www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

3.800 €

Stand: 10.11.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Kesseler Jürgen 2650
2 Stolk Roy
2300
3
Popovic Miro 2240
4 Atmar Jilani Abdullah 2210
5 Pastor Wojciech 2180
6 Smolka Dietmar 2060
7 Bakirci Enes 1620
8 Wienold Richard 1500
9 Cesme Arif
1450
10 Borgmann Thorsten 1440

Vollständiges Ranking
Stand 10.11.2018

Turnierkalender

«   November 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
   1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 70469 Stuttgart
Beginn: 17.11.2018, 10:00
Ende: 18.11.2018, 22:00
Ort: Vereinsheim, Dornbirnerstr. 11 , 70469 Stuttgart, www.billard-stuttgart.de, snooker@email.de, 0171-1768141 , 0711-852049
Zugriffe: 725
Freie Plätze: 16

GST Level Grün - 45145 Essen
Beginn: 24.11.2018, 10:00
Ende: 24.11.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , info@snooker147-essen.de, 0177-3457938‬, 0201-47972759
Zugriffe: 339
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - Kirchheim bei München
Beginn: 24.11.2018, 10:00
Ende: 24.11.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim , Klausnerring 15 , 85551 Kirchheim-Heimstetten bei München , www.m-snooker.de , info@m-snooker.de , 0157-73375766
Zugriffe: 265
Freie Plätze: 7

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 24.11.2018, 10:00
Ende: 24.11.2018, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 159
Freie Plätze: 7

GST Level Pink - 90429 Nürnberg Wildcard German Masters
Beginn: 25.11.2018, 10:00
Ende: 25.11.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 608
Freie Plätze: 33

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2018/19 -> Stuttgart 17.+18.11.18 Grand Prix
Stuttgart 17.+18.11.18 Grand Prix PDF Drucken E-Mail

Anwesenheit bitte 30 Minuten vor der angegebenen Startzeit.

Hier die Startzeiten:

 

Abdelhamid Aly 14:30
Arlt Sandro 10:00
Atmar Jilani Abdullah 14:30
Baur-Pantoulier Kilian 10:00
Belzl Achim 10:00
Chacon Luis 10:00
Chacon Pedro 14:30
Dikme Davut 11:30
Dikme Umut 14:30
Eisenstein Jan 10:00
Elahi David 14:30
Frey William 10:00
Frey Wolfgang 10:00
Friedrichs Tobias 16:00
Gawlytta Christoph 16:00
Hannes-Hühn Jörn 10:00
Heeger Michael 11:30
Hoppe Frank 11:30
Joachim Stefan 11:30
Kaufmann Luca 14:30
Kesseler Jürgen 10:00
Klinsmann Max 11:30
Kraus Hermann 16:00
le Duc Maurice 14:30
Lis David 17:30
Mahr Rolf 10:00
Metz Andreas 16:00
Meulner Fabian 16:00


Oltmanns Erich 14:30
Otto Robin 16:00
Ploner Andreas 11:30
Popovic Miro 10:00


Rothaug Dennis 10:00
Schenk Stefan 16:00
Schnabel Michael 10:00
Schneider Daniel 14:30
Sciborski Daniel 14:30
Smolka Dietmar 14:30
Sonnenburg Mario 10:00
Spahr Alexander 10:00
Stacha Jakob 14:30
Strnad Bernd 14:30
Vetter Luis 11:30
Weber Marco 14:30
Wellmann Lars 10:00
Wienold Richard 14:30
Yalman Suphi 10:00

Ben Ghaffar Ramzi 14:30

Haken Fabian 14:30

 

 

 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk