www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.555 €

Stand:  20.02.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 5365
2 Smolka Dietmar 4145
3
Kesseler Jürgen 3415
4 Dinis Alcidio 2555
5 Heeger Michael
2360
6 Lambrechts Steve
2335
7 Türker Ismail 2330
8 Lichtenberg Simon 2300
9 Cesme Arif 2265
10 Kleckers Lukas 2240

Vollständiges Ranking
Stand 21.02.2017

Turnierkalender

«   Februar 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 03.03.2017, 19:00
Ende: 03.03.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 302
Freie Plätze: 14

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 04.03.2017, 10:00
Ende: 04.03.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 290
Freie Plätze: 38

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 04.03.2017, 10:00
Ende: 04.03.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 238
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 91154 Roth
Beginn: 05.03.2017, 10:00
Ende: 05.03.2017, 21:00
Ort: LEONI Sportpark,, Ostring 28,, 91154 Roth,, 09171-9249329,, www.poolfactory.eu, gst@poolfactory.eu
Zugriffe: 103
Freie Plätze: 8

GST Level Blau - Rüsselsheim
Beginn: 11.03.2017, 10:00
Ende: 12.03.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 466
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2016/17 -> Grand Prix Rüsselsheim 11.+12.03.17
Grand Prix Rüsselsheim 11.+12.03.17 PDF Drucken E-Mail

Anwesenheit bitte 30 Minuten vor dem ersten Spiel.

Hier die Startzeiten:

Abdelhamid Aly 16:00
Al Asfar Mohammad 16:00
Al Kojah Omar 16:00
Atmar Jilani Abdullah 11:00
Baur-Pantoulier Kilian 11:00
Beneke Mike 16:00
Bock Stephan 11:00
Breuer Sascha 11:00
Brinks Martin 11:00
Brünner Thomas 17:00
Buchholz Michael 17:00
Burot Mario 16:00
Chacon Pedro 17:00
Dietzel Roman 16:00
Dikme Davut 11:00
Dikme Umut 10:00
Dohr Stefan 11:00
Ebersoldt Wolfgang 17:00
Einsle Patrick 17:00
Eisenstein Jan 17:00
Fischer Markus 10:00
Frey William 16:00
Friedrichs Tobias 10:00
Gärtner Sven 16:00
Georgopoulos Nikolas 16:00
Gerst Stefan 17:00
Giese Liza 11:00
Gold Oskar 10:00
Günzel Ralf 11:00
Hannes-Hühn Jörn 10:00
Huley Dimitri 10:00
Ismail Ali 10:00
Kesseler Jürgen 10:00
Kirsch Rüdiger 10:00
Kunhart Christian 16:00
Kurz Kim 10:00
le Duc Maurice 17:00
Mahr Rolf 16:00
Meulner Fabian 10:00
Nüßgen Jean-Luca 16:00
Oltmanns Erich 17:00
Pastor Wojciech 11:00
Richter Christoph 16:00
Rosenberger Carl 10:00
Russell Mark 17:00
Sari Soner 11:00
Schindler Maximilian 10:00
Schliwinski Mike 16:00
Schneider Daniel 17:00
Schneidewindt Jörg 16:00
Schuchert Malte 16:00
Sciborski Daniel 11:00
Smolka Dietmar 10:00
Spamer Thomas 11:00
Stolk Roy 17:00
Thode Olaf 10:00
Tost Fabian 10:00
Troks Thimo 17:00
Türker Ismail 17:00
Vos Christian 17:00
Wellmann Lars 11:00
Wienold Richard 11:00
Yalman Suphi 11:00

Angemeldet aber noch nicht bezahlt:

Buchfeld Felix
Dinis Alcidio
Kaleem Ahmad
Stienecker Sebastian

 

Stolk Roy
- Türker Ismail - 17:00
Buchholz Michael - Brünner Thomas - 17:00
Brünner Thomas - Stolk Roy - 19:00
Türker Ismail - Buchholz Michael - 19:00
Brünner Thomas - Türker Ismail - 21:00
Stolk Roy - Buchholz Michael - 21:00
Eisenstein Jan - James Robbie - 17:00
Chacon Pedro - Gerst Stefan - 17:00
Gerst Stefan - Eisenstein Jan - 19:00
James Robbie - Chacon Pedro - 19:00
Gerst Stefan - James Robbie - 21:00
Eisenstein Jan - Chacon Pedro - 21:00
Dietzel Roman - Georgopoulos Nicolas - 16:00
Mahr Rolf - Schliwinski Mike - 16:00
Schliwinski Mike - Dietzel Roman - 18:00
Georgopoulos Nicolas - Mahr Rolf - 18:00
Schliwinski Mike - Georgopoulos Nicolas - 20:00
Dietzel Roman - Mahr Rolf - 20:00
Nüßgen Jean-Luca - Al Kojah Omar - 16:00
Gärtner Sven - Al Asfar Mohammad - 16:00
Al Asfar Mohammad - Nüßgen Jean-Luca - 18:00
Al Kojah Omar - Gärtner Sven - 18:00
Al Asfar Mohammad - Al Kojah Omar - 20:00
Nüßgen Jean-Luca - Gärtner Sven - 20:00
Wienold Richard - Bock Stephan - 11:00
Yalman Suphi - Atmar Jilani Abdullah - 11:00
Atmar Jilani Abdullah - Wienold Richard - 13:00
Bock Stephan - Yalman Suphi - 13:00
Atmar Jilani Abdullah - Bock Stephan - 15:00
Wienold Richard - Yalman Suphi - 15:00
le Duc Maurice - Vos Christian - 17:00
Russell Mark - Oltmanns Erich - 17:00
Oltmanns Erich - le Duc Maurice - 19:00
Vos Christian - Russell Mark - 19:00
Oltmanns Erich - Vos Christian - 21:00
le Duc Maurice - Russell Mark - 21:00
Hannes-Hühn Jörn - Thode Olaf - 10:00
Smolka Dietmar - Fischer Markus - 10:00
Fischer Markus - Hannes-Hühn Jörn - 12:00
Thode Olaf - Smolka Dietmar - 12:00
Fischer Markus - Thode Olaf - 14:00
Hannes-Hühn Jörn - Smolka Dietmar - 14:00
Breuer Sascha - Pastor Wojciech - 11:00
Brinks Martin - Sari Soner - 11:00
Sari Soner - Breuer Sascha - 13:00
Pastor Wojciech - Brinks Martin - 13:00
Sari Soner - Pastor Wojciech - 15:00
Breuer Sascha - Brinks Martin - 15:00
Friedrichs Tobias - Kurz Kim - 10:00
Dikme Umut - Meulner Fabian - 10:00
Meulner Fabian - Friedrichs Tobias - 12:00
Kurz Kim - Dikme Umut - 12:00
Meulner Fabian - Kurz Kim - 14:00
Friedrichs Tobias - Dikme Umut - 14:00
Kesseler Jürgen - Gold Oskar - 10:00
Tost Fabian - Huley Dimitri - 10:00
Huley Dimitri - Kesseler Jürgen - 12:00
Gold Oskar - Tost Fabian - 12:00
Huley Dimitri - Gold Oskar - 14:00
Kesseler Jürgen - Tost Fabian - 14:00
Sciborski Daniel - Giese Liza - 11:00
Dohr Stefan - Dikme Davut - 11:00
Dikme Davut - Sciborski Daniel - 13:00
Giese Liza - Dohr Stefan - 13:00
Dikme Davut - Giese Liza - 15:00
Sciborski Daniel - Dohr Stefan - 15:00
Schneider Daniel - Einsle Patrick - 17:00
Troks Thimo - Ebersoldt Wolfgang - 17:00
Ebersoldt Wolfgang - Schneider Daniel - 19:00
Einsle Patrick - Troks Thimo - 19:00
Ebersoldt Wolfgang - Einsle Patrick - 21:00
Schneider Daniel - Troks Thimo - 21:00
Frey William - Schuchert Malte - 16:00
Beneke Mike - Kunhart Christian - 16:00
Kunhart Christian - Frey William - 18:00
Schuchert Malte - Beneke Mike - 18:00
Kunhart Christian - Schuchert Malte - 20:00
Frey William - Beneke Mike - 20:00
Burot Mario - Schneidewindt Jörg - 16:00
Abdelhamid Aly - Richter Christoph - 16:00
Richter Christoph - Burot Mario - 18:00
Schneidewindt Jörg - Abdelhamid Aly - 18:00
Richter Christoph - Schneidewindt Jörg - 20:00
Burot Mario - Abdelhamid Aly - 20:00
Baur-Pantoulier Kilian - Günzel Ralf - 11:00
Wellmann Lars - Spamer Thomas - 11:00
Spamer Thomas - Baur-Pantoulier Kilian - 13:00
Günzel Ralf - Wellmann Lars - 13:00
Spamer Thomas - Günzel Ralf - 15:00
Baur-Pantoulier Kilian - Wellmann Lars - 15:00
Rosenberger Carl - Schindler Maximilian - 10:00
Ismail Ali - Kirsch Rüdiger - 10:00
Kirsch Rüdiger - Rosenberger Carl - 12:00
Schindler Maximilian - Ismail Ali - 12:00
Kirsch Rüdiger - Schindler Maximilian - 14:00
Rosenberger Carl - Ismail Ali - 14:00
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel