www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.162 €

Stand: 11.02.2019 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic MIro
4195
2 Kesseler Jürgen 4120
3
Wienold Richard 3050
4 Stolk Roy
2800
5 Atmar Jilani Abdullah 2740
6 Smolka Dietmar 2660
7 Pastor Wojciech 2600
8 Bakirci Enes
2480
9 Heeger Michael 2450
10 Schröder Frank 2250

Vollständiges Ranking
Stand 11.02.2019

Turnierkalender

«   Februar 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
   

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 45145 Essen
Beginn: 23.02.2019, 10:00
Ende: 24.02.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.sc147essen.de , info@sc147essen.de, 0178-3164775‬, 0201-47972759
Zugriffe: 953
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 02.03.2019, 10:00
Ende: 02.03.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim Sax-Max, Bodenbacher Str. 81 c , 01277 Dresden , www.sax-max.de , info@sax-max.de, 0176-22094324
Zugriffe: 323
Freie Plätze: 11

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 02.03.2019, 10:00
Ende: 02.03.2019, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 191
Freie Plätze: 6

GST Level Braun - 70469 Stuttgart
Beginn: 03.03.2019, 10:00
Ende: 03.03.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim, Dornbirnerstr. 11 , 70469 Stuttgart, www.billard-stuttgart.de, snooker@email.de, 0171-1768141 , 0711-852049
Zugriffe: 255
Freie Plätze: 38

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 08.03.2019, 19:00
Ende: 08.03.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 167
Freie Plätze: 0

Dresden 19.08.17 PDF Drucken E-Mail

 

Mein Lee 500 7 0 7 17 4 13 98,96,72,64
Rogoza Pawel 400 4 2 2 10 7 3 100
Buttakham Prasit 325 4 2 2 12 5 7 35
Thomson Gary 325 4 2 2 11 7 4 72
Troks Thimo 250 3 1 2 7 5 2 43
Kollmorgen Kevin 250 2 2 0 5 5 0
Schneider Daniel 250 2 2 0 5 5 0
Beneke Mike 250 2 2 0 4 6 -2
Lucia Rene 175 3 1 2 7 3 4
Kallies Stephan 175 3 1 2 6 3 3 30
Johanning Nils 175 2 1 1 4 2 2
Bouderbala Ali 175 2 1 1 4 3 1
Larbi Hlibane Mohammed 175 2 2 0 6 5 1 32
Hänel Holger 175 2 2 0 5 4 1 38,31
Frank Roger 175 2 2 0 5 6 -1
Körnig Lukas 175 1 2 -1 2 5 -3
Gärtner Sven 100 2 1 1 4 4 0
Hermsdorf Hannes 100 1 1 0 2 3 -1 30
Damm Thomas 100 1 2 -1 4 4 0
Lichtenberg Simon 100 1 2 -1 3 4 -1 80
Straßberger Martin 100 1 2 -1 2 4 -2
Ingrasci Giuseppe 100 0 2 -2 1 4 -3
Kloppisch Peter 100 0 2 -2 1 4 -3
Kesselring Andreas 100 0 2 -2 0 4 -4
Richter Christoph 100 0 3 -3 2 6 -4
Köhn Marco 100 0 3 -3 1 6 -5
Brettschneider Bernd 100 0 3 -3 0 6 -6
Sahre Manfred 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Buttakham Prasit
- Lucia Rene 1 - 2
Straßberger Martin - Sahre Manfred 2 - 0
Straßberger Martin - Buttakham Prasit 0 - 2 35
Sahre Manfred - Lucia Rene 0 - 2
Buttakham Prasit - Sahre Manfred 2 - 0
Lucia Rene - Straßberger Martin 2 - 0
Lichtenberg Simon - Brettschneider Bernd 2 - 0 80
Mein Lee - Thomson Gary 2 - 1
Mein Lee - Lichtenberg Simon 2 - 0 64
Thomson Gary - Brettschneider Bernd 2 - 0
Lichtenberg Simon - Thomson Gary 1 - 2
Brettschneider Bernd - Mein Lee 0 - 2
Hänel Holger - Richter Christoph 2 - 0
Gärtner Sven - Larbi Hlibane Mohammed 2 - 1
Gärtner Sven - Hänel Holger 0 - 2 38,31
Larbi Hlibane Mohammed - Richter Christoph 2 - 1
Hänel Holger - Larbi Hlibane Mohammed 0 - 2
Richter Christoph - Gärtner Sven 1 - 2
Frank Roger - Köhn Marco 2 - 1
Kallies Stephan - Damm Thomas 2 - 1 30
Kallies Stephan - Frank Roger 2 - 0
Damm Thomas - Köhn Marco 2 - 0
Frank Roger - Damm Thomas 2 - 1
Köhn Marco - Kallies Stephan 0 - 2
Kloppisch Peter - Johanning Nils 0 - 2
Johanning Nils - Körnig Lukas 2 - 0
Körnig Lukas - Kloppisch Peter 2 - 1
Hermsdorf Hannes - Schneider Daniel 2 - 1 30
Schneider Daniel - Rogoza Pawel 2 - 0
Rogoza Pawel - Hermsdorf Hannes 2 - 0
Beneke Mike - Bouderbala Ali 0 - 2
Bouderbala Ali - Ingrasci Giuseppe 2 - 1
Ingrasci Giuseppe - Beneke Mike 0 - 2
Kesselring Andreas - Troks Thimo 0 - 2 43
Troks Thimo - Kollmorgen Kevin 2 - 1
Kollmorgen Kevin - Kesselring Andreas 2 - 0
Lucia Rene - Beneke Mike 1 - 2
Johanning Nils - Rogoza Pawel 0 - 2
Schneider Daniel - Körnig Lukas 2 - 0
Bouderbala Ali - Buttakham Prasit 0 - 2
Troks Thimo - Frank Roger 2 - 1
Mein Lee - Hänel Holger 2 - 1
Larbi Hlibane Mohammed - Thomson Gary 1 - 2 32
Kallies Stephan - Kollmorgen Kevin 0 - 2
Beneke Mike - Rogoza Pawel 0 - 3 100
Schneider Daniel - Buttakham Prasit 0 - 3
Troks Thimo - Mein Lee 1 - 3 98
Thomson Gary - Kollmorgen Kevin 3 - 0 72
Rogoza Pawel - Buttakham Prasit 3 - 2
Mein Lee - Thomson Gary 3 - 1
Rogoza Pawel - Mein Lee 0 - 3 96,72
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk