www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

175 €

Stand: 09.07.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 300
2 Deutschmann Michael 205
3
Bakirci Enes 195
4 Cesme Arif 195
5 Engelen Paul 155
6 Dinis Alcidio 150
7 Kunhart Christian 150
8 Smolka Dietmar
150
9 Lange Julien
140
10 Petrovski Patrice 125

Vollständiges Ranking
Stand 09.07.2018

Turnierkalender

«   Juli 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 65428 Rüsselsheim - Challenge Finale
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 22.07.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 740
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 30177 Hannover - Monika Meister Cup
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 21.07.2018, 20:00
Ort: Breakpoint, Lister Kirchweg 86, 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-394220805
Zugriffe: 597
Freie Plätze: 6

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 27.07.2018, 19:00
Ende: 27.07.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 515
Freie Plätze: 18

GST Level Gelb - 38518 Gifhorn
Beginn: 28.07.2018, 12:00
Ende: 28.07.2018, 22:00
Ort: Snooker Pub, Cardenap 2 - 4, 38518 Gifhorn, www.rsc-gifhorn.de , 0151-12974459 , 05371-54949
Zugriffe: 576
Freie Plätze: 9

GST Level Weiß - 66773 Schwalbach 6 REDS
Beginn: 03.08.2018, 18:00
Ende: 03.08.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim, Hauptstr. 201 , 66773 Schwalbach , www.sc-schwalbach.de , kontakt@sc-schwalbach.de , 06834-4019498, 0172-1313505
Zugriffe: 229
Freie Plätze: 24

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2017/18 -> Aachen 24.+25.03.18 Grand Prix
Aachen 24.+25.03.18 Grand Prix PDF Drucken E-Mail

 

Eisenstein Jan 1000 570 8 0 8 20 5 15 65,58,57,45,41,40,38,38,38,37,31
Alkojah Omar 800 350 7 1 6 19 5 14 100,74,66,63,61,61,50,49,47,38,38,35,35,33,32
Lichtenberg Simon 650 235 6 1 5 16 6 10 67,65,62,48,41,36
Otto Robin 650 235 6 1 5 16 7 9 82,74,62,41,36,32
Dikme Umut 500 120 5 1 4 14 4 10 68,64,60,49,48,45,43,35,33,33,31,30
Sciborski Daniel 500 120 5 1 4 13 3 10 48,38,34,32,30
Kandi Daniel 500 120 5 1 4 12 6 6 65,49,49,48,42,40,36,36,33,30
Breuer Sascha 500 120 4 2 2 12 7 5 46,46
le Duc Maurice 350 60 4 1 3 10 4 6 62,45
Kesseler Jürgen 350 60 4 1 3 10 5 5 35,31
Smolka Dietmar 350 60 4 1 3 9 4 5 37,31
Georgopoulos Nicolas 350 60 4 1 3 9 4 5 69,38,38,35
Popovic Miro 350 60 4 1 3 10 7 3 50,39
Hannes-Hühn Jörn 350 60 3 2 1 9 6 3 46
Bakirci Enes 350 60 3 2 1 8 7 1 40,30
Frey Wolfgang 350 60 3 2 1 6 6 0
Sari Soner 200 3 1 2 7 3 4 39,38,37
Boisen Andreas 200 3 1 2 7 4 3 33
Ismail Ali 200 3 1 2 6 4 2 35,32
Dikme Davut 200 2 2 0 6 5 1 34
Chedoe Amar 200 2 2 0 6 5 1
Nüßgen Jean-Luca 200 2 2 0 5 5 0 42,38,31
Stateczny Diana 200 2 2 0 5 5 0
Wellmann Lars 200 2 2 0 5 5 0
Gärtner Sven 200 2 2 0 5 5 0
Abdelhamid Aly 200 2 2 0 5 6 -1
Yalman Suphi 200 2 2 0 4 5 -1
Kunze Dirk 200 2 2 0 4 5 -1
Dietzel Roman 200 2 2 0 5 7 -2 31,31
Al Asfar Mohammad 200 2 2 0 4 6 -2 31
Chacon Pedro 200 2 2 0 3 5 -2 49
Rosenberger Carl 200 2 2 0 3 6 -3
Atmar Jilani Abdullah 100 2 1 1 4 3 1
Frey William 100 1 2 -1 4 4 0 37
Friedrichs Tobias 100 1 2 -1 3 4 -1
Brüggemann Bernd 100 1 2 -1 3 4 -1
Betzinger Michael 100 1 2 -1 3 5 -2
Habib Hassan 100 1 2 -1 3 5 -2
Elahi David 100 1 2 -1 2 4 -2
Kunhart Christian 100 1 2 -1 2 4 -2
Stacha Jakob 100 1 2 -1 2 4 -2
Schliwinski Mike 100 1 2 -1 2 4 -2
Mögling Heiko 100 1 2 -1 2 4 -2
Tuchlinski David 100 1 2 -1 2 4 -2
Stienecker Sebastian 100 1 2 -1 2 4 -2
Hettel Andreas 100 1 2 -1 2 5 -3 32
Oltmanns Erich 100 1 2 -1 1 4 -3
Pastor Wojciech 100 1 2 -1 1 4 -3
Rothaug Dennis 100 0 3 -3 2 6 -4
Alewijnse Leon 100 0 3 -3 2 6 -4 45
Beneke Mike 100 0 3 -3 1 6 -5
Arlt Sandro 100 0 3 -3 1 6 -5
Orlins Jerome 100 0 3 -3 0 6 -6
Mahr Rolf 100 0 3 -3 0 6 -6
Knötel Marius 100 0 3 -3 0 6 -6
Sonnenburg Mario 100 0 3 -3 0 6 -6
Fischer Markus 100 0 3 -3 0 6 -6
Buchholz Michael 100 0 3 -3 0 6 -6
Ern Wolfgang 100 0 3 -3 0 6 -6
Borgmann Thorsten 100 0 3 -3 0 6 -6
Baur-Pantoulier Kilian 50
Belzl Achim 50
Frede Felix 50
Haken Fabian 50
Heeger Michael 50
Meulner Fabian 50
Schnabel Michael 50
Tost Fabian 50

 

Frey Wolfgang - Oltmanns Erich 2 - 0
Oltmanns Erich - Alkojah Omar 0 - 2 47,35
Alkojah Omar - Frey Wolfgang 2 - 0 63,35
Otto Robin - Stienecker Sebastian 2 - 0
Mahr Rolf - Gärtner Sven 0 - 2
Gärtner Sven - Otto Robin 0 - 2 74
Stienecker Sebastian - Mahr Rolf 2 - 0
Gärtner Sven - Stienecker Sebastian 2 - 0
Otto Robin - Mahr Rolf 2 - 0 32
Elahi David - Rosenberger Carl 1 - 2
Rosenberger Carl - Eisenstein Jan 0 - 2 65
Eisenstein Jan - Elahi David 2 - 0
Chacon Pedro - Pastor Wojciech 2 - 0 49
Pastor Wojciech - Lichtenberg Simon 0 - 2 67
Lichtenberg Simon - Chacon Pedro 2 - 0
Dikme Umut - Tuchlinski David 2 - 0
Wellmann Lars - Knötel Marius 2 - 0
Knötel Marius - Dikme Umut 0 - 2 64
Tuchlinski David - Wellmann Lars 0 - 2
Knötel Marius - Tuchlinski David 0 - 2
Dikme Umut - Wellmann Lars 2 - 0 48,31,45
Sciborski Daniel - Mögling Heiko 2 - 0 34,30
Stateczny Diana - Sonnenburg Mario 2 - 0
Sonnenburg Mario - Sciborski Daniel 0 - 2 48
Mögling Heiko - Stateczny Diana 0 - 2
Sonnenburg Mario - Mögling Heiko 0 - 2
Sciborski Daniel - Stateczny Diana 2 - 0 32
Breuer Sascha - Kunze Dirk 2 - 0
Atmar Jilani Abdullah - Beneke Mike 2 - 1
Beneke Mike - Breuer Sascha 0 - 2
Kunze Dirk - Atmar Jilani Abdullah 2 - 0
Beneke Mike - Kunze Dirk 0 - 2
Breuer Sascha - Atmar Jilani Abdullah 0 - 2
Orlins Jerome - Kandi Daniel 0 - 2 49,33
Dikme Davut - Kunhart Christian 2 - 0 34
Kunhart Christian - Orlins Jerome 2 - 0
Kandi Daniel - Dikme Davut 2 - 1 48,36
Kunhart Christian - Kandi Daniel 0 - 2 49,30
Orlins Jerome - Dikme Davut 0 - 2
Friedrichs Tobias - Chedoe Amar 0 - 2
Popovic Miro - Fischer Markus 2 - 0
Fischer Markus - Friedrichs Tobias 0 - 2
Chedoe Amar - Popovic Miro 1 - 2
Fischer Markus - Chedoe Amar 0 - 2
Friedrichs Tobias - Popovic Miro 1 - 2
Al Asfar Mohammad - Hettel Andreas 2 - 0 31
Sari Soner - Rothaug Dennis 2 - 0 39
Rothaug Dennis - Al Asfar Mohammad 1 - 2
Hettel Andreas - Sari Soner 0 - 2 38,37
Rothaug Dennis - Hettel Andreas 1 - 2 32
Al Asfar Mohammad - Sari Soner 0 - 2
Smolka Dietmar - Borgmann Thorsten 2 - 0
Yalman Suphi - Stacha Jakob 2 - 0
Stacha Jakob - Smolka Dietmar 0 - 2 37
Borgmann Thorsten - Yalman Suphi 0 - 2
Stacha Jakob - Borgmann Thorsten 2 - 0
Smolka Dietmar - Yalman Suphi 2 - 0
Kesseler Jürgen - Bakirci Enes 2 - 0
Frey William - Buchholz Michael 2 - 0
Buchholz Michael - Kesseler Jürgen 0 - 2
Bakirci Enes - Frey William 2 - 1
Buchholz Michael - Bakirci Enes 0 - 2
Kesseler Jürgen - Frey William 2 - 1 31 37
le Duc Maurice - Alewijnse Leon 2 - 0
Dietzel Roman - Betzinger Michael 2 - 1
Betzinger Michael - le Duc Maurice 0 - 2
Alewijnse Leon - Dietzel Roman 1 - 2 45 31, 31
Betzinger Michael - Alewijnse Leon 2 - 1
le Duc Maurice - Dietzel Roman 2 - 0 62,45
Nüßgen Jean-Luca - Habib Hassan 2 - 0 38
Boisen Andreas - Arlt Sandro 2 - 0
Arlt Sandro - Nüßgen Jean-Luca 0 - 2
Habib Hassan - Boisen Andreas 1 - 2
Arlt Sandro - Habib Hassan 1 - 2
Nüßgen Jean-Luca - Boisen Andreas 0 - 2 42 33
Ismail Ali - Brüggemann Bernd 2 - 1 32
Brüggemann Bernd - Abdelhamid Aly 1 - 2
Ismail Ali - Abdelhamid Aly 2 - 0 35
Georgopoulos Nicolas - Ern Wolfgang 2 - 0 38
Hannes-Hühn Jörn - Schliwinski Mike 2 - 0
Schliwinski Mike - Georgopoulos Nicolas 0 - 2 69
Ern Wolfgang - Hannes-Hühn Jörn 0 - 2
Schliwinski Mike - Ern Wolfgang 2 - 0
Georgopoulos Nicolas - Hannes-Hühn Jörn 2 - 1
Alkojah Omar - Yalman Suphi 3 - 0 100,66,38
Georgopoulos Nicolas - Kunze Dirk 3 - 0 38,35
Popovic Miro - Abdelhamid Aly 3 - 2 39
Kandi Daniel - Nüßgen Jean-Luca 3 - 1 31
Dikme Umut - Rosenberger Carl 3 - 0 49,43,35,33
Kesseler Jürgen - Stateczny Diana 3 - 1 35
le Duc Maurice - Gärtner Sven 3 - 1
Lichtenberg Simon - Al Asfar Mohammad 3 - 0
Eisenstein Jan - Dietzel Roman 3 - 1
Boisen Andreas - Frey Wolfgang 1 - 3
Smolka Dietmar - Dikme Davut 3 - 1 31
Sciborski Daniel - Chacon Pedro 3 - 0
Breuer Sascha - Chedoe Amar 3 - 1
Sari Soner - Hannes-Hühn Jörn 1 - 3 46
Ismail Ali - Bakirci Enes 1 - 3
Otto Robin - Wellmann Lars 3 - 1
Alkojah Omar - Georgopoulos Nicolas 3 - 0 33,32
Popovic Miro - Kandi Daniel 1 - 3 50 65,42,40,36
Dikme Umut - Kesseler Jürgen 3 - 1 68,33,30
le Duc Maurice - Lichtenberg Simon 1 - 3 62,48,41
Eisenstein Jan - Frey Wolfgang 3 - 0 41,38
Smolka Dietmar - Sciborski Daniel 0 - 3 38
Breuer Sascha - Hannes-Hühn Jörn 3 - 1 46
Bakirci Enes - Otto Robin 1 - 3 40,30 62
Alkojah Omar - Kandi Daniel 3 - 0 74,61,38
Dikme Umut - Lichtenberg Simon 2 - 3 60
Eisenstein Jan - Sciborski Daniel 3 - 1 57,38,37
Breuer Sascha - Otto Robin 2 - 3 46 41,36
Alkojah Omar - Lichtenberg Simon 3 - 2 61,49 65,36
Eisenstein Jan - Otto Robin 3 - 1 40,38 82
Alkojah Omar - Eisenstein Jan 2 - 3 50 58,45,31
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk