www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.555 €

Stand:  20.02.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 5365
2 Smolka Dietmar 4145
3
Kesseler Jürgen 3415
4 Dinis Alcidio 2555
5 Heeger Michael
2360
6 Lambrechts Steve
2335
7 Türker Ismail 2330
8 Lichtenberg Simon 2300
9 Cesme Arif 2265
10 Kleckers Lukas 2240

Vollständiges Ranking
Stand 21.02.2017

Turnierkalender

«   Februar 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 03.03.2017, 19:00
Ende: 03.03.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 302
Freie Plätze: 14

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 04.03.2017, 10:00
Ende: 04.03.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 290
Freie Plätze: 38

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 04.03.2017, 10:00
Ende: 04.03.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 238
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 91154 Roth
Beginn: 05.03.2017, 10:00
Ende: 05.03.2017, 21:00
Ort: LEONI Sportpark,, Ostring 28,, 91154 Roth,, 09171-9249329,, www.poolfactory.eu, gst@poolfactory.eu
Zugriffe: 103
Freie Plätze: 8

GST Level Blau - Rüsselsheim
Beginn: 11.03.2017, 10:00
Ende: 12.03.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 466
Freie Plätze: 0

Hamburg 07.01.17 PDF Drucken E-Mail

 

Frey William 500 7 0 7 15 4 11 64,36,35,31
Friedrichs Tobias 400 5 2 3 12 6 6 86,61,59,51,41,41,32
Metz Andreas 325 5 1 4 11 3 8 41,32,32,32
Ismail Ali 325 5 1 4 10 3 7 30,30
Lichtenberg Simon 250 4 1 3 8 2 6 74,66,62,45,41,34
Stiefenhofer Florian 250 4 1 3 8 3 5 41
Radünz Julian 250 3 2 1 6 4 2
Schenk Stefan 250 3 2 1 7 6 1 32
Troks Thimo 175 3 1 2 7 2 5 53
Otto Robin 175 3 1 2 6 2 4 71
Buchwald Volker 175 3 1 2 6 3 3
Woywod Anton 175 3 1 2 6 3 3 52
Kawalla Claus 175 3 1 2 6 4 2
Hardt Stefan 175 2 2 0 5 4 1
Brandt Markus 175 2 2 0 5 5 0 37,30
Kallies Stephan 175 2 2 0 5 5 0 30
Buttakham Prasit 100 1 2 -1 3 4 -1 34
Lützen Marco 100 1 2 -1 3 5 -2
Kollmorgen Kevin 100 1 2 -1 2 4 -2
Sturm Jan 100 1 2 -1 2 4 -2
Brödys Detlev 100 1 2 -1 2 5 -3
Wessendorf Uwe 100 1 2 -1 2 5 -3 38
Beneke Mike 50 1 1 0 2 3 -1
Dohr Stefan 50 0 2 -2 2 4 -2 35
Elze Rene 50 0 2 -2 2 4 -2
Musanke Christian 50 0 2 -2 2 4 -2
Elahi David 50 0 2 -2 1 4 -3
Gaede Charly 50 0 2 -2 1 4 -3
Gärtner Sven 50 0 2 -2 1 4 -3
Wolff Jürgen 50 0 2 -2 1 4 -3
Boxhammer Andre 50 0 2 -2 0 4 -4
Frey Wolfgang 50 0 2 -2 0 4 -4
Istar Murat 50 0 2 -2 0 4 -4

 

Gärtner Sven
- Brandt Markus 1 - 2
Brandt Markus - Stiefenhofer Florian 1 - 2 30 41
Stiefenhofer Florian - Gärtner Sven 2 - 0
Sturm Jan - Lichtenberg Simon 0 - 2 45,34
Lichtenberg Simon - Boxhammer Andre 2 - 0 66,62
Boxhammer Andre - Sturm Jan 0 - 2
Kallies Stephan - Hardt Stefan 2 - 1
Hardt Stefan - Beneke Mike 2 - 0
Beneke Mike - Kallies Stephan 2 - 1 30
Buchwald Volker - Frey Wolfgang 2 - 0
Frey Wolfgang - Buttakham Prasit 0 - 2 34
Buttakham Prasit - Buchwald Volker 1 - 2
Troks Thimo - Istar Murat 2 - 0 53
Istar Murat - Radünz Julian 0 - 2
Radünz Julian - Troks Thimo 0 - 2
Gaede Charly - Friedrichs Tobias 0 - 2
Friedrichs Tobias - Woywod Anton 0 - 2 32
Woywod Anton - Gaede Charly 2 - 1 52
Schenk Stefan - Dohr Stefan 2 - 1 35
Dohr Stefan - Metz Andreas 1 - 2
Metz Andreas - Schenk Stefan 2 - 0 32, 41
Lützen Marco - Kawalla Claus 1 - 2
Kawalla Claus - Elze Rene 2 - 1
Elze Rene - Lützen Marco 1 - 2
Musanke Christian - Brödys Detlev 1 - 2
Brödys Detlev - Ismail Ali 0 - 2 30
Ismail Ali - Musanke Christian 2 - 1
Otto Robin - Wessendorf Uwe 2 - 0 71
Wessendorf Uwe - Elahi David 2 - 1 38
Elahi David - Otto Robin 0 - 2
Wolff Jürgen - Frey William 1 - 2 35
Frey William - Kollmorgen Kevin 2 - 0
Kollmorgen Kevin - Wolff Jürgen 2 - 0
Stiefenhofer Florian - Freilos 2 - 0
Kallies Stephan - Sturm Jan 2 - 0
Ismail Ali - Freilos 2 - 0
Kawalla Claus - Freilos 2 - 0
Troks Thimo - Freilos 2 - 0
Schenk Stefan - Wessendorf Uwe 2 - 0
Friedrichs Tobias - Kollmorgen Kevin 2 - 0 41
Buchwald Volker - Freilos 2 - 0
Hardt Stefan - Freilos 2 - 0
Brödys Detlev - Radünz Julian 0 - 2
Frey William - Buttakham Prasit 2 - 0
Woywod Anton - Freilos 2 - 0
Metz Andreas - Freilos 2 - 0
Otto Robin - Freilos 2 - 0
Brandt Markus - Lützen Marco 2 - 0 37
Lichtenberg Simon - Freilos 2 - 0
Stiefenhofer Florian - Kallies Stephan 2 - 0
Ismail Ali - Kawalla Claus 2 - 0
Troks Thimo - Schenk Stefan 1 - 2 32
Friedrichs Tobias - Buchwald Volker 2 - 0 41
Hardt Stefan - Radünz Julian 0 - 2
Frey William - Woywod Anton 2 - 0
Metz Andreas - Otto Robin 2 - 0 32
Brandt Markus - Lichtenberg Simon 0 - 2 41,74
Stiefenhofer Florian - Ismail Ali 0 - 2 30
Schenk Stefan - Friedrichs Tobias 1 - 2 61
Radünz Julian - Frey William 0 - 2 31
Metz Andreas - Lichtenberg Simon 2 - 0
Ismail Ali - Friedrichs Tobias 0 - 2 51
Frey William - Metz Andreas 2 - 1 32
Friedrichs Tobias - Frey William 2 - 3 59, 86 36, 64
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel