www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

3.557 €

Stand: 16.10.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Stolk Roy
2300
2 Kesseler Jürgen 2300
3
Pastor Wojciech 2180
4 Atmar Jilani Abdullah 2010
5 Popovic Miro
1740
6 Bakirci Enes
1620
7 Smolka Dietmar 1560
8 Wienold Richard 1500
9 Borgmann Thorsten
1340
10 Nüßle Florian 1250

Vollständiges Ranking
Stand 07.10.2018

Turnierkalender

«   Oktober 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 19.10.2018, 19:00
Ende: 19.10.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 708
Freie Plätze: 5

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-2226312
Zugriffe: 361
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 363
Freie Plätze: 24

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 74076 Heilbronn
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 28.10.2018, 22:00
Ort: Billardzentrum am Pfühlpark , Schlizstr. 78 , 74076 Heilbronn, www.tsg-billard-heilbronn.de , billard-heilbronn@arcor.de , 07131-160623, 0173-7076254
Zugriffe: 785
Freie Plätze: 13

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 27.10.2018, 21:00
Ort: POOL Billardtreffpunkt, Kipsdorfer Straße 100, 01277 Dresden , www.psc-dresden.de , 0351-3179270 , 0172-3464503
Zugriffe: 222
Freie Plätze: 33

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2018/19 -> Essen 03.10.18 Ruhr Marathon
Essen 03.10.18 Ruhr Marathon PDF Drucken E-Mail

 

Dietzel Roman 500 7 0 7 15 4 11 56,40,38,31
Stolk Roy 400 5 2 3 13 5 8 93,42
Türker Ismail 325 5 1 4 11 4 7 49,46,31
Bakirci Enes 325 5 1 4 10 3 7 38,38,32,31
Dinis Alcidio 250 4 1 3 9 4 5 48
Kesseler Jürgen 250 3 2 1 7 5 2 69
Buttakham Prasit 250 3 2 1 6 4 2
Gärtner Sven 250 3 2 1 7 6 1 30
Wilde Frank 175 3 1 2 7 2 5
Knötel Marius 175 3 1 2 7 3 4 32
Schenk Stefan 175 3 1 2 6 2 4 33,30
Breuer Sascha 175 3 1 2 6 3 3 50,32
Deutschmann Michael 175 2 2 0 5 5 0
Rüsch Björn 175 2 2 0 4 4 0
Schliwinski Mike 175 2 2 0 4 4 0
Stacha Jakob 175 2 2 0 4 5 -1
le Duc Maurice 100 2 1 1 5 2 3 59,55,33
Al Asfar Mohammad 100 2 1 1 4 2 2 31
Popovic Miro 100 2 1 1 4 2 2 52,39,30
Beneke Mike 100 2 1 1 5 4 1
Preuß Danilo 100 2 1 1 3 2 1
Pastor Wojciech 100 2 1 1 3 3 0
Brüggemann Bernd 100 1 2 -1 3 4 -1
Cesme Arif 100 1 2 -1 3 4 -1
Garbang Kai 100 1 2 -1 3 4 -1
Abdelhamid Aly 100 1 2 -1 3 5 -2
Atmar Jilani Abdullah 100 1 2 -1 2 4 -2
Borgmann Thorsten 100 1 2 -1 2 4 -2
Mann Roland 100 1 2 -1 2 4 -2
Zwilling Vitalij sen. 100 1 2 -1 2 4 -2
Kunhart Christian 100 1 2 -1 2 5 -3
Smolka Dietmar 100 1 2 -1 1 4 -3
Al Saffar Hussam 50 1 1 0 2 2 0
Stienecker Sebastian 50 1 1 0 2 3 -1
Abazid Jamal 50 0 2 -2 1 4 -3
Hettel Andreas 50 0 2 -2 1 4 -3
Lange Julien 50 0 2 -2 1 4 -3
Schussler Arsene 50 0 2 -2 1 4 -3
Strnad Bernd 50 0 2 -2 1 4 -3
Bernhardt Mirko 50 0 2 -2 0 4 -4
Brödys Detlev 50 0 2 -2 0 4 -4
Engelen Paul 50 0 2 -2 0 4 -4
Fischer Markus 50 0 2 -2 0 4 -4
Oltmanns Erich 50 0 2 -2 0 4 -4
Wessendorf Dirk 50 0 2 -2 0 4 -4
Wopp Andreas 50 0 2 -2 0 4 -4
Dohr Stefan 25
Schulte-Oversohl Ulrike 25

 

Dinis Alcidio
- Schussler Arsene 2 - 0 48
Schussler Arsene - Stacha Jakob 1 - 2
Stacha Jakob - Dinis Alcidio 1 - 2
Strnad Bernd - Cesme Arif 0 - 2
Cesme Arif - Beneke Mike 1 - 2
Beneke Mike - Strnad Bernd 2 - 1
Engelen Paul - Popovic Miro 0 - 2 52,39,30
Popovic Miro - Stolk Roy 2 - 1
Stolk Roy - Engelen Paul 2 - 0
Breuer Sascha - Kunhart Christian 2 - 0 32
Kunhart Christian - Abazid Jamal 2 - 1
Abazid Jamal - Breuer Sascha 0 - 2 50
Stienecker Sebastian - Garbang Kai 0 - 2
Garbang Kai - Gärtner Sven 1 - 2
Gärtner Sven - Stienecker Sebastian 1 - 2
Dietzel Roman - Atmar Jilani Abdullah 2 - 0
Atmar Jilani Abdullah - Hettel Andreas 2 - 0
Hettel Andreas - Dietzel Roman 1 - 2 56
Lange Julien - Abdelhamid Aly 1 - 2
Abdelhamid Aly - Türker Ismail 1 - 2
Türker Ismail - Lange Julien 2 - 0 31
Bakirci Enes - Rüsch Björn 2 - 0
Rüsch Björn - Bernhardt Mirko 2 - 0
Bernhardt Mirko - Bakirci Enes 0 - 2 38
Schenk Stefan - Buttakham Prasit 2 - 0
Buttakham Prasit - Wessendorf Dirk 2 - 0
Wessendorf Dirk - Schenk Stefan 0 - 2 33,30
Kesseler Jürgen - Knötel Marius 1 - 2
Knötel Marius - Brödys Detlev 2 - 0
Brödys Detlev - Kesseler Jürgen 0 - 2
Brüggemann Bernd - Al Saffar Hussam 0 - 2
Al Saffar Hussam - Schliwinski Mike 0 - 2
Schliwinski Mike - Brüggemann Bernd 0 - 2
Borgmann Thorsten - Wilde Frank 0 - 2
Wilde Frank - Wopp Andreas 2 - 0
Wopp Andreas - Borgmann Thorsten 0 - 2
Oltmanns Erich - Mann Roland 0 - 2
Mann Roland - Al Asfar Mohammad 0 - 2
Al Asfar Mohammad - Oltmanns Erich 2 - 0 31
Deutschmann Michael - Pastor Wojciech 1 - 2
Pastor Wojciech - zz1 1 - 0
zz1 - Deutschmann Michael 0 - 1
Preuß Danilo - Smolka Dietmar 2 - 0
Smolka Dietmar - zz2 1 - 0
zz2 - Preuß Danilo 0 - 1
Zwilling Vitalij sen. - Fischer Markus 2 - 0
Fischer Markus - le Duc Maurice 0 - 2 55,33
le Duc Maurice - Zwilling Vitalij sen. 2 - 0
Dinis Alcidio - Smolka Dietmar 2 - 0
le Duc Maurice - Deutschmann Michael 1 - 2 59
Schenk Stefan - Atmar Jilani Abdullah 2 - 0
Bakirci Enes - Cesme Arif 2 - 0 32,31
Garbang Kai - Kesseler Jürgen 0 - 2
Wilde Frank - Abdelhamid Aly 2 - 0
Al Asfar Mohammad - Stolk Roy 0 - 2 42
Breuer Sascha - Brüggemann Bernd 2 - 1
Popovic Miro - Stacha Jakob 0 - 1
Pastor Wojciech - Buttakham Prasit 0 - 2
Schliwinski Mike - Zwilling Vitalij sen. 2 - 0
Dietzel Roman - Kunhart Christian 2 - 0 38
Türker Ismail - Mann Roland 2 - 0
Knötel Marius - Borgmann Thorsten 2 - 0
Preuß Danilo - Rüsch Björn 0 - 2
Beneke Mike - Gärtner Sven 1 - 2
Dinis Alcidio - Deutschmann Michael 2 - 1
Schenk Stefan - Bakirci Enes 0 - 2
Kesseler Jürgen - Wilde Frank 2 - 1 69
Stolk Roy - Breuer Sascha 2 - 0
Stacha Jakob - Buttakham Prasit 0 - 2
Schliwinski Mike - Dietzel Roman 0 - 2 40,31
Türker Ismail - Knötel Marius 2 - 1 49 32
Rüsch Björn - Gärtner Sven 0 - 2 30
Dinis Alcidio - Bakirci Enes 1 - 2 38
Kesseler Jürgen - Stolk Roy 0 - 2
Buttakham Prasit - Dietzel Roman 0 - 2
Türker Ismail - Gärtner Sven 2 - 0
Bakirci Enes - Stolk Roy 0 - 2 93
Dietzel Roman - Türker Ismail 2 - 1 46
Stolk Roy - Dietzel Roman 2 - 3

 

 

 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk