - 2
Ern Wolfgang - Vorbohle Marcus 0 - 2
Schliwinski Mike - Lange Regine 1 - 2
Schliwinski Mike - Ern Wolfgang 2 - 0
Lange Regine - Vorbohle Marcus 0 - 2
Ern Wolfgang - Lange Regine 2 - 0
Vorbohle Marcus - Schliwinski Mike 1 - 2
Eisenstein Jan - Lücke Constantin 2 - 1 46
Alcidio Dinis - Russell Mark 0 - 2
Alcidio Dinis - Eisenstein Jan 0 - 2 30
Russell Mark - Lücke Constantin 2 - 0
Eisenstein Jan - Russell Mark 0 - 2
Lücke Constantin - Alcidio Dinis 1 - 2
Al Asfar Mohammad - Laker Dirk 2 - 0
Kunhart Christian - Grabenkamp Karsten 1 - 2
Kunhart Christian - Al Asfar Mohammad 0 - 2
Grabenkamp Karsten - Laker Dirk 2 - 0
Al Asfar Mohammad - Grabenkamp Karsten 2 - 0
Laker Dirk - Kunhart Christian 1 - 2
Hecht Tjorven - Mann Roland 2 - 1
Wallis Richard - Gallo Ricardo 1 - 2
Wallis Richard - Hecht Tjorven 1 - 2
Gallo Ricardo - Mann Roland 0 - 2
Hecht Tjorven - Gallo Ricardo 2 - 0
Mann Roland - Wallis Richard 1 - 2
Maschmeier Julian - Kühlmann Rolf 2 - 1
Cesme Arif - Elias Kamil 1 - 2
Cesme Arif - Maschmeier Julian 2 - 0
Elias Kamil - Kühlmann Rolf 2 - 0
Maschmeier Julian - Elias Kamil 2 - 1
Kühlmann Rolf - Cesme Arif 0 - 2
Petrovski Patrice - Tost Fabian 0 - 2
Tost Fabian - Smolinski Markus 1 - 2
Smolinski Markus - Petrovski Patrice 1 - 2
Stienecker Sebastian - Freilos 2 - 0
Eisenstein Jan - Schliwinski Mike 2 - 0 40,32
Hecht Tjorven - Smolinski Markus 2 - 0
Al Asfar Mohammad - Elias Kamil 2 - 0
Russell Mark - Mann Roland 2 - 0
Cesme Arif - Rabe Torsten 2 - 1 47
Tost Fabian - Grabenkamp Karsten 2 - 0
Vorbohle Marcus - Freilos 2 - 0
Stienecker Sebastian - Eisenstein Jan 0 - 2
Hecht Tjorven - Al Asfar Mohammad 0 - 2
Russell Mark - Cesme Arif 2 - 1 58
Tost Fabian - Vorbohle Marcus 2 - 0
Eisenstein Jan - Al Asfar Mohammad 2 - 0 34
Russell Mark - Tost Fabian 2 - 0
Eisenstein Jan - Russell Mark 2 - 0 32
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel