Schröder Frank 300 6 0 6 16 4 12
Vetter Andreas 240 5 1 4 15 7 8
Dikme Davut 195 5 1 4 11 5 6 49, 36, 31
Dikme Umut 195 5 1 4 11 7 4
Frey William 150 3 1 2 7 5 2
Buchwald Roman 150 3 1 2 8 6 2 30
Karadal Habib 150 2 2 0 6 9 -3
Werres Florian 150 3 1 2 9 4 5 31
Herzog Hubert 105 3 1 2 7 3 4
Decker Andreas 105 2 2 0 5 5 0
Klinsmann Max 105 1 2 -1 3 5 -2
Frey Wolfgang 105 1 2 -1 3 4 -1
Srp Alexander 105 1 3 -2 4 7 -3
Schwarz Lukas 105 1 2 -1 5 5 0 31
Bechtle Carsten 105 1 2 -1 4 5 -1
Bieler Dieter 105 1 3 -2 4 6 -2
Zehentner Jenny 60 1 2 -1 3 5 -2
Möbus Roland 60 1 2 -1 3 5 -2
Schindler Maximilian 60 1 2 -1 3 5 -2
Kuka Stephan 60 0 2 -2 2 6 -4
Herzog Paula 60 0 2 -2 0 6 -6
Cindric Gerhard 60 0 2 -2 4 6 -2
Schwarz Felix 60 0 2 -2 2 4 -2
Strnad Bernd 60 0 2 -2 0 4 -4
Schirner Sven 60 1 2 -1 3 5 -2
Kugler Leo 60 1 2 -1 2 4 -2
Sprau Harald 60 0 3 -3 3 6 -3

 

Gruppe A (Bo3) Tabelle Gruppe A Matches Frames Platz Breaks
Jenny Zehentner 0 2 1 Jenny Zehentner 1 : 2 3 : 5 3
Hubert Herzog 2 2 2 Hubert Herzog 3 : 0 6 : 1 1
Sven Schirner 1 0 2 Sven Schirner 1 : 2 3 : 5 4
Alexander Srp 2 1 1 Alexander Srp 1 : 2 4 : 5 2
Gruppe B (Bo5) Tabelle Gruppe B Matches Frames Platz
Lukas Schwarz 3 1 Lukas Schwarz 1 : 1 4 : 3 2 31
Stephan Kuka 0 2 Stephan Kuka 0 : 2 2 : 6 3
Andreas Vetter 3 3 Andreas Vetter 2 : 0 6 : 3 1
: :
Gruppe C (Bo5) Tabelle Gruppe C Matches Frames Platz
Carsten Bechtle 3 1 Carsten Bechtle 1 : 1 4 : 3 2
Paula Herzog 0 0 Paula Herzog 0 : 2 0 : 6 3
Florian Werres 3 3 Florian Werres 2 : 0 6 : 1 1 31
: :
Gruppe D (Bo3) Tabelle Gruppe D Matches Frames Platz
Roland Möbus 2 0 1 Roland Möbus 1 : 2 3 : 5 3
Dieter Bieler 1 2 0 Dieter Bieler 1 : 2 3 : 4 2
Leo Kugler 2 0 0 Leo Kugler 1 : 2 2 : 4 4
Davut Dikme 2 2 2 Davut Dikme 3 : 0 6 : 1 1 49, 36, 31
Gruppe E (Bo5) Tabelle Gruppe E Matches F+ F- Platz
Roman Buchwald 3 3 Roman Buchwald 2 : 0 6 : 3 1 30
Habib Karadal 1 3 Habib Karadal 1 : 1 4 : 5 2
Gerhard Cindric 2 2 Gerhard Cindric 0 : 2 4 : 6 3
: :
Gruppe F (Bo3) Tabelle Gruppe F Matches F+ F- Platz
Harald Sprau 1 1 1 Harald Sprau 0 : 3 3 : 6 4
Andreas Decker 2 2 1 Andreas Decker 2 : 1 5 : 3 2
Maximilian Schindler 2 0 1 Maximilian Schindler 1 : 2 3 : 5 3
Umut Dikme 2 2 2 Umut Dikme 3 : 0 6 : 3 1
Gruppe G (Bo3) Tabelle Gruppe G Matches F+ F- Platz
William Frey 2 2 William Frey 2 : 0 4 : 2 1
Max Klinsmann 1 2 Max Klinsmann 1 : 1 3 : 3 2
Felix Schwarz 1 1 Felix Schwarz 0 : 2 2 : 4 3
: :
Gruppe H (Bo3) Tabelle Gruppe H Matches F+ F- Platz
Wolfgang Frey 2 1 Wolfgang Frey 1 : 1 3 : 2 2
Bernd Strnad 0 0 Bernd Strnad 0 : 2 0 : 4 3
Frank Schröder 2 2 Frank Schröder 2 : 0 4 : 1 1
: :

 

Achtelfinale (Bo3)
A1: Hubert Herzog 1
E2: Habib Karadal 2
B1: Andreas Vetter 2
F2: Andreas Decker 0
C1: Florian Werres 2
G2: Max Klinsmann 0
D1: Davut Dikme 2
H2: Wolfgang Frey 0
E1: Roman Buchwald 2
A2: Alexander Srp 0
F1: Umut Dikme
2
B2: Lukas Schwarz 1
G1: William Frey 2
C2: Carsten Bechtle 0
H1: Frank Schröder 2
D2: Dieter Bieler 1

 

Viertelfinale (Bo5)
Habib Karadal 0
Andreas Vetter 3
Florian Werres 1
Davut Dikme 3
Roman Buchwald 0
Umut Dikme 3
William Frey 1
Frank Schröder 3

 

Halbfinale (Bo5)
Andreas Vetter 3
Davut Dikme 0
Umut Dikme 0
Frank Schröder 3

 

Finale (Bo7)
Andreas Vetter 1
Frank Schröder 4