www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

4.370 €

Stand: 09.12.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Kesseler Jürgen 3500
2 Popovic Miro 3435
3
Wienold Richard
2550
4 Smolka Dietmar 2460
5 Heeger Michael 2450
6 Pastor Wojciech 2430
7 Atmar Jilani Abdullah 2410
8 Stolk Roy 2300
9 Schröder Frank
2250
10 Bakirci Enes 1920

Vollständiges Ranking
Stand 10.12.2018

Turnierkalender

«   Dezember 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 91522 Ansbach - Weihnachtsturnier
Beginn: 24.12.2018, 21:00
Ende: 25.12.2018, 10:00
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-03922059
Zugriffe: 226
Freie Plätze: 8

GST Level Rot - 76185 Karlsruhe
Beginn: 29.12.2018, 10:00
Ende: 29.12.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim, Gablonzer Str. 8 , 76185 Karlsruhe, www.snookerclub147.de , info@snookerclub147.de , 0721-3814104
Zugriffe: 177
Freie Plätze: 21

GST Level Gelb - 19057 Schwerin - Winter Challenge
Beginn: 29.12.2018, 10:00
Ende: 29.12.2018, 20:00
Ort: 1. BC Schwerin , Ziegeleiweg 9 - 11 , 19057 Schwerin, www.break-in.de , info@break-in.de , 0152-23207230 , 0385-5811400
Zugriffe: 129
Freie Plätze: 18

GST Level Rot - 91522 Ansbach - Sylvesterturnier
Beginn: 31.12.2018, 16:00
Ende: 01.01.2019, 05:55
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-23992040
Zugriffe: 230
Freie Plätze: 13

GST Level Gelb - 45145 Essen
Beginn: 05.01.2019, 10:00
Ende: 05.01.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , info@snooker147-essen.de, 0177-3457938‬, 0201-47972759
Zugriffe: 244
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2018/19 -> Nürnberg 25.08.18
Nürnberg 23.08.18 PDF Drucken E-Mail

 

Nüßle Florian 1250 8 0 8 22 8 14 99,95,87,77,56,53,53,52,50,46,43,38,37,32,32,31
Slessor Elliot 1000 8 1 7 22 3 19 92,64,61,53,50,39
Devlin Peter 800 6 1 5 15 5 10 66,57,46,45,43,40,35,34,33,31
Simmonds Luke 800 5 2 3 14 10 4 99,68,63,52,31
Wilson Gary 650 6 1 5 13 5 8 89,83,73,55,55,49,41
Davies Ryan 650 5 1 4 15 6 9 60,58,55,51,32,32
Emery Dylan 650 5 1 4 14 6 8 107,77,59,54,53
Bradford Jack 650 5 1 4 13 9 4 77,49,48,48,44,44,34
Pagett Andrew 500 5 1 4 13 5 8 83,51,47,38,35,33,30
Castle Billy Joe 500 4 1 3 10 2 8 81,57,53,51,50
Maddocks Sean 500 4 1 3 11 4 7 76,76,57,53,47,47,36
O'Neill Jamie 500 4 1 3 10 4 6 64,63,58,51,50,38,36
Fatima Karam 500 3 2 1 10 7 3 62,40,40
Page Jackson 500 3 2 1 9 6 3 95,72,68,55,52,45,39
Tan Wang Chooi 500 3 2 1 9 8 1
Wienold Richard 500 3 2 1 6 8 -2 61,47,47
Beresford Callum 350 3 1 2 7 1 6 73,31,30
Grace David 350 3 1 2 8 3 5 53,46,46,46
Niva Heikki 350 3 1 2 8 3 5 52,52,50
Kendrick Jenson 350 3 1 2 7 2 5
Kesseler Jürgen 350 3 1 2 8 4 4 32,31,30
Kaufmann Luca 350 3 1 2 9 5 4 32
Rogoza Pawel 350 3 1 2 9 5 4 95,44,38,36,34,31
Dikme Umut 350 3 1 2 8 5 3 118,73
Nicholson Jake 350 3 1 2 9 6 3 57,55,33
Ochoiski Brian 350 3 1 2 8 5 3 106,90,79,54,51,50,43
Frede Felix 350 3 1 2 7 5 2 47,37,36
Gerst Stefan 350 3 1 2 7 6 1
Pragnell George 350 3 1 2 7 6 1 69,67,53
Pinches Barry 350 2 2 0 7 6 1
Sargeant Brandon 350 2 2 0 6 6 0 75,67,53,30
Moermans Johny 350 2 2 0 5 7 -2
Curtis-Barrett Jamie 200 3 1 2 7 4 3 80
Yalman Suphi 200 2 1 1 6 3 3
Sharav Eden 200 2 1 1 6 4 2 76,66,56,37,33
Kowalski Antoni 200 2 1 1 5 4 1 40
Ploner Andreas 200 2 1 1 5 4 1 45
Womersley Daniel 200 2 1 1 4 4 0 107
Nicholson John 200 2 2 0 6 5 1 43
Einsle Patrick 200 2 2 0 6 6 0 64
Pinches Luke 200 2 2 0 5 5 0 86,71,48
Schneider Daniel 200 2 2 0 5 6 -1 62,33
Caniff Conor 200 1 2 -1 5 5 0 39
Fenyvesi Zsolt 200 1 2 -1 5 5 0 56,39,36
Kraus Hermann 200 1 2 -1 4 5 -1
Shaik Umar 200 1 2 -1 2 3 -1
Baranowski Mateusz 200 1 2 -1 4 5 -1 69,54,37
Edwards Reggie 200 1 2 -1 4 5 -1 75
Losi Marvin 200 1 2 -1 4 5 -1 32
Lehmann Loris 200 1 2 -1 4 6 -2
Chacon Pedro 200 1 2 -1 3 5 -2
Preuß Danilo 200 1 2 -1 3 5 -2
Baur-Pantoulier Kilian 200 1 2 -1 4 6 -2
Heusdens Jurian 200 1 2 -1 3 5 -2 37,33
Kempenaers Gert 200 1 2 -1 3 5 -2 66
Wakelin Louis 200 1 2 -1 3 5 -2
Vetter Luis 200 1 2 -1 3 6 -3 48
Lac Hao 200 1 2 -1 2 5 -3
Taubmann Alex 200 1 2 -1 2 5 -3
Lichtenberg David 200 1 2 -1 2 5 -3
Schopf Paul 200 1 2 -1 2 5 -3
Smolka Dietmar 200 1 2 -1 2 6 -4
Spahr Alexander 200 1 2 -1 2 6 -4
Fischer Markus 200 1 2 -1 2 6 -4
Haken Fabian 100 1 1 0 2 3 -1 30
Otto Robin 100 1 1 0 2 3 -1
Al Saffar Hussam 100 1 2 -1 4 4 0
Glasby Matthew 100 1 2 -1 3 4 -1
Strnad Bernd 100 1 2 -1 2 4 -2
Manzoor Abid 100 1 2 -1 2 5 -3
Utkowski Bartosz 100 0 2 -2 2 4 -2
Bakirci Enes 100 0 2 -2 2 4 -2
Abdelhamid Aly 100 0 2 -2 1 4 -3
D`Anna Regis 100 0 2 -2 1 4 -3
Hertle Markus 100 0 2 -2 1 4 -3
Holoyda Daniel 100 0 2 -2 1 4 -3
Joachim Stefan 100 0 2 -2 1 4 -3
Skalski Tomasz 100 0 2 -2 1 4 -3
Belzl Achim 100 0 2 -2 1 4 -3
Cesal Thomas 100 0 2 -2 1 4 -3
Elahi David 100 0 2 -2 1 4 -3
Hartung Andreas 100 0 2 -2 1 4 -3
Mahr Rolf 100 0 2 -2 1 4 -3
van Hove Speltincx Kevin 100 0 2 -2 1 4 -3 39
Atmar Jilani Abdullah 100 0 2 -2 0 4 -4
Baghi Ebrahim 100 0 2 -2 0 4 -4 49
Elze Rene 100 0 2 -2 0 4 -4
Kantor Ron 100 0 2 -2 0 4 -4
Petersen Jörg 100 0 2 -2 0 4 -4
Brömel Frank 100 0 2 -2 0 4 -4
Chacon Luis 100 0 2 -2 0 4 -4
Dikme Davut 100 0 2 -2 0 4 -4
Ochoiski Stephane 100 0 2 -2 0 4 -4
Sari Soner 100 0 2 -2 0 4 -4
Zimmermann Tom 100 0 2 -2 0 4 -4
Hofheinz Norbert 100 0 3 -3 1 6 -5
Arlt Sandro 100 0 3 -3 0 6 -6
Bendig Horst 100 0 3 -3 0 6 -6
Vandevoort Kevin 100 0 3 -3 0 6 -6 49



[b]Hier die Ergebnisse:[/b]

Gruppe A[br]Schneider Daniel - Al Saffar Hussam [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
Curtis-Barrett Jamie - Arlt Sandro [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Curtis-Barrett Jamie (80) - Schneider Daniel [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Arlt Sandro - Al Saffar Hussam [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Schneider Daniel (62) - Arlt Sandro [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Al Saffar Hussam - Curtis-Barrett Jamie [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
-
Gruppe B[br]Nicholson John (43) - Manzoor Abid [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Hofheinz Norbert - Wilson Gary (89,73) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Hofheinz Norbert - Nicholson John [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Wilson Gary (55,41) - Manzoor Abid [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Nicholson John - Wilson Gary (83,55) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Manzoor Abid - Hofheinz Norbert [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
-
Gruppe C[br]Devlin Peter (31) - Abdelhamid Aly [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
Abdelhamid Aly - Chacon Pedro [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Chacon Pedro - Devlin Peter (45,34) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
Gruppe D[br]Atmar Jilani Abdullah - Kowalski Antoni [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Kowalski Antoni - Pinches Barry [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
Pinches Barry - Atmar Jilani Abdullah [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
-
Gruppe E[br]Lac Hao - Elze Rene [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Elze Rene - Beresford Callum (31) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Beresford Callum - Lac Hao [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
-
Gruppe F[br]Sargeant Brandon - Frede Felix [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Frede Felix (47,36) - Baghi Ebrahim [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Baghi Ebrahim (49) - Sargeant Brandon (53) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
Gruppe G[br]Taubmann Alex - Skalski Tomasz [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Skalski Tomasz - Ploner Andreas [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Ploner Andreas (45) - Taubmann Alex [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
-
Gruppe H[br]Petersen Jörg - Nüßle Florian (52) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Nüßle Florian (77,32) - Shaik Umar [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Shaik Umar - Petersen Jörg [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
-
Gruppe I[br]Kesseler Jürgen - Hertle Markus [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Hertle Markus - Spahr Alexander [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Spahr Alexander - Kesseler Jürgen (31) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
Gruppe J[br]Kraus Hermann - Castle Billy Joe (53) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Castle Billy Joe - Kantor Ron [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Kantor Ron - Kraus Hermann [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
Gruppe K[br]Tan Wang Chooi - O'Neill Jamie (58,51) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
O'Neill Jamie (64,63) - Holoyda Daniel [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Holoyda Daniel - Tan Wang Chooi [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
-
Gruppe L[br]Caniff Conor - Vetter Luis [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Vetter Luis (48) - Haken Fabian (30) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Haken Fabian - Caniff Conor (39) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
Gruppe M[br]Davies Ryan (51,32) - Joachim Stefan [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Joachim Stefan - Lehmann Loris [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Lehmann Loris - Davies Ryan (58) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
-
Gruppe N[br]Dikme Umut (73) - Utkowski Bartosz [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
Utkowski Bartosz - Fatima Karam [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Fatima Karam - Dikme Umut (118) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
Gruppe O[br]Grace David (46,46) - Smolka Dietmar [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Smolka Dietmar - D`Anna Regis [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
D`Anna Regis - Grace David (46) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
Gruppe P[br]Preuß Danilo - Gerst Stefan [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Gerst Stefan - Roberts Matthew [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Roberts Matthew - Preuß Danilo [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2


Gruppe A[br]Glasby Matthew - Vandevoort Kevin (49) [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Einsle Patrick - Slessor Elliot [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Einsle Patrick - Glasby Matthew [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
Slessor Elliot - Vandevoort Kevin [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Glasby Matthew - Slessor Elliot (92) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Vandevoort Kevin - Einsle Patrick [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
Gruppe B[br]Strnad Bernd - Pinches Luke (86) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Bendig Horst - Pagett Andrew (83,30) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Bendig Horst - Strnad Bernd [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Pagett Andrew (51) - Pinches Luke (48) [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
Strnad Bernd - Pagett Andrew (35,33) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Pinches Luke (71) - Bendig Horst [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
-
Gruppe C[br]Nicholson Jake (33) - Fenyvesi Zsolt (56) [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
Fenyvesi Zsolt (39,36) - Sari Soner [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Sari Soner - Nicholson Jake [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
Gruppe D[br]Baur-Pantoulier Kilian - Bakirci Enes [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
Bakirci Enes - Bradford Jack [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Bradford Jack (49) - Baur-Pantoulier Kilian [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
-
Gruppe E[br]Dikme Davut - Kempenaers Gert [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Kempenaers Gert (66) - Womersley Daniel [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Womersley Daniel (107) - Dikme Davut [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
-
Gruppe F[br]Fischer Markus - Maddocks Sean (36) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Maddocks Sean (76) - Mahr Rolf [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Mahr Rolf - Fischer Markus [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
-
Gruppe G[br]Heusdens Jurian (37,33) - Hartung Andreas [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Hartung Andreas - Kaufmann Luca (32) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Kaufmann Luca - Heusdens Jurian [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
-
Gruppe H[br]Belzl Achim - Simmonds Luke (63) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Simmonds Luke - Kendrick Jenson [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Kendrick Jenson - Belzl Achim [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
-
Gruppe I[br]Wakelin Louis - Sharav Eden (66) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Sharav Eden (56,37) - Brömel Frank [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Brömel Frank - Wakelin Louis [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
Gruppe J[br]Otto Robin - Moermans Johny [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Moermans Johny - Edwards Reggie [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Edwards Reggie (75) - Otto Robin [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
-
Gruppe K[br]Wienold Richard (47) - Ochoiski Brian (54,50) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Ochoiski Brian (51,43) - Elahi David [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Elahi David - Wienold Richard (61,47) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
-
Gruppe L[br]Lichtenberg David - Chacon Luis [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Chacon Luis - Yalman Suphi [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Yalman Suphi - Lichtenberg David [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
-
Gruppe M[br]Rogoza Pawel (95,38) - Zimmermann Tom [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Zimmermann Tom - Schopf Paul [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Schopf Paul - Rogoza Pawel [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
Gruppe N[br]Ochoiski Stephane - Emery Dylan [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Emery Dylan (59) - Losi Marvin [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Losi Marvin - Ochoiski Stephane [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
-
Gruppe O[br]Page Jackson - Niva Heikki [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Niva Heikki (52) - van Hove Speltincx Kevin [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
van Hove Speltincx Kevin (39) - Page Jackson (72,45) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
-
Gruppe P[br]Baranowski Mateusz (54) - Cesal Thomas [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Cesal Thomas - Pragnell George [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Pragnell George (67) - Baranowski Mateusz [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0

[b]Last 64:[/b][br]Curtis-Barrett Jamie - Fatima Karam [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 3
Gerst Stefan - Kraus Hermann [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 2
Kesseler Jürgen (32,30) - Chacon Pedro [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 1
Nüßle Florian - Nicholson John [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 1
Beresford Callum (73,30) - Smolka Dietmar [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Caniff Conor - Tan Wang Chooi [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 3
Davies Ryan - Taubmann Alex [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Kowalski Antoni (40) - Sargeant Brandon (75,67,30) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 3
Devlin Peter - Shaik Umar [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 0
Dikme Umut - Lehmann Loris [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 1
O'Neill Jamie (50,38,36) - Spahr Alexander [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Frede Felix (37) - Schneider Daniel (33) [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 1
Ploner Andreas - Pinches Barry [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 3
Castle Billy Joe (81,51,50) - Preuß Danilo [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Grace David - Lac Hao [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Wilson Gary - Vetter Luis [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Slessor Elliot (61,50) - Pinches Luke [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Pragnell George (69) - Fenyvesi Zsolt [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 2
Sharav Eden (76,33) - Wienold Richard [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 3
Kendrick Jenson - Fischer Markus [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Womersley Daniel - Page Jackson (95,68,39) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 3
Yalman Suphi - Moermans Johny [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 3
Rogoza Pawel (44) - Losi Marvin (32) [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 2
Bradford Jack (44,44) - Heusdens Jurian [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 1
Nicholson Jake (57,55) - Einsle Patrick (64) [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 2
Emery Dylan (107,77) - Wakelin Louis [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Ochoiski Brian (106,90) - Baranowski Mateusz (69,37) [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 2
Maddocks Sean (76,47) - Kempenaers Gert [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Kaufmann Luca - Baur-Pantoulier Kilian [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 1
Edwards Reggie - Simmonds Luke (52) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 3
Niva Heikki (52,50) - Schopf Paul [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Pagett Andrew (38) - Lichtenberg David [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0

[b]Last 32:[/b][br]Fatima Karam (62) - Gerst Stefan [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Kesseler Jürgen - Nüßle Florian (53,50,31) 1-3
Beresford Callum - Tan Wang Chooi [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 1
Davies Ryan (55) - Sargeant Brandon [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Devlin Peter (43,35) - Dikme Umut [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 1
O'Neill Jamie - Frede Felix [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Pinches Barry - Castle Billy Joe (57) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 3
Grace David (53) - Wilson Gary (49) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 3
Slessor Elliot - Pragnell George (53) [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Wienold Richard - Kendrick Jenson [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 0
Page Jackson (55) - Moermans Johny [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Rogoza Pawel (36,34,31) - Bradford Jack (48,34) [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 3
Nicholson Jake - Emery Dylan 2-3
Ochoiski Brian (79) - Maddocks Sean (53,47) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 3
Kaufmann Luca - Simmonds Luke (68) [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 3
Niva Heikki - Pagett Andrew (47) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 3

[b]Last 16:[/b][br]Fatima Karam(40,40)    -    Nüßle Florian    (46,43)    2-3   
Tan Wang Chooi - Davies Ryan 2-3
Devlin Peter (57,46) - O'Neill Jamie [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Castle Billy Joe - Wilson Gary 0-1
Slessor Elliot (53,39) - Wienold Richard [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Page Jackson (52) - Bradford Jack (77,48) [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 3
Emery Dylan (54,53)    -    Maddocks Sean    (57)    3 - 1   
Simmonds Luke (99,31) - Pagett Andrew 3 - 1

[b]Last 8:[/b][br]Nüßle Florian (53,38,32) - Davies Ryan (60,32) 3 - 2
Wilson Gary - Devlin Peter (66,40) 0 - 3
Slessor Elliot (64) - Bradford Jack [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 0
Simmonds Luke - Emery Dylan 3 - 1

[b]Semi:[/b]
Nüßle Florian (87,56) - Devlin Peter (33) 3 - 1
Slessor Elliot - Simmonds Luke 3 - 0

Final:
Nüßle Florian (99,95,37) - Slessor Elliot 3 - 1

 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk