www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

175 €

Stand: 09.07.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 300
2 Deutschmann Michael 205
3
Bakirci Enes 195
4 Cesme Arif 195
5 Engelen Paul 155
6 Dinis Alcidio 150
7 Kunhart Christian 150
8 Smolka Dietmar
150
9 Lange Julien
140
10 Petrovski Patrice 125

Vollständiges Ranking
Stand 09.07.2018

Turnierkalender

«   Juli 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 65428 Rüsselsheim - Challenge Finale
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 22.07.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 774
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 30177 Hannover - Monika Meister Cup
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 21.07.2018, 20:00
Ort: Breakpoint, Lister Kirchweg 86, 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-394220805
Zugriffe: 643
Freie Plätze: 8

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 27.07.2018, 19:00
Ende: 27.07.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 549
Freie Plätze: 18

GST Level Gelb - 38518 Gifhorn
Beginn: 28.07.2018, 12:00
Ende: 28.07.2018, 22:00
Ort: Snooker Pub, Cardenap 2 - 4, 38518 Gifhorn, www.rsc-gifhorn.de , 0151-12974459 , 05371-54949
Zugriffe: 611
Freie Plätze: 9

GST Level Weiß - 66773 Schwalbach 6 REDS
Beginn: 03.08.2018, 18:00
Ende: 03.08.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim, Hauptstr. 201 , 66773 Schwalbach , www.sc-schwalbach.de , kontakt@sc-schwalbach.de , 06834-4019498, 0172-1313505
Zugriffe: 247
Freie Plätze: 24

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2015/16 -> Pforzheim 27.+28.12.15
Pforzheim 27.+28.12.15 PDF Drucken E-Mail

 

Dikme Umut 300 7 0 7 22 7 15 51,43,41,40,36,33,32
Werres Florian 240 5 2 3 20 10 10 44,35,30
Schröder Frank 195 5 1 4 17 5 12
Moser Thomas 195 4 2 2 13 12 1
Gerst Stefan 150 4 1 3 14 5 9
Anil Kadir 150 4 1 3 12 6 6
Decker Andreas 150 3 2 1 12 8 4
Ponomarenko Wladimir 150 3 2 1 10 9 1 37
Kuka Stephan 105 3 1 2 11 5 6 34
Weiner Stefan 105 3 1 2 11 9 2
Brandt Andre 105 2 2 0 7 7 0
Gut Andreas 105 2 2 0 7 7 0
Rothaug Dennis 105 1 3 -2 6 10 -4 31
Vetter Andreas 105 1 3 -2 6 10 -4
Bieler Dieter 105 1 3 -2 4 9 -5
Schirner Sven 105 1 3 -2 5 11 -6
Strnad Bernd 60 1 2 -1 4 7 -3
Dechant Thomas 60 1 2 -1 4 8 -4
Ahmadi Harun 60 0 3 -3 3 9 -6
Bechtle Carsten 60 0 3 -3 3 9 -6
Dahn Ralf 60 0 3 -3 3 9 -6
Huley Dimitri 60 0 3 -3 3 9 -6
Weber Carlos 60 0 3 -3 2 9 -7
Schittenhelm Sonja 60 0 3 -3 0 9 -9

 

Ahmadi Harun
- Dechant Thomas 2 - 3
Dikme Umut - Ponomarenko Wladimir 3 - 1 51,43,41 37
Dikme Umut - Ahmadi Harun 3 - 0 40,36,33
Ponomarenko Wladimir - Dechant Thomas 3 - 0
Ahmadi Harun - Ponomarenko Wladimir 1 - 3
Dechant Thomas - Dikme Umut 1 - 3 32
Anil Kadir - Strnad Bernd 3 - 1
Gut Andreas - Weber Carlos 3 - 1
Gut Andreas - Anil Kadir 1 - 3
Weber Carlos - Strnad Bernd 1 - 3
Anil Kadir - Weber Carlos 3 - 0
Strnad Bernd - Gut Andreas 0 - 3
Bieler Dieter - Decker Andreas 0 - 3
Gerst Stefan - Schittenhelm Sonja 3 - 0
Gerst Stefan - Bieler Dieter 3 - 1
Schittenhelm Sonja - Decker Andreas 0 - 3
Bieler Dieter - Schittenhelm Sonja 3 - 0
Decker Andreas - Gerst Stefan 1 - 3
Bechtle Carsten - Brandt Andre 1 - 3
Kuka Stephan - Schirner Sven 3 - 2 34
Kuka Stephan - Bechtle Carsten 3 - 0
Schirner Sven - Brandt Andre 0 - 3
Bechtle Carsten - Schirner Sven 2 - 3
Brandt Andre - Kuka Stephan 0 - 3
Dahn Ralf - Schröder Frank 0 - 3
Rothaug Dennis - Moser Thomas 2 - 3
Rothaug Dennis - Dahn Ralf 3 - 1 31
Moser Thomas - Schröder Frank 0 - 3
Dahn Ralf - Moser Thomas 2 - 3
Schröder Frank - Rothaug Dennis 3 - 0
Vetter Andreas - Werres Florian 0 - 3 44,35,30
Weiner Stefan - Huley Dimitri 3 - 2
Weiner Stefan - Vetter Andreas 3 - 2
Huley Dimitri - Werres Florian 0 - 3
Vetter Andreas - Huley Dimitri 3 - 1
Werres Florian - Weiner Stefan 2 - 3
Dikme Umut - Brandt Andre 3 - 1
Anil Kadir - Rothaug Dennis 3 - 1
Gut Andreas - Moser Thomas 0 - 3
Gerst Stefan - Bieler Dieter 3 - 0
Kuka Stephan - Ponomarenko Wladimir 2 - 3
Werres Florian - Vetter Andreas 3 - 1
Schröder Frank - Schirner Sven 3 - 0
Weiner Stefan - Decker Andreas 2 - 3
Dikme Umut - Anil Kadir 3 - 0
Moser Thomas - Gerst Stefan 3 - 2
Ponomarenko Wladimir - Werres Florian 0 - 3
Schröder Frank - Decker Andreas 3 - 2
Dikme Umut - Moser Thomas 3 - 1
Werres Florian - Schröder Frank 3 - 2
Dikme Umut - Werres Florian 4 - 3
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk