www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

4.006 €

Stand:  21.11.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Alkojah Omar 4950
2 Popovic Miro
3045
3
Smolka Dietmar 2650
4 Frede Felix 2325
5 Al Asfar Mohammad 2265
6 Türker Ismail
2000
7 le Duc Maurice
1850
8 Nüßgen Jean-Luca
1645
9 Kunze Dirk
1600
10 Kesseler Jürgen
1550

Vollständiges Ranking
Stand 21.11.2017

Turnierkalender

«   November 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   

weitere ...

Turnierübersicht

3. Jugend ( U 21) Grand Prix Snooker 2017 - Vallendar
Beginn: 25.11.2017, 10:00
Ende: 25.11.2017, 20:00
Ort: Tennis- u. Snooker Center Vallendar , 1. Snooker-Club Mayen-Koblenz, Sebastian-Kneipp-Str. 12 , 56179 Vallendar , www.snooker-koblenz.de , kletzelter@web.de , 0261-69292 , 0172-6819436
Zugriffe: 850
Freie Plätze: 16

GST Level Rot - 47443 Moers
Beginn: 25.11.2017, 10:00
Ende: 25.11.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim , Franz-Haniel-Str. 26 , 47443 Moers , www.moerser-snookerclub.de , info@moerser-snookerclub.de , 0172-2423111
Zugriffe: 493
Freie Plätze: 1

GST Level Rot - 96450 Coburg
Beginn: 25.11.2017, 16:15
Ende: 25.11.2017, 23:00
Ort: Cafe Q , Vorderer Floßanger 31, 96450 Coburg, 0172-9833319 , info@hans-ender.de
Zugriffe: 119
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 99752 Bleicherode
Beginn: 01.12.2017, 17:00
Ende: 01.12.2017, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 59
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 91154 Roth
Beginn: 01.12.2017, 19:30
Ende: 01.12.2017, 23:55
Ort: LEONI Sportpark,, Ostring 28,, 91154 Roth,, 09171-9249329,, www.poolfactory.eu, gst@poolfactory.eu
Zugriffe: 239
Freie Plätze: 9

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2017/18 -> Gelsenkirchen 31.10.17 Ruhr Marathon
Gelsenkirchen 31.10.17 Ruhr Marathon PDF Drucken E-Mail

 

Alkojah Omar 500 7 0 7 15 4 11 97,83,77,66,61,52,52,50,48,44,43,36,36,36
Frede Felix 400 6 1 5 14 5 9 83,76,73,42,40,36,35,30
Nüßgen Jean-Luca 325 4 2 2 9 5 4 42,38,35,31
Popovic Miro 325 4 2 2 9 6 3 40,40
Al Asfar Mohammad 250 4 1 3 8 2 6 52,47,32,30
Kunze Dirk 250 3 1 2 6 5 1 30
Bakirci Enes 250 3 2 1 7 5 2 36
Sciborski Daniel 250 3 2 1 7 5 2 100,52,51,40,34,30
Frey William 175 3 1 2 6 3 3 45,33,32
Schneidewindt Jörg 175 2 1 1 5 3 2
Smolka Dietmar 175 2 1 1 4 2 2
Garbang Kai 175 1 2 -1 4 4 0
Bernhardt Mirko 175 1 2 -1 3 4 -1
le Duc Maurice 175 1 2 -1 3 4 -1
Türker Ismail 175 1 2 -1 3 4 -1 30
Abdelhamid Aly 175 1 2 -1 2 4 -2
Fischer Markus 100 1 1 0 2 2 0
Beneke Mike 100 1 2 -1 3 5 -2
Buchholz Michael 100 1 2 -1 2 4 -2
Gärtner Sven 100 1 2 -1 2 4 -2
Kirsch Rüdiger 100 1 2 -1 2 5 -3
Siewert Michael 100 0 2 -2 1 4 -3
Strnad Bernd 100 0 2 -2 0 4 -4
Kunhart Christian 100 0 3 -3 2 6 -4
Frey Wolfgang 100 0 3 -3 1 6 -5
Zwilling Vitalij sen. 100 0 3 -3 1 6 -5
Rapp Dorothee 100 0 3 -3 0 6 -6
Schliwinski Mike 50 0 0 0 0 0 0

 

Nüßgen Jean-Luca
- Kirsch Rüdiger 2 - 0 31
Zwilling Vitalij sen. - Alkojah Omar 0 - 2 77, 48
Zwilling Vitalij sen. - Nüßgen Jean-Luca 0 - 2 35
Alkojah Omar - Kirsch Rüdiger 2 - 0 97, 50
Nüßgen Jean-Luca - Alkojah Omar 1 - 2 38 66
Kirsch Rüdiger - Zwilling Vitalij sen. 2 - 1
Sciborski Daniel - Rapp Dorothee 2 - 0 30, 100
Buchholz Michael - Al Asfar Mohammad 0 - 2
Buchholz Michael - Sciborski Daniel 0 - 2 34
Al Asfar Mohammad - Rapp Dorothee 2 - 0 32, 30
Sciborski Daniel - Al Asfar Mohammad 0 - 2 52
Rapp Dorothee - Buchholz Michael 0 - 2
Frede Felix - Frey Wolfgang 2 - 0 73
Gärtner Sven - Popovic Miro 0 - 2 40
Gärtner Sven - Frede Felix 0 - 2 42, 76
Popovic Miro - Frey Wolfgang 2 - 1
Frede Felix - Popovic Miro 2 - 0 83
Frey Wolfgang - Gärtner Sven 0 - 2
Kunhart Christian - Frey William 0 - 2 45, 32
Bakirci Enes - Beneke Mike 2 - 0
Bakirci Enes - Kunhart Christian 2 - 1
Beneke Mike - Frey William 1 - 2
Kunhart Christian - Beneke Mike 1 - 2
Frey William - Bakirci Enes 2 - 0 33
Türker Ismail - le Duc Maurice 2 - 0
le Duc Maurice - Fischer Markus 2 - 0
Fischer Markus - Türker Ismail 2 - 0
Abdelhamid Aly - Schliwinski Mike 2 - 0
Schliwinski Mike - Smolka Dietmar 0 - 2
Smolka Dietmar - Abdelhamid Aly 2 - 0
Garbang Kai - Strnad Bernd 2 - 0
Strnad Bernd - Schneidewindt Jörg 0 - 2
Schneidewindt Jörg - Garbang Kai 2 - 1
Siewert Michael - Kunze Dirk 1 - 2 30
Kunze Dirk - Bernhardt Mirko 2 - 1
Bernhardt Mirko - Siewert Michael 2 - 0
Alkojah Omar - Abdelhamid Aly 2 - 0 52, 36
Kunze Dirk - Garbang Kai 2 - 1
Türker Ismail - Sciborski Daniel 1 - 2 30 52, 51, 40
Frey William - Popovic Miro 0 - 2
Frede Felix - le Duc Maurice 2 - 1 36,30
Smolka Dietmar - Bakirci Enes 0 - 2
Schneidewindt Jörg - Nüßgen Jean-Luca 1 - 2
Al Asfar Mohammad - Bernhardt Mirko 2 - 0 47
Alkojah Omar - Kunze Dirk 2 - 0 61,52
Sciborski Daniel - Popovic Miro 1 - 2
Frede Felix - Bakirci Enes 2 - 1 36
Nüßgen Jean-Luca - Al Asfar Mohammad 2 - 0 42
Alkojah Omar - Popovic Miro 2 - 1 44, 43 40
Frede Felix - Nüßgen Jean-Luca 2 - 0 40
Alkojah Omar - Frede Felix 3 - 2 83, 36, 36 35
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel