www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.483 €

Stand: 17.03.2019 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 4895
2 Kesseler Jürgen 4750
3
Smolka Dietmar 3290
4 Wienold Richard 3050
5 Schröder Frank 2900
6 Stolk Roy 2800
7 Atmar Jilani Abdullah 2790
8 Pastor Wojciech 2600
9 Heeger Michael 2500
10 Bakirci Enes 2480

Vollständiges Ranking
Stand 18.03.2019

Turnierkalender

«   März 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Braun - 44149 Dortmund
Beginn: 23.03.2019, 10:00
Ende: 23.03.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim, Beratgerstr. 36 , 44149 Dortmund , www.snooker-dortmund.de , info@snooker-dortmund.de , 0170-2759209
Zugriffe: 823
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 29.03.2019, 19:00
Ende: 29.03.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 524
Freie Plätze: 0

GST Level Blau - 65428 Rüsselsheim
Beginn: 30.03.2019, 10:00
Ende: 31.03.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 1181
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 06.04.2019, 10:00
Ende: 06.04.2019, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 348
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 70469 Stuttgart
Beginn: 07.04.2019, 10:00
Ende: 07.04.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim, Dornbirnerstr. 11 , 70469 Stuttgart, www.billard-stuttgart.de, snooker@email.de, 0171-1768141 , 0711-852049
Zugriffe: 324
Freie Plätze: 44

GST Finale 2016 PDF Drucken E-Mail

 

 

Last 64
1 Dietzel Roman - Sari Soner 1 - 4 42-68(30),34-82(41),64-56,1-125(65,35),48-68
2 de Staelen Laurens - Oltmanns Erich 4 - 0 65(36)-11,101(48,31)-2,68-1,85(36)-3
3 Nüßgen Jean-Luca - Kunhart Christian 4 - 1 66-102,69-61,66-54,62-22,56-16
4 Cesme Arif - Beneke Mike 2 - 4 24-49,46-22,33-70,31-65,56-34,43-54
5 Breuer Sascha - Georgopoulos Nicolas 4 - 1 15-59(38),68-36,60-36,82(49)-29,63(30)-38
6 Troks Thimo - Skalski Tomasz 1 - 4 41-47,29-69,68(51)-35,7-88(62),26-77(32)
7 Hannes-Hühn Jörn - Gärtner Sven 4 - 1 6-73,69(30)-25,75(31)-31,65-11,61-27
8 Kesseler Jürgen - Friedrichs Tobias 4 - 0 58-19,70-41,68-32,66-35
9 Sciborski Daniel - Schnabel Michael 3 - 4 58,44-74(41),23-60,71-58,75-49,65-48,1-74(65)
10 Chacon Pedro - Buttakham Prasit 1 - 4 36-59,45-51,40-61,58-43,11-63
11 Wienold Richard - James Robbie 0 - 4 7-74(43),8-69(60),24-70,44-65
12 Schill Sascha - Tost Fabian 0 - 4 39-57,42-51,44-47,25-63(36)
13 Bock Stephan - Ploner Andreas 0 - 4 17-59,39-40,5-92(80),5-90(37)
14 Dikme Umut - Stienecker Sebastian 4 - 1 66(32)-24,20-41,52(30)-7,72(34)-22,66-9
15 Meyer Hajo - Lücke Constantin 4 - 0 70-18,80-32,64-42,61(33)-15
16 Popovic Miro - Strnad Bernd 4 - 0 66-19,91-11,79(42)-25,77-26
17 Heusdens Jurian - Wellmann Lars 4 - 0 64(31)-13,66(45)-8,58-31,111(70)-9
18 Rosenberger Carl - Frey Wolfgang 4 - 1 54-64,67-36,55-24,49-38,51-42
19 Otto Robin - Fischer Markus 4 - 0 65-44,57-4,54-13,64-10
20 Barth Siegfried - Yildiz Oktay 4 - 2 45-65,48-59,51-40,64(32)-20,45-9,76-35
21 Stolk Roy - Buchholz Michael 4 - 0 85(57)-9,70(35)-11,80(35)-48,66(34)-17
22 Al Asfar Mohammad - Joachim Jan 1 - 4 54-53,34-60,32-53,20-56,48-53
23 Frey William - Schneider Daniel 0 - 4 40-55,42-61,39-73,24-57
24 Eisenstein Jan - Rothaug Dennis 4 - 2 31-69,60-67,87(47)-8,91(39)-17,65-8,71-18
25 Alcidio Dinis - Knötel Marius 4 - 1 57-58,53-24,67-22,69-26,59-49
26 Türker Ismail - Petrovski Patrice 4 - 3 41-51,50-31,60-29,21-53,62-28,27-40,72-48
27 Kensy Tobias - Einsle Patrick 2 - 4 55-(30)-37,10-67(38),0-60(41),72-51,25-65,6-65
28 Russell Mark - Mann Roland 4 - 1 62-21,61(30)-6,35-48,67-7,54-4
29 Al Kojah Omar - Weber Fabian 4 - 0 71(36)-15,86(36,32)-2,78(45)-13,94(50)-10
30 Stateczny Diana - Baur-Pantoulier Kilian 2 - 4 58-6,1-83,74-36,15-67,36-74,13-91(45)
31 Smolka Dietmar - Mahr Rolf 4 - 0 82(60)-7,47-22,64-7,76-24
32 Lichtenberg Simon - Joachim Stefan 4 - 1 29-64,50-10,69-14,58-23,62-22
Last 32
33 Sari Soner - de Staelen Laurens 1 - 4 3-93(40),70-9,24-62(42),42(39)-52,45-67
34 Nüßgen Jean-Luca - Beneke Mike 4 - 0 62(39)-16,60(39)-22,56-30,73(32)-10
35 Breuer Sascha - Skalski Tomasz 4 - 0 69(30)-31,61-38,49-20,53-13
36 Hannes-Hühn Jörn - Kesseler Jürgen 3 - 4 52-26,54(35)-33,68(44)-20,49-56,45-66(30),52-61,36-70
37 Schnabel Michael - Buttakham Prasit 4 - 0 83(31,32)-33,68-29,68(38)-14,51-42
38 James Robbie - Tost Fabian 4 - 0 52-15,82(39)-2,79(46)-10,73-25
39 Ploner Andreas - Dikme Umut 4 - 3 21-69(34),90(46,30)-15,0-80(72),55-63,58(40)-48,69-36,70(51)-10
40 Meyer Hajo - Popovic Miro 0 - 4 65-37,44-57,46-72,25-65,23-65
41 Heusdens Jurian - Rosenberger Carl 4 - 0 72(45)-1,80(31)-28,49-17,62-24
42 Otto Robin - Barth Siegfried 4 - 3 36-58,58-80,55-50,56-16,66-25,26-57,78(39)-19
43 Stolk Roy - Joachim Jan 4 - 1 46-38,32-58(39),61-29,103(66)-25,76(67)-15
44 Schneider Daniel - Eisenstein Jan 2 - 4 29-74,55-53,8-56,23-66,53-37,35-81(34)
45 Alcidio Dinis - Türker Ismail 3 - 4 60-47,12-72(39),49-27,60-43,29-52,45-47,27-52
46 Einsle Patrick - Russell Mark 4 - 0 50-13,85(43,35)-1,67(50)-12,60-40
47 Al Kojah Omar - Baur-Pantoulier Kilian 4 - 1 21-58,48-30,69(32)-40,88(38,30)-34,48-56,84(62)-2
48 Smolka Dietmar - Lichtenberg Simon 1 - 4 1-73,39-76,2-63(35),60-43,14-91(69)
Last 16
49 de Staelen Laurens - Nüßgen Jean-Luca 4 - 3 72-3,39-60(30),64(46)-29,46-56,86-47,53-61,79(31)-41(38)
50 Breuer Sascha - Kesseler Jürgen 4 - 0 63-55,87(40)-13,50(30)-25,63-24
51 Schnabel Michael - James Robbie 3 - 4 71(48)-56,47(33)-38,34-63,71(58)-14,20-73(55),28-67,34-61
52 Ploner Andreas - Popovic Miro 4 - 0 63(44)-37,77(56)-39,76(67)-13,88(48)-35
53 Heusdens Jurian - Otto Robin 3 - 4 95-13,41-64,72-29,13-85,36-61,71-64,12-64
54 Stolk Roy - Eisenstein Jan 4 - 1 26-85,80-35,57-13,68-36,63-25
55 Türker Ismail - Einsle Patrick 1 - 4 49-67,1-85(32),51-30,30-72,8-89(67)
56 Al Kojah Omar - Lichtenberg Simon 4 - 2 26-62(39),59-34,96(79)-26,94(38,34)-15,39(39)-83(45),105(60,45)-2
Quaters
57 de Staelen Laurens - Breuer Sascha 4 - 3 62-16,2-54(50),31-56,63-21,82(58)-19,12-76,63-14
58 James Robbie - Ploner Andreas 4 - 1 60-68(68),66-49,59-51(49),80(30)-53,80-56
59 Otto Robin - Stolk Roy 1 - 4 66(41)-20,53-62,44-78,38-75(59),34-79(41)
60 Einsle Patrick - Al Kojah Omar 4 - 1 55-44,47-60,76-24,81-22,62-55
Semis
61 de Staelen Laurens - James Robbie 1 - 4 40-54,37-47,1-74(69),20-63(43),3-83(42)
62 Stolk Roy - Einsle Patrick 2 - 4 22-78(49),21-66,21-53(37),65-55,53-45,43-69
Final
63 James Robbie - Einsle Patrick 4 - 3 65-32,16-66(60),75-0
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk