Kleckers Lukas 1000
Lichtenberg Simon 800
Brandt Markus 650
Fakhr Aran 650
Krellmann Kai 500
Aurora Nishant 500
Friedrichs Tobias 500
Aronis David 500
Schneidewindt Jörg 350
Gierschner Roman 350
Golitz Lennard 350
Langenstück Nils 350
Hardt Stefan 350
Huster Jörg 350
Macedo Joaquim 350
Mahr Rolf 350
Brödys Detlev 200
Buhr Christian 200
Büsching Michael 200
Freese Jörg 200
Giese Jan Oliver 200
Howey Marcel 200
Jahnke Hendrik 200
Leichs Jan 200
Londa Uwe 200
Meißner Peter 200
Metz Lara 200
Metz Leon 200
Mikulsky Frank 200
Niese Stefan 200
Petersen Christopher 200
Pieper Jörg 200
Regling Gerd 200
Schleske Thomas 200
Schmitz Marcus 200
Schmitz Merle 200
Schmitz Valentin 200
Schulz Hans-Eberhardt 200
Seidel Knut 200
Stelter Florian 200
Vens David 200
Vens Katharina 200

Quali:

 

Leichs Jan - Londa Uwe 2 - 3
Schmitz Marcus - Schulz Hans-Eberhardt 3 - 2
Brandt Markus - Metz Leon 5 - 0
Regling Gerd - Howey Marcel 4 - 1
Mikulsky Frank - Petersen Christopher 5 - 1
Schmitz Valentin - Pieper Jörg 4 - 0
Buhr Christian - Aronis David 0 - 5
Seidel Knut - Hardt Stefan 0 - 5
Fakhr Aran - Büsching Michael 5 - 1
Vens Katharina - Giese Jan Oliver 0 - 3
Vens David - Schleske Thomas 5 - 0
Jahnke Hendrik - Meißner Peter 5 - 0
Niese Stefan - Freese Jörg 2 - 5
Brödys Detlev - Langenstück Nils 2 - 5
Metz Lara - Stelter Florian 0 - 3
Schmitz Merle - x 5 - 0
           
Londa Uwe - Schmitz Marcus 4 - 2
Brandt Markus - Regling Gerd 5 - 1
Mikulsky Frank - Schmitz Valentin 0 - 5
Aronis David - Hardt Stefan 4 - 5
Fakhr Aran - Giese Jan Oliver 5 - 1
Vens David - Jahnke Hendrik 4 - 3
Freese Jörg - Langenstück Nils 2 - 5
Stelter Florian - Schmitz Merle 5 - 0
           
Londa Uwe - Brandt Markus 0 - 5
Schmitz Valentin - Hardt Stefan 1 - 5
Fakhr Aran - Vens David 5 - 0
Langenstück Nils - Stelter Florian 5 - 0
           
Brandt Markus - Hardt Stefan 5 - 0
Fakhr Aran - Langenstück Nils 5 - 3
           
Brandt Markus - Fakhr Aran 5 - 1

Finalrunde:

 

Lichtenberg Simon - Hardt Stefan 3 - 0
Golitz Lennard - Friedrichs Tobias 0 - 3
Gierschner Roman - Aurora Nishant 1 - 3
Macedo Joaquim - Brandt Markus 0 - 3
Fakhr Aran - Huster Jörg 3 - 0
Mahr Rolf - Krellmann Kai 0 - 3
Schneidewindt Jörg - Aronis David 2 - 3
Langenstück Nils - Kleckers Lukas 0 - 3
           
Lichtenberg Simon - Friedrichs Tobias 3 - 0
Aurora Nishant - Brandt Markus 3 - 5
Fakhr Aran - Krellmann Kai 3 - 1
Aronis David - Kleckers Lukas 0 - 3
           
Lichtenberg Simon - Brandt Markus 3 - 0
Fakhr Aran - Kleckers Lukas 0 - 3
           
Lichtenberg Simon - Kleckers Lukas 0 - 4

 

RatzFatz:

 

Golitz Lennard 100
Langenstück Nils 80
Gierschner Roman 65
Londa Uwe 65
Macedo Joaquim 50
Vens David 50
Mahr Rolf 50
Regling Gerd 50

 

Golitz Lennard - Macedo Joaquim 3 - 1
Gierschner Roman - Mahr Rolf 3 - 1
Regling Gerd - Langenstück Nils 1 - 3
Londa Uwe - Vens David 3 - 0
           
Golitz Lennard - Gierschner Roman 3 - 0
Langenstück Nils - Londa Uwe 3 - 1
           
Golitz Lennard - Langenstück Nils 4 - 3