www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.328 €

Stand:  19.02.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Alkojah Omar 5825
2 Smolka Dietmar 4665
3
Popovic Miro 4285
4 Frede Felix 3325
5 Al Asfar Mohammad 2865
6 Türker Ismail
2600
7 Kesseler Jürgen
2600
8 le Duc Maurice 2250
9 Nüßgen Jean-Luca
2175
10 Dikme Umut
2150

Vollständiges Ranking
Stand 14.02.2018

Turnierkalender

«   Februar 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
   1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 99752 Bleicherode - 6 REDS
Beginn: 23.02.2018, 18:00
Ende: 23.02.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 125
Freie Plätze: 4

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 45145 Essen
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 678
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 77652 Offenburg - Ortenau Cup 2018
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Snookersüchtig Offenburg, Zähringer Str. 40, 77652 Offenburg, www.snookersuechtig.de, gst@snookersuechtig.de, 0176-39650729
Zugriffe: 544
Freie Plätze: 9

GST Level Braun - 65428 Rüsselsheim
Beginn: 25.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 287
Freie Plätze: 28

GST Level Braun - 86983 Lechbruck Ralph Müller Open
Beginn: 03.03.2018, 10:00
Ende: 04.03.2018, 20:00
Ort: Haus der Vereine, Siebenbürgerstr. 31, 86983 Lechbruck, Snookerclublechbruck@gmx.de, 0171-7149632, 08862-9329640
Zugriffe: 594
Freie Plätze: 5

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2017/18 -> Essen 24.+25.02.18 Masters GP
Essen 24.+25.02.2018 Masters PDF Drucken E-Mail

Hier die Startzeiten für den Grand Prix in Essen.

Anwesenheit bitte 30 Minuten vor dem ersten Match.

Becher Mike     11:00
Beggel Karl-Heinz     10:00
Belzl Achim     16:00
Beneke Mike     14:00
Borgmann Thorsten     14:00
Brüggemann Bernd     12:00
Buchholz Michael     16:00
Garbang Kai     12:00
Cesme Arif     11:00
Chacon Pedro     14:00
Dahn Ralf     10:00
Deutschmann Michael     11:00
Dikme Davut     11:00
Dinis Alcidio     12:00
Ern Wolfgang     11:00
Fischer Markus     14:00
Frey Wolfgang     15:00
Gärtner Sven     15:00
Germer Manfred     14:00
Gerst Stefan     10:00
Gold Oskar     15:00
Heeger Michael     14:00
Hofheinz Norbert     15:00
Ismail Ali     14:00
Kesseler Jürgen     10:00
Kirsch Rüdiger     10:00
Kunhart Christian     15:00
Kunze Dirk     12:00
Lambrechts Steve     11:00
le Duc Maurice 15:00
Mahr Rolf     11:00
Oltmanns Erich     10:00
Oppenhoff Dirk     14:00
Popovic Miro     10:00
Rothaug Dennis     14:00
Rusche Andre     15:00
Russell Mark     10:00
Schlegel Ralf     16:00
Schliwinski Mike     16:00
Schneidewindt Jörg     14:00
Smolka Dietmar     14:00
Stacha Jakob     10:00
Stumpe Ralf     10:00
Vos Christian     10:00
Wahl Christoph     10:00
Wellmann Lars     15:00
Yildiz Oktay     14:00
Zwilling Vitalij     11:00

 

Kesseler Jürgen
- Kirsch Rüdiger - 10:00
Becher Mike - Kirsch Rüdiger - 11:00
Becher Mike - Kesseler Jürgen - 12:00
Popovic Miro - Stacha Jakob - 10:00
Cesme Arif - Stacha Jakob - 11:00
Cesme Arif - Popovic Miro - 12:00
Heeger Michael - Fischer Markus - 14:00
Gärtner Sven - Fischer Markus - 15:00
Gärtner Sven - Heeger Michael - 16:00
Smolka Dietmar - Yildiz Oktay - 14:00
Hofheinz Norbert - Yildiz Oktay - 15:00
Hofheinz Norbert - Smolka Dietmar - 16:00
Russell Mark - Oltmanns Erich - 10:00
Mahr Rolf - Oltmanns Erich - 11:00
Mahr Rolf - Russell Mark - 13:00
Chacon Pedro - Germer Manfred - 14:00
Kunhart Christian - Germer Manfred - 15:00
Kunhart Christian - Chacon Pedro - 17:00
Ismail Ali - Oppenhoff Dirk - 14:00
Frey Wolfgang - Oppenhoff Dirk - 15:00
Frey Wolfgang - Ismail Ali - 17:00
Gerst Stefan - Wahl Christoph - 10:00
Ern Wolfgang - Wahl Christoph - 11:00
Ern Wolfgang - Gerst Stefan - 13:00
Beggel Karl-Heinz - Stumpe Ralf - 10:00
Kunze Dirk - Stumpe Ralf - 12:00
Kunze Dirk - Beggel Karl-Heinz - 13:00
Dahn Ralf - Vos Christian - 10:00
Garbang Kai - Vos Christian - 12:00
Garbang Kai - Dahn Ralf - 13:00
Schneidewindt Jörg - Beneke Mike - 14:00
Buchholz Michael - Beneke Mike - 16:00
Buchholz Michael - Schneidewindt Jörg - 17:00
Rothaug Dennis - Borgmann Thorsten - 14:00
Schliwinski Mike - Borgmann Thorsten - 16:00
Schliwinski Mike - Rothaug Dennis - 17:00
Lambrechts Steve - Deutschmann Michael - 11:00
Dinis Alcidio - Deutschmann Michael - 12:00
Dinis Alcidio - Lambrechts Steve - 13:00
Dikme Davut - Zwilling Vitalij - 11:00
Brüggemann Bernd - Zwilling Vitalij - 12:00
Brüggemann Bernd - Dikme Davut - 13:00
Gold Oskar - Rusche Andre - 15:00
Schlegel Ralf - Rusche Andre - 16:00
Schlegel Ralf - Gold Oskar - 17:00
Wellmann Lars - le Duc Maurice - 15:00
Belzl Achim - le Duc Maurice - 16:00
Belzl Achim - Wellmann Lars - 17:00
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel