www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.162 €

Stand: 11.02.2019 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic MIro
4195
2 Kesseler Jürgen 4120
3
Wienold Richard 3050
4 Stolk Roy
2800
5 Atmar Jilani Abdullah 2740
6 Smolka Dietmar 2660
7 Pastor Wojciech 2600
8 Bakirci Enes
2480
9 Heeger Michael 2450
10 Schröder Frank 2250

Vollständiges Ranking
Stand 11.02.2019

Turnierkalender

«   Februar 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
   

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 45145 Essen
Beginn: 23.02.2019, 10:00
Ende: 24.02.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.sc147essen.de , info@sc147essen.de, 0178-3164775‬, 0201-47972759
Zugriffe: 948
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 02.03.2019, 10:00
Ende: 02.03.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim Sax-Max, Bodenbacher Str. 81 c , 01277 Dresden , www.sax-max.de , info@sax-max.de, 0176-22094324
Zugriffe: 321
Freie Plätze: 11

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 02.03.2019, 10:00
Ende: 02.03.2019, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 189
Freie Plätze: 6

GST Level Braun - 70469 Stuttgart
Beginn: 03.03.2019, 10:00
Ende: 03.03.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim, Dornbirnerstr. 11 , 70469 Stuttgart, www.billard-stuttgart.de, snooker@email.de, 0171-1768141 , 0711-852049
Zugriffe: 253
Freie Plätze: 38

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 08.03.2019, 19:00
Ende: 08.03.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 165
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2018/19 -> Essen 23.02.19 Masters
Essen 23. + 24.02.19 Masters PDF Drucken E-Mail

Hier die Startzeiten für den Grand Prix Masters ( Ü 40 ) in Essen.

Anwesenheitspflicht bitte 30 Minuten vor dem ersten Match.

Es sind noch Plätze frei (10 , 11 , 12 , 13 und 16 Uhr).

Wer noch mitspielen will, einfach bei mir melden.

Es wird am Samstag abend noch die Runde der letzten 32 gespielt !!

 


10:00
Belzl Achim 15:00
Beneke Mike 15:00
Bersch Berthold 11:00
Borgmann Thorsten 10:00
Brüggemann Bernd 11:00
Cesme Arif 12:00
Chacon Pedro 11:00
Dahn Ralf 10:00
Deutschmann Michael 15:00
Dikme Davut 15:00
Dohr Stefan 16:00
Ern Wolfgang 10:00
Fischer Markus 15:00
Frey Wolfgang 16:00
Gallo Ricardo 15:00
Garbang Kai 13:00
Gärtner Sven 16:00
Gerst Stefan 15:00
Günzel Ralf 10:00
Hartung Rene 12:00
Heeger Michael 15:00
Hofheinz Norbert 15:00
Ismail Ali 11:00
Kesseler Jürgen 10:00
Kunhart Christian 11:00
Kunze Dirk 10:00
le Duc Maurice 10:00
Mahr Rolf 12:00
Oltmanns Erich 15:00
Popovic Miro 10:00

12:00
Rothaug Dennis 15:00
Rusche Andre 16:00
Schlegel Ralf 11:00
Schneidewindt Jörg 12:00
Schröder Frank 16:00
Smolka Dietmar 10:00
Spahr Alexander 12:00
Stacha Jakob 11:00
Strnad Bernd 10:00
Thode Olaf 11:00
Weatherspoon Lepoleon 15:00
Wellmann Lars 11:00
Wopp Andreas 11:00
Zwilling Vitalij 10:00

 

 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk