www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

3.557 €

Stand: 16.10.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Stolk Roy
2300
2 Kesseler Jürgen 2300
3
Pastor Wojciech 2180
4 Atmar Jilani Abdullah 2010
5 Popovic Miro
1740
6 Bakirci Enes
1620
7 Smolka Dietmar 1560
8 Wienold Richard 1500
9 Borgmann Thorsten
1340
10 Nüßle Florian 1250

Vollständiges Ranking
Stand 07.10.2018

Turnierkalender

«   Oktober 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-2226312
Zugriffe: 381
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 389
Freie Plätze: 24

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 74076 Heilbronn
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 28.10.2018, 22:00
Ort: Billardzentrum am Pfühlpark , Schlizstr. 78 , 74076 Heilbronn, www.tsg-billard-heilbronn.de , billard-heilbronn@arcor.de , 07131-160623, 0173-7076254
Zugriffe: 795
Freie Plätze: 13

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 27.10.2018, 21:00
Ort: POOL Billardtreffpunkt, Kipsdorfer Straße 100, 01277 Dresden , www.psc-dresden.de , 0351-3179270 , 0172-3464503
Zugriffe: 239
Freie Plätze: 32

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 03.11.2018, 10:00
Ende: 03.11.2018, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 155
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2012/13 -> Hamburg 17.11.12
Hamburg 17.11.12 PDF Drucken E-Mail

 

Stiefenhofer Florian 500 6 0 6 13 3 10 83,43,40,39,31,30
Eisenstein Jan 400 5 1 4 12 5 7 50,43,40,34,30
Germer Manfred 325 4 1 3 9 4 5 39,32,31
Sombathom Jaddilok 325 3 2 1 8 6 2 30
Simon Axel 250 3 1 2 7 2 5
Kawalla Claus 250 3 1 2 7 4 3
Ismail Ali 250 2 2 0 4 5 -1
Tost Fabian 250 2 2 0 4 5 -1
Sarbeland Masoud 175 2 1 1 5 2 3
Güttler Bernd 175 2 1 1 5 3 2 46
Klitzke Stephanus 175 2 1 1 5 3 2
Dubowski Marian 175 1 2 -1 3 4 -1
Hadas Christian 175 1 2 -1 2 4 -2
Teschner Arne 175 1 2 -1 2 4 -2
Payam Salman 175 1 2 -1 2 5 -3
Wiesner Bernd 175 1 2 -1 2 5 -3
Buchholz Ronny 100 0 2 -2 2 4 -2
Bauer Meinhard 100 0 2 -2 1 4 -3
Gärtner Sven 100 0 2 -2 1 4 -3
Grisard Jörn 100 0 2 -2 1 4 -3
Henschke Hendrik 100 0 2 -2 1 4 -3 35
Blossey Frank 100 0 2 -2 0 4 -4
Londa Uwe 100 0 2 -2 0 4 -4
Pawlitza Ronny 100 0 2 -2 0 4 -4

 

Simon Axel
- Grisard Jörn 2 - 0
Grisard Jörn - Wiesner Bernd 1 - 2
Wiesner Bernd - Simon Axel 0 - 2
Londa Uwe - Stiefenhofer Florian 0 - 2
Stiefenhofer Florian - Teschner Arne 2 - 0
Teschner Arne - Londa Uwe 2 - 0
Blossey Frank - Germer Manfred 0 - 2
Germer Manfred - Sombathom Jaddilok 2 - 1
Sombathom Jaddilok - Blossey Frank 2 - 0 30
Bauer Meinhard - Hadas Christian 0 - 2
Hadas Christian - Klitzke Stephanus 0 - 2
Klitzke Stephanus - Bauer Meinhard 2 - 1
Eisenstein Jan - Henschke Hendrik 2 - 1 40,30
Henschke Hendrik - Ismail Ali 0 - 2 35
Ismail Ali - Eisenstein Jan 0 - 2 50,34
Payam Salman - Kawalla Claus 0 - 2
Kawalla Claus - Buchholz Ronny 2 - 1
Buchholz Ronny - Payam Salman 1 - 2
Sarbeland Masoud - Tost Fabian 2 - 0
Tost Fabian - Pawlitza Ronny 2 - 0
Pawlitza Ronny - Sarbeland Masoud 0 - 2
Gärtner Sven - Dubowski Marian 0 - 2
Dubowski Marian - Güttler Bernd 0 - 2 46
Güttler Bernd - Gärtner Sven 2 - 1
Simon Axel - Payam Salman 2 - 0
Güttler Bernd - Sombathom Jaddilok 1 - 2
Eisenstein Jan - Teschner Arne 2 - 0
Klitzke Stephanus - Tost Fabian 1 - 2
Germer Manfred - Wiesner Bernd 2 - 0
Kawalla Claus - Dubowski Marian 2 - 1
Sarbeland Masoud - Ismail Ali 1 - 2
Stiefenhofer Florian - Hadas Christian 2 - 0 39
Simon Axel - Sombathom Jaddilok 1 - 2
Eisenstein Jan - Tost Fabian 2 - 0
Germer Manfred - Kawalla Claus 2 - 1 32
Ismail Ali - Stiefenhofer Florian 0 - 2 40
Sombathom Jaddilok - Eisenstein Jan 1 - 2
Germer Manfred - Stiefenhofer Florian 1 - 2 39,31 30
Eisenstein Jan - Stiefenhofer Florian 2 - 3 43 31,43,83
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk