www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.328 €

Stand:  19.02.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Alkojah Omar 5825
2 Smolka Dietmar 4665
3
Popovic Miro 4285
4 Frede Felix 3325
5 Al Asfar Mohammad 2865
6 Türker Ismail
2600
7 Kesseler Jürgen
2600
8 le Duc Maurice 2250
9 Nüßgen Jean-Luca
2175
10 Dikme Umut
2150

Vollständiges Ranking
Stand 14.02.2018

Turnierkalender

«   Februar 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
   1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 45145 Essen
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 738
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 77652 Offenburg - Ortenau Cup 2018
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Snookersüchtig Offenburg, Zähringer Str. 40, 77652 Offenburg, www.snookersuechtig.de, gst@snookersuechtig.de, 0176-39650729
Zugriffe: 655
Freie Plätze: 9

GST Level Braun - 65428 Rüsselsheim
Beginn: 25.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 338
Freie Plätze: 30

GST Level Braun - 86983 Lechbruck Ralph Müller Open
Beginn: 03.03.2018, 10:00
Ende: 04.03.2018, 20:00
Ort: Haus der Vereine, Siebenbürgerstr. 31, 86983 Lechbruck, Snookerclublechbruck@gmx.de, 0171-7149632, 08862-9329640
Zugriffe: 624
Freie Plätze: 5

GST Level Rot - Kirchheim bei München
Beginn: 10.03.2018, 10:00
Ende: 10.03.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim , Klausnerring 15 , 85551 Kirchheim-Heimstetten bei München , www.m-snooker.de , info@m-snooker.de , 0157-73375766
Zugriffe: 480
Freie Plätze: 3

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2017/18 -> Stuttgart 01.07.17
Stuttgart 01.07.17 PDF Drucken E-Mail

 

Ploner Andreas 500 6 1 5 14 4 10 83,75,61,58,55,48,38
Heusdens Jurian 400 6 1 5 14 5 9 75,52,44,37,37,34,31,30
Dikme Umut 325 5 1 4 11 3 8 83,76,55,32,31
Dikme Davut 325 4 1 3 8 2 6 54,32
Kodri Noah 250 4 1 3 8 2 6
Kesseler Jürgen 250 4 1 3 8 4 4 32
Kaufmann Luca 250 3 1 2 7 3 4 40,39,35,33
Moser Thomas 250 3 2 1 6 5 1 32,30
Chacon Pedro 175 2 1 1 5 3 2 42,30
Belzl Achim 175 2 1 1 4 2 2
Buchwald Roman 175 2 2 0 5 5 0
Rosenberger Carl 175 2 2 0 4 5 -1 31
Yalman Suphi 175 1 2 -1 4 4 0
Brehm Peter 175 1 2 -1 2 4 -2
Briem Oliver 175 1 2 -1 2 4 -2
Chacon Leonardo 175 1 2 -1 2 5 -3
Chacon Luis 100 1 2 -1 3 4 -1
Gut Andreas 100 1 2 -1 3 4 -1
Anil Kadir 100 1 2 -1 2 5 -3 30,30
Frank Thomas 100 1 2 -1 2 5 -3
Harbich Erik 100 0 2 -2 1 4 -3
Mahr Rolf 100 0 2 -2 1 4 -3
Afzali Mostafa 100 0 2 -2 0 4 -4
Strnad Bernd 100 0 2 -2 0 4 -4
Abdelhamid Aly 100 0 3 -3 1 6 -5
Schindler Maximilian 100 0 3 -3 1 6 -5
Weatherspoon Leo 100 0 3 -3 0 6 -6
Yildiz Oktay 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Schindler Maximilian
- Dikme Umut 0 - 2 31
Anil Kadir - Ploner Andreas 0 - 2
Anil Kadir - Schindler Maximilian 2 - 1
Ploner Andreas - Dikme Umut 1 - 2 76,55
Schindler Maximilian - Ploner Andreas 0 - 2 75,55
Dikme Umut - Anil Kadir 2 - 0 30,30
Abdelhamid Aly - Moser Thomas 0 - 2 30
Kodri Noah - Frank Thomas 2 - 0
Kodri Noah - Abdelhamid Aly 2 - 0
Frank Thomas - Moser Thomas 0 - 2
Abdelhamid Aly - Frank Thomas 1 - 2
Moser Thomas - Kodri Noah 0 - 2
Weatherspoon Leo - Buchwald Roman 0 - 2
Chacon Luis - Kesseler Jürgen 0 - 2
Chacon Luis - Weatherspoon Leo 2 - 0
Kesseler Jürgen - Buchwald Roman 2 - 1
Weatherspoon Leo - Kesseler Jürgen 0 - 2
Buchwald Roman - Chacon Luis 2 - 1
Yildiz Oktay - Rosenberger Carl 0 - 2
Gut Andreas - Heusdens Jurian 0 - 2 52
Gut Andreas - Yildiz Oktay 2 - 0
Heusdens Jurian - Rosenberger Carl 2 - 0 37,34,30
Yildiz Oktay - Heusdens Jurian 0 - 2
Rosenberger Carl - Gut Andreas 2 - 1 31
Afzali Mostafa - Kaufmann Luca 0 - 2
Kaufmann Luca - Yalman Suphi 2 - 1 40,35
Yalman Suphi - Afzali Mostafa 2 - 0
Belzl Achim - Briem Oliver 2 - 0
Briem Oliver - Strnad Bernd 2 - 0
Strnad Bernd - Belzl Achim 0 - 2
Chacon Leonardo - Mahr Rolf 2 - 1
Mahr Rolf - Dikme Davut 0 - 2
Dikme Davut - Chacon Leonardo 2 - 0
Brehm Peter - Chacon Pedro 0 - 2
Chacon Pedro - Harbich Erik 2 - 1
Harbich Erik - Brehm Peter 0 - 2
Dikme Umut - Chacon Leonardo 2 - 0
Chacon Pedro - Moser Thomas 1 - 2 42,30 32
Kaufmann Luca - Briem Oliver 2 - 0 39,33
Heusdens Jurian - Buchwald Roman 2 - 0 37
Kesseler Jürgen - Yalman Suphi 2 - 1 32
Belzl Achim - Ploner Andreas 0 - 2 83,61
Dikme Davut - Rosenberger Carl 2 - 0 54
Kodri Noah - Brehm Peter 2 - 0
Dikme Umut - Moser Thomas 2 - 0 83
Kaufmann Luca - Heusdens Jurian 1 - 2
Kesseler Jürgen - Ploner Andreas 0 - 2 38
Dikme Davut - Kodri Noah 2 - 0
Dikme Umut - Heusdens Jurian 1 - 2 32 75,31
Ploner Andreas - Dikme Davut 2 - 0 48 32
Heusdens Jurian - Ploner Andreas 2 - 3 44 58
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel