www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.329 €

Stand:  24.04.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 6040
2 Smolka Dietmar 5045
3
Kesseler Jürgen 5015
4 Al Kojah Omar 3425
5 Heeger Michael 3335
6 Lambrechts Steve 3310
7 Dinis Alcidio 3160
8 Türker Ismail 2775
9 Chacon Pedro
2775
10 Moermans Johny
2635

Vollständiges Ranking
Stand 24.04.2017

Turnierkalender

«   April 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

weitere ...

Turnierübersicht

3. Damen Grand Prix Snooker der GST Oberhausen - abgesagt
Beginn: 29.04.2017, 10:00
Ende: 29.04.2017, 20:00
Ort: 15 reds Snookerakademie , Ruhrorter Str. 9 b , 46049 Oberhausen , www.15reds.de , prehnmichael@gmx.de , 0157-79711949
Zugriffe: 590
Freie Plätze: 30

1. Jugend ( U 21) Grand Prix Snooker 2017 - Heilbronn
Beginn: 29.04.2017, 10:00
Ende: 29.04.2017, 20:00
Ort: Billardzentrum am Pfühlpark, Schlizstr. 78, 74076 Heilbronn, www.tsg-billard-heilbronn.de, billard-heilbronn@arcor.de, 07131-160623, 0173-7076254
Zugriffe: 337
Freie Plätze: 14

GST Level Rot - 35037 Marburg
Beginn: 30.04.2017, 10:00
Ende: 30.04.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim , Elisabethstr. 9 , 35037 Marburg, andreasschneider79@web.de , www.billardfreunde.de, 0170-8375774
Zugriffe: 176
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 01.05.2017, 10:00
Ende: 01.05.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 375
Freie Plätze: 28

GST Level Rot - 58091 Hagen - Hagener Stadtmeisterschaft
Beginn: 01.05.2017, 10:00
Ende: 01.05.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim , Jägerstr. 36 - 42 , 58091 Hagen , www.snookerclub-hagen.de , vorstand@snookerclub-hagen.de , 0173-8343790
Zugriffe: 136
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2016/17 -> Heilbronn 22.+23.04.17 Masters
Heilbronn 22.+23.04.17 Masters PDF Drucken E-Mail

Hier die Startzeiten und Auslosung für den Masters Grand Prix in Heilbronn.

Anwesenheit bitte 30 Minuten vor dem ersten Match.

 

Beggel Karl-Heinz 11:00
Beneke Mike 16:00
Bolz Michael 16:00
Brüggemann Bernd 17:00
Buchholz Michael 10:00
Chacon Pedro 11:00
Dahn Ralf 17:00
Dechant Thomas 11:00
Dohr Stefan 17:00
Drahn Robert 11:00
Ebersoldt Wolfgang 10:00
Ern Wolfgang 10:00
Fischer Markus 17:00
Frey Wolfgang 11:00
Dikme Davut
16:00
Gerst Stefan 17:00
Günzel Ralf 10:00
Gut Andreas 16:00
Heeger Michael 11:00
Hofheinz Norbert 10:00
Kadir Anil 16:00
Kempenaers Gert 17:00
Kesseler Jürgen 16:00
Kirsch Rüdiger 17:00
Kunhart Christian 10:00
Lac Hao 10:00
Lambrechts Steve 16:00
Mahr Rolf 11:00
Mann Roland 16:00
Moermans Johny 16:00
Moser Thomas 10:00
Oltmanns Erich 11:00
Popovic Miro 10:00
Rothaug Dennis 16:00
Russell Mark 16:00
Schlegel Ralf 11:00
Schneidewindt Jörg 11:00
Schröder Frank 16:00
Smolka Dietmar 10:00
Spamer Thomas 10:00
Strnad Bernd 11:00
Thode Olaf 10:00
Wellmann Lars 11:00
Yildiz Oktay 17:00

 

Kesseler Jürgen
- Schröder Frank - 16:00
Lambrechts Steve - Beneke Mike - 16:00
Beneke Mike - Kesseler Jürgen - 17:00
Schröder Frank - Lambrechts Steve - 17:00
Beneke Mike - Schröder Frank - 19:00
Kesseler Jürgen - Lambrechts Steve - 19:00
Popovic Miro - Moser Thomas - 10:00
Buchholz Michael - Ebersoldt Wolfgang - 10:00
Ebersoldt Wolfgang - Popovic Miro - 12:00
Moser Thomas - Buchholz Michael - 12:00
Ebersoldt Wolfgang - Moser Thomas - 14:00
Popovic Miro - Buchholz Michael - 14:00
Smolka Dietmar - Lac Hao - 10:00
Spamer Thomas - Ern Wolfgang - 10:00
Ern Wolfgang - Smolka Dietmar - 12:00
Lac Hao - Spamer Thomas - 12:00
Ern Wolfgang - Lac Hao - 14:00
Smolka Dietmar - Spamer Thomas - 14:00
Rothaug Dennis - Kadir Anil - 16:00
Dikme Davut - Gut Andreas - 16:00
Gut Andreas - Rothaug Dennis - 18:00
Kadir Anil - Dikme Davut - 18:00
Gut Andreas - Kadir Anil - 19:00
Rothaug Dennis - Dikme Davut - 19:00
Thode Olaf - Günzel Ralf - 10:00
Hofheinz Norbert - Kunhart Christian - 10:00
Kunhart Christian - Thode Olaf - 12:00
Günzel Ralf - Hofheinz Norbert - 12:00
Kunhart Christian - Günzel Ralf - 14:00
Thode Olaf - Hofheinz Norbert - 14:00
Heeger Michael - Dechant Thomas - 11:00
Mahr Rolf - Schlegel Ralf - 11:00
Schlegel Ralf - Heeger Michael - 13:00
Dechant Thomas - Mahr Rolf - 13:00
Schlegel Ralf - Dechant Thomas - 15:00
Heeger Michael - Mahr Rolf - 15:00
Russell Mark - Bolz Michael - 16:00
Moermans Johny - Mann Roland - 16:00
Mann Roland - Russell Mark - 18:00
Bolz Michael - Moermans Johny - 18:00
Mann Roland - Bolz Michael - 20:00
Russell Mark - Moermans Johny - 20:00
Schneidewindt Jörg - Beggel Karl-Heinz - 11:00
Wellmann Lars - Drahn Robert - 11:00
Drahn Robert - Schneidewindt Jörg - 13:00
Beggel Karl-Heinz - Wellmann Lars - 13:00
Drahn Robert - Beggel Karl-Heinz - 15:00
Schneidewindt Jörg - Wellmann Lars - 15:00
Chacon Pedro - Strnad Bernd - 11:00
Frey Wolfgang - Oltmanns Erich - 11:00
Oltmanns Erich - Chacon Pedro - 13:00
Strnad Bernd - Frey Wolfgang - 13:00
Oltmanns Erich - Strnad Bernd - 15:00
Chacon Pedro - Frey Wolfgang - 15:00
Brüggemann Bernd - Kempenaers Gert - 17:00
Dohr Stefan - Yildiz Oktay - 17:00
Yildiz Oktay - Brüggemann Bernd - 18:00
Kempenaers Gert - Dohr Stefan - 18:00
Yildiz Oktay - Kempenaers Gert - 20:00
Brüggemann Bernd - Dohr Stefan - 20:00
Gerst Stefan - Kirsch Rüdiger - 17:00
Dahn Ralf - Fischer Markus - 17:00
Fischer Markus - Gerst Stefan - 19:00
Kirsch Rüdiger - Dahn Ralf - 19:00
Fischer Markus - Kirsch Rüdiger - 20:00
Gerst Stefan - Dahn Ralf - 20:00
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel