www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.893 €

Stand: 09.06.2019 12:00 Uhr

Century Cue

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 7050
2 Kesseler Jürgen 6300
3
Wienold Richard 4650
4 Smolka Dietmar
3885
5 Atmar Jilani Abdullah 3865
6 Sciborski Daniel 3430
7 Pastor Wojciech 3025
8 Schröder Frank
2900
9 le Duc Maurice
2805
10 Stolk Roy 2800

Vollständiges Ranking
Stand 23.05.2019

Turnierkalender

«   Juni 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 20.06.2019, 10:00
Ende: 20.06.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.sc147essen.de , info@sc147essen.de, 0178-3164775‬, 0201-47972759
Zugriffe: 600
Freie Plätze: 2

GST Level Braun - 45329 Essen 1. Essener Double Cup
Beginn: 22.06.2019, 10:00
Ende: 23.06.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim , Schnieringshof 12 , 45329 Essen , www.snooker-essen.de , vorstand@snooker-essen.de , 0177-4934154
Zugriffe: 385
Freie Plätze: 48

GST Level Blau - 30177 Hannover
Beginn: 29.06.2019, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 1152
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 05.07.2019, 19:00
Ende: 05.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 134
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - U 21 / Damen / Ü 50 in 30177 Hannover
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 20:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 311
Freie Plätze: 40

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Berlin SF 01.02.15
Berlin SF 01.02.15 PDF Drucken E-Mail

 

Lichtenberg Simon 200 7 0 7 15 6 9 105,63,58,51,37,31,31
Moxhay Jason 160 6 1 5 14 4 10 43,40,38
Woelk Karsten 130 5 1 4 10 3 7
Mauß Joachim 130 4 2 2 9 6 3
Rusche Andre 100 4 1 3 9 4 5 37
Beneke Mike 100 4 1 3 8 4 4
George Julian 100 3 2 1 7 4 3
Lewis Ray 100 3 2 1 7 6 1 34,31
Ilmer Daniel 70 2 2 0 5 4 1 49
Buttakham Prasit 70 2 2 0 4 4 0 52
Boyko Vyacheslav 70 2 2 0 5 6 -1 50
Woywod Anton 70 1 3 -2 5 6 -1
Gärtner Sven 40 2 1 1 4 3 1
Pantenburg Marc 40 1 2 -1 4 5 -1 53,46,35,30
Walz Frank 40 1 2 -1 4 5 -1 31
Wulke Christian 40 1 2 -1 3 4 -1
Kawalla Claus 40 1 2 -1 3 5 -2 32
Michatsch Tobias 40 1 2 -1 2 4 -2
Hoff Olaf 40 1 2 -1 2 5 -3
Heisler David 40 0 3 -3 3 6 -3
Berg Sigurd 40 0 3 -3 2 6 -4 32
Lichtenberg David 40 0 3 -3 1 6 -5
Baumann Dennis 40 0 3 -3 0 6 -6
Krohn Sandra 40 0 3 -3 0 6 -6

 

Beneke Mike
- Krohn Sandra 2 - 0
Ilmer Daniel - Wulke Christian 2 - 0
Ilmer Daniel - Beneke Mike 1 - 2
Wulke Christian - Krohn Sandra 2 - 0
Beneke Mike - Wulke Christian 2 - 1
Krohn Sandra - Ilmer Daniel 0 - 2 49
Lichtenberg David - Gärtner Sven 0 - 2
George Julian - Boyko Vyacheslav 1 - 2
George Julian - Lichtenberg David 2 - 0
Boyko Vyacheslav - Gärtner Sven 1 - 2
Lichtenberg David - Boyko Vyacheslav 1 - 2 50
Gärtner Sven - George Julian 0 - 2
Woywod Anton - Rusche Andre 1 - 2 37
Pantenburg Marc - Hoff Olaf 1 - 2
Pantenburg Marc - Woywod Anton 2 - 1
Hoff Olaf - Rusche Andre 0 - 2
Woywod Anton - Hoff Olaf 2 - 0
Rusche Andre - Pantenburg Marc 2 - 1 53,46,35,30
Baumann Dennis - Michatsch Tobias 0 - 2
Woelk Karsten - Buttakham Prasit 2 - 0
Woelk Karsten - Baumann Dennis 2 - 0
Buttakham Prasit - Michatsch Tobias 2 - 0
Baumann Dennis - Buttakham Prasit 0 - 2 52
Michatsch Tobias - Woelk Karsten 0 - 2
Kawalla Claus - Mauß Joachim 1 - 2
Moxhay Jason - Heisler David 2 - 1
Moxhay Jason - Kawalla Claus 2 - 0 32
Heisler David - Mauß Joachim 1 - 2
Kawalla Claus - Heisler David 2 - 1
Mauß Joachim - Moxhay Jason 0 - 2 43,40,38
Lewis Ray - Lichtenberg Simon 1 - 2
Berg Sigurd - Walz Frank 1 - 2
Berg Sigurd - Lewis Ray 1 - 2 34,31
Walz Frank - Lichtenberg Simon 1 - 2
Lewis Ray - Walz Frank 2 - 1 31
Lichtenberg Simon - Berg Sigurd 2 - 0 32
Rusche Andre - Freilos 2 - 0
Woelk Karsten - Boyko Vyacheslav 2 - 0
Ilmer Daniel - Lewis Ray 0 - 2
Moxhay Jason - Freilos 2 - 0
George Julian - Freilos 2 - 0
Lichtenberg Simon - Woywod Anton 2 - 1
Buttakham Prasit - Mauß Joachim 0 - 2
Beneke Mike - Freilos 2 - 0
Rusche Andre - Woelk Karsten 1 - 2
Lewis Ray - Moxhay Jason 0 - 2
George Julian - Lichtenberg Simon 0 - 2
Mauß Joachim - Beneke Mike 2 - 0
Woelk Karsten - Moxhay Jason 0 - 2
Lichtenberg Simon - Mauß Joachim 2 - 1
Moxhay Jason - Lichtenberg Simon 2 - 3 105,63,51,58,37,31,31
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk