www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.328 €

Stand:  19.02.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Alkojah Omar 5825
2 Smolka Dietmar 4665
3
Popovic Miro 4285
4 Frede Felix 3325
5 Al Asfar Mohammad 2865
6 Türker Ismail
2600
7 Kesseler Jürgen
2600
8 le Duc Maurice 2250
9 Nüßgen Jean-Luca
2175
10 Dikme Umut
2150

Vollständiges Ranking
Stand 14.02.2018

Turnierkalender

«   Februar 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
   1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Braun - 65428 Rüsselsheim
Beginn: 25.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 353
Freie Plätze: 30

GST Level Braun - 86983 Lechbruck Ralph Müller Open
Beginn: 03.03.2018, 10:00
Ende: 04.03.2018, 20:00
Ort: Haus der Vereine, Siebenbürgerstr. 31, 86983 Lechbruck, Snookerclublechbruck@gmx.de, 0171-7149632, 08862-9329640
Zugriffe: 634
Freie Plätze: 5

GST Level Rot - Kirchheim bei München
Beginn: 10.03.2018, 10:00
Ende: 10.03.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim , Klausnerring 15 , 85551 Kirchheim-Heimstetten bei München , www.m-snooker.de , info@m-snooker.de , 0157-73375766
Zugriffe: 482
Freie Plätze: 3

GST Level Gelb - 47443 Moers
Beginn: 10.03.2018, 10:00
Ende: 10.03.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim , Franz-Haniel-Str. 26 , 47443 Moers , www.moerser-snookerclub.de , info@moerser-snookerclub.de , 0172-2423111
Zugriffe: 357
Freie Plätze: 0

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 10.03.2018, 10:00
Ende: 10.03.2018, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 58
Freie Plätze: 7

Dresden 26.03.16 PDF Drucken E-Mail

 

Troks Thimo 100 7 0 7 14 1 13
Fritzsche Till 80 5 1 4 11 5 6
Schneider Daniel 65 5 1 4 12 4 8
Garnys Oliver 65 4 2 2 8 5 3
Rogoza Pawel 50 4 1 3 9 3 6
Bendrath Volker 50 4 1 3 8 3 5
Körnig Lukas 50 3 2 1 7 4 3
Messig Carsten 50 3 2 1 7 6 1
Richter Michael 35 3 1 2 7 3 4
Matka Thomas 35 2 2 0 5 4 1
Heyer Johannes 35 2 2 0 5 5 0
Elstermann Markus 35 2 2 0 4 4 0
Richter Christoph 35 1 2 -1 3 4 -1
Schildbach Tobias 35 1 2 -1 3 4 -1
Straßburger Marko 35 1 2 -1 3 5 -2
Taute Enrico 35 1 3 -2 3 6 -3
Müller Tom 20 1 1 0 2 3 -1
Hermsdorf Hannes 20 1 2 -1 3 4 -1
Conrad Steffen 20 1 2 -1 3 5 -2
Erben Linda 20 1 2 -1 3 5 -2
Kämpfer Norbert 20 1 2 -1 3 5 -2
Schlabitz Ronny 20 1 2 -1 3 5 -2
Bielski Jan 20 1 2 -1 2 4 -2
Sahre Manfred 20 1 2 -1 2 4 -2
Streubel Thomas 20 1 2 -1 2 4 -2
Fritsche Andre 20 0 2 -2 0 4 -4
Heuer Dennis 20 0 3 -3 1 6 -5
Hentschel Rene 20 0 3 -3 0 6 -6
Schmidt Dieter 20 0 3 -3 0 6 -6
Vogts Matthias 20 0 3 -3 0 6 -6

 

Rogoza Pawel
- Erben Linda 2 - 0
Taute Enrico - Conrad Steffen 2 - 0
Taute Enrico - Rogoza Pawel 0 - 2
Conrad Steffen - Erben Linda 2 - 1
Rogoza Pawel - Conrad Steffen 2 - 1
Erben Linda - Taute Enrico 2 - 1
Garnys Oliver - Kämpfer Norbert 2 - 0
Heyer Johannes - Hermsdorf Hannes 0 - 2
Heyer Johannes - Garnys Oliver 2 - 0
Hermsdorf Hannes - Kämpfer Norbert 1 - 2
Garnys Oliver - Hermsdorf Hannes 2 - 0
Kämpfer Norbert - Heyer Johannes 1 - 2
Sahre Manfred - Körnig Lukas 0 - 2
Hentschel Rene - Schneider Daniel 0 - 2
Hentschel Rene - Sahre Manfred 0 - 2
Schneider Daniel - Körnig Lukas 2 - 1
Sahre Manfred - Schneider Daniel 0 - 2
Körnig Lukas - Hentschel Rene 2 - 0
Matka Thomas - Richter Michael 1 - 2
Streubel Thomas - Vogts Matthias 2 - 0
Streubel Thomas - Matka Thomas 0 - 2
Vogts Matthias - Richter Michael 0 - 2
Matka Thomas - Vogts Matthias 2 - 0
Richter Michael - Streubel Thomas 2 - 0
Messig Carsten - Schlabitz Ronny 2 - 1
Heuer Dennis - Troks Thimo 0 - 2
Heuer Dennis - Messig Carsten 0 - 2
Troks Thimo - Schlabitz Ronny 2 - 0
Messig Carsten - Troks Thimo 0 - 2
Schlabitz Ronny - Heuer Dennis 2 - 1
Bielski Jan - Bendrath Volker 0 - 2
Elstermann Markus - Schmidt Dieter 2 - 0
Elstermann Markus - Bielski Jan 2 - 0
Schmidt Dieter - Bendrath Volker 0 - 2
Bielski Jan - Schmidt Dieter 2 - 0
Bendrath Volker - Elstermann Markus 2 - 0
Müller Tom - Richter Christoph 0 - 2
Richter Christoph - Straßburger Marko 1 - 2
Straßburger Marko - Müller Tom 1 - 2
Fritzsche Till - Schildbach Tobias 2 - 1
Schildbach Tobias - Fritsche Andre 2 - 0
Fritsche Andre - Fritzsche Till 0 - 2
Rogoza Pawel - Schildbach Tobias 2 - 0
Troks Thimo - Matka Thomas 2 - 0
Garnys Oliver - Elstermann Markus 2 - 0
Richter Christoph - Körnig Lukas 0 - 2
Schneider Daniel - Straßburger Marko 2 - 0
Bendrath Volker - Heyer Johannes 2 - 1
Richter Michael - Messig Carsten 1 - 2
Taute Enrico - Fritzsche Till 0 - 2
Rogoza Pawel - Troks Thimo 1 - 2
Garnys Oliver - Körnig Lukas 2 - 0
Schneider Daniel - Bendrath Volker 2 - 0
Messig Carsten - Fritzsche Till 1 - 2
Troks Thimo - Garnys Oliver 3 - 0
Schneider Daniel - Fritzsche Till 2 - 3
Troks Thimo - Fritzsche Till 1 - 0
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel