www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

4.006 €

Stand:  21.11.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Alkojah Omar 4950
2 Popovic Miro
3045
3
Smolka Dietmar 2650
4 Frede Felix 2325
5 Al Asfar Mohammad 2265
6 Türker Ismail
2000
7 le Duc Maurice
1850
8 Nüßgen Jean-Luca
1645
9 Kunze Dirk
1600
10 Kesseler Jürgen
1550

Vollständiges Ranking
Stand 21.11.2017

Turnierkalender

«   November 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   

weitere ...

Turnierübersicht

3. Jugend ( U 21) Grand Prix Snooker 2017 - Vallendar
Beginn: 25.11.2017, 10:00
Ende: 25.11.2017, 20:00
Ort: Tennis- u. Snooker Center Vallendar , 1. Snooker-Club Mayen-Koblenz, Sebastian-Kneipp-Str. 12 , 56179 Vallendar , www.snooker-koblenz.de , kletzelter@web.de , 0261-69292 , 0172-6819436
Zugriffe: 848
Freie Plätze: 16

GST Level Rot - 47443 Moers
Beginn: 25.11.2017, 10:00
Ende: 25.11.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim , Franz-Haniel-Str. 26 , 47443 Moers , www.moerser-snookerclub.de , info@moerser-snookerclub.de , 0172-2423111
Zugriffe: 491
Freie Plätze: 1

GST Level Rot - 96450 Coburg
Beginn: 25.11.2017, 16:15
Ende: 25.11.2017, 23:00
Ort: Cafe Q , Vorderer Floßanger 31, 96450 Coburg, 0172-9833319 , info@hans-ender.de
Zugriffe: 119
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 99752 Bleicherode
Beginn: 01.12.2017, 17:00
Ende: 01.12.2017, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 59
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 91154 Roth
Beginn: 01.12.2017, 19:30
Ende: 01.12.2017, 23:55
Ort: LEONI Sportpark,, Ostring 28,, 91154 Roth,, 09171-9249329,, www.poolfactory.eu, gst@poolfactory.eu
Zugriffe: 239
Freie Plätze: 9

Dresden 04.06.17 PDF Drucken E-Mail

 

Fiebranz Erik 100 5 0 5 12 5 7
Schneider Daniel 80 5 1 4 13 3 10 54,49,48,47,41,38,37,31
Lucia Rene 65 3 1 2 8 3 5
Straßberger Martin 65 2 2 0 4 5 -1
Garnys Oliver 50 3 1 2 6 2 4
Bendrath Volker 50 2 2 0 5 4 1
Matka Thomas 50 1 2 -1 3 5 -2
Körnig Lukas 50 1 2 -1 2 4 -2
Bouderbala Ali 35 1 2 -1 2 4 -2
Richter Christoph 35 1 2 -1 2 4 -2
Schmidt Dieter 35 0 2 -2 1 5 -4
Erben Linda 35 0 2 -2 0 4 -4
Sahre Manfred 35 0 2 -2 0 4 -4
Kämpfer Norbert 35 0 3 -3 0 6 -6

 

Matka Thomas
- Richter Christoph 2 - 0
Schmidt Dieter - Garnys Oliver 0 - 2
Schmidt Dieter - Matka Thomas 1 - 1
Garnys Oliver - Richter Christoph 2 - 0
Matka Thomas - Garnys Oliver 0 - 2
Richter Christoph - Schmidt Dieter 2 - 0
Bouderbala Ali - Schneider Daniel 0 - 2
Kämpfer Norbert - Bendrath Volker 0 - 2
Kämpfer Norbert - Bouderbala Ali 0 - 2
Bendrath Volker - Schneider Daniel 0 - 2
Bouderbala Ali - Bendrath Volker 0 - 2
Schneider Daniel - Kämpfer Norbert 2 - 0
Erben Linda - Fiebranz Erik 0 - 2
Fiebranz Erik - Körnig Lukas 2 - 0
Körnig Lukas - Erben Linda 2 - 0
Straßberger Martin - Sahre Manfred 2 - 0
Sahre Manfred - Lucia Rene 0 - 2
Lucia Rene - Straßberger Martin 2 - 0
Garnys Oliver - Straßberger Martin 0 - 2
Schneider Daniel - Körnig Lukas 2 - 0
Fiebranz Erik - Bendrath Volker 2 - 1
Lucia Rene - Matka Thomas 2 - 0
Straßberger Martin - Schneider Daniel 0 - 3
Fiebranz Erik - Lucia Rene 3 - 2
Schneider Daniel - Fiebranz Erik 2 - 3
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel