www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

175 €

Stand: 09.07.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 300
2 Deutschmann Michael 205
3
Bakirci Enes 195
4 Cesme Arif 195
5 Engelen Paul 155
6 Dinis Alcidio 150
7 Kunhart Christian 150
8 Smolka Dietmar
150
9 Lange Julien
140
10 Petrovski Patrice 125

Vollständiges Ranking
Stand 09.07.2018

Turnierkalender

«   Juli 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 65428 Rüsselsheim - Challenge Finale
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 22.07.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 774
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 30177 Hannover - Monika Meister Cup
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 21.07.2018, 20:00
Ort: Breakpoint, Lister Kirchweg 86, 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-394220805
Zugriffe: 643
Freie Plätze: 8

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 27.07.2018, 19:00
Ende: 27.07.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 549
Freie Plätze: 18

GST Level Gelb - 38518 Gifhorn
Beginn: 28.07.2018, 12:00
Ende: 28.07.2018, 22:00
Ort: Snooker Pub, Cardenap 2 - 4, 38518 Gifhorn, www.rsc-gifhorn.de , 0151-12974459 , 05371-54949
Zugriffe: 611
Freie Plätze: 9

GST Level Weiß - 66773 Schwalbach 6 REDS
Beginn: 03.08.2018, 18:00
Ende: 03.08.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim, Hauptstr. 201 , 66773 Schwalbach , www.sc-schwalbach.de , kontakt@sc-schwalbach.de , 06834-4019498, 0172-1313505
Zugriffe: 247
Freie Plätze: 24

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2012/13 -> Ludwigsburg 07.04.13
Ludwigsburg 07.04.13 PDF Drucken E-Mail

 

Gruppe A
Yalman Suphi - Kugler Leo ..... 2 - 1
Kugler Leo - Moezer Kevin ..... 0 - 2
Moezer Kevin - Yalman Suphi (35) ..... 2 - 1
-
Gruppe B
Dikme Güney - Dikme Davut ..... 0 - 2
Dikme Davut (30) - Sonntag Clemens ..... 2 - 0
Sonntag Clemens - Dikme Güney (32) ..... 0 - 2
-
Gruppe C
Kiesewetter Thomas - Gut Andreas ..... 2 - 1
Gut Andreas - Höltschl Thomas (30) ..... 1 - 2
Höltschl Thomas (37) - Kiesewetter Thomas ..... 2 - 0
-
Gruppe D
Moser Thomas - Kesenheimer, Karl-Jürgen ..... 2 - 0
Kesenheimer, Karl-Jürgen - Herzog Hubert ..... 0 - 2
Herzog Hubert - Moser Thomas ..... 2 - 0
-
Gruppe E
Rothaug Dennis - Schröder Frank ..... 2 - 1
Schröder Frank - Srp Alexander ..... 2 - 0
Srp Alexander - Rothaug Dennis ..... 0 - 2
-
Gruppe F
Strnad Bernd - Danninger Bernd ..... 2 - 0
Danninger Bernd - Frey Wolfgang (39) ..... 0 - 2
Frey Wolfgang - Strnad Bernd ..... 2 - 0
-
Achtelfinale:
Moezer Kevin - Freilos ..... 2 - 0
Dikme Güney - Kiesewetter Thomas ..... 2 - 0
Rothaug Dennis - Strnad Bernd ..... 2 - 0
Herzog Hubert - Freilos ..... 2 - 0
Höltschl Thomas - Freilos ..... 2 - 0
Frey Wolfgang - Schröder Frank (32) ..... 0 - 2
Moser Thomas - Yalman Suphi ..... 2 - 0
Dikme Davut - Freilos ..... 2 - 0

Viertelfinale:
Moezer Kevin - Dikme Güney ..... 0 - 2
Rothaug Dennis - Herzog Hubert ..... 2 - 0
Höltschl Thomas - Schröder Frank ..... 2 - 0
Moser Thomas (32) - Dikme Davut ( ) ..... 1 - 2

Halbfinale:
Dikme Güney - Rothaug Dennis ..... 1 - 2
Höltschl Thomas - Dikme Davut ..... 0 - 2

Finale:
Rothaug Dennis - Dikme Davut ..... 3 - 2

 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk