www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

7.191 €

Stand: 22.06.2019 12:00 Uhr

Century Cue

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 7050
2 Kesseler Jürgen 6650
3
Wienold Richard 5650
4 Smolka Dietmar
3885
5 Atmar Jilani Abdullah 4115
6 Sciborski Daniel 3430
7 Pastor Wojciech 3275
8 Bakirci Enes
3220
9 Mahr Rolf
3165
10 le Duc Maurice 3055

Vollständiges Ranking
Stand 18.06.2019

Turnierkalender

«   Juni 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 30177 Hannover
Beginn: 29.06.2019, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 1227
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 05.07.2019, 19:00
Ende: 05.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 163
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - U 21 / Damen / Ü 50 in 30177 Hannover
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 20:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 348
Freie Plätze: 40

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 70 a , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 51
Freie Plätze: 11

GST Level Rot - 91522 Ansbach
Beginn: 06.07.2019, 14:00
Ende: 06.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-03922059
Zugriffe: 150
Freie Plätze: 13

Leipzig 21.11.15 PDF Drucken E-Mail

 

Platz Spielername Punkte M+ M- Dif. F+ F- Dif. Breaks
1 Rogoza Pawel 100 6 0 6 14 1 13 48,46,38,36,31
2 Bauer Dennis 80 6 1 5 13 6 7
3 Troks Thimo 65 5 1 4 10 3 7 77
3 Krause Thomas 65 4 1 3 8 4 4
5 Richter Christoph 50 3 2 1 8 6 2
6 Straßburger Marko 50 4 1 3 9 6 3
7 Thiel Andre 50 4 1 3 8 2 6
8 Gärtner David 50 3 1 2 6 3 3
9 Garnys Oliver 35 2 2 0 5 4 1 64
10 Ohlenroth Sven 35 2 1 1 5 2 3 31
11 Kesselring Andeas 35 1 2 -1 3 5 -2
12 Heller Ronny 35 2 2 0 4 5 -1
13 Schildbach Tobias 35 1 2 -1 2 4 -2
14 Hermsdorf Hannes 35 1 2 -1 3 4 -1
15 Elstermann Markus 35 1 2 -1 2 4 -2
16 Hausmann Steffen 35 2 2 0 5 4 1
17 Spenke Martin 20 1 2 -1 3 4 -1
18 Straßberger Martin 20 1 2 -1 3 4 -1
19 Körnig Lukas 20 1 2 -1 3 5 -2
20 Matka Thomas 20 0 2 -2 1 4 -3
21 Sahre Manfred 20 0 2 -2 0 4 -4
22 Schmidt Dieter 20 1 2 -1 2 4 -2
23 Schmidt Matthias 20 0 2 -2 0 4 -4
24 Bennek Stephan 20 0 3 -3 3 6 -3
25 Vogts Matthias 20 0 3 -3 0 6 -6
26 Shmirin Igor 20 0 3 -3 0 6 -6

 

A Steffen Hausmann v Martin Straßberger 2 : 0
Vogts, Matthias v Dennis Bauer 0 : 2
Steffen Hausmann v Vogts, Matthias 2 : 0
Martin Straßberger v Dennis Bauer 1 : 2
Steffen Hausmann v Dennis Bauer 1 : 2
Martin Straßberger v Vogts, Matthias 2 : 0
B Marko Straßburger v Stephan Bennek 2 : 1
Christoph Richter v Lukas Körnig 2 : 0
Marko Straßburger v Christoph Richter 2 : 1
Stephan Bennek v Lukas Körnig 1 : 2
Marko Straßburger v Lukas Körnig 2 : 1
Stephan Bennek v Christoph Richter 1 : 2
C Carsten Messig v Oliver Garnys 0 : 2
André Thiel v Dieter Schmidt 2 : 0
Carsten Messig v André Thiel 0 : 2
Oliver Garnys v Dieter Schmidt 2 : 0
Carsten Messig v Dieter Schmidt 0 : 2
Oliver Garnys v André Thiel 0 : 2
D Igor Shmirin v Ronny Heller 0 : 2
Thimo Troks v Martin Spenke 2 : 0
Igor Shmirin v Thimo Troks 0 : 2
Ronny Heller v Martin Spenke 2 : 1
Igor Shmirin v Martin Spenke 0 : 2
Ronny Heller v Thimo Troks 0 : 2
E Andre Fritsche v Pawel Rogoza 0 : 2
Andre Fritsche v Hannes Hermsdorf 0 : 2
Pawel Rogoza v Hannes Hermsdorf 2 : 1
F David Gärtner v Matthias Schmidt 2 : 0
David Gärtner v Tobias Schildbach 2 : 0
Matthias Schmidt v Tobias Schildbach 0 : 2
G Sven Ohlenroth v Andreas Kesselring 2 : 0
Sven Ohlenroth v Thomas Matka 2 : 0
Andreas Kesselring v Thomas Matka 2 : 1
H Manfred Sahre v Thomas Krause 0 : 2
Manfred Sahre v Markus Elstermann 0 : 2
Thomas Krause v Markus Elstermann 2 : 0
AF Dennis Bauer v Markus Elstermann 2 : 0
Marko Straßburger v Andreas Kesselring 2 : 1
André Thiel v Tobias Schildbach 2 : 0
Thimo Troks v Hannes Hermsdorf 2 : 0
Pawel Rogoza v Ronny Heller 2 : 0
David Gärtner v Oliver Garnys 2 : 1
Sven Ohlenroth v Christoph Richter 1 : 2
Thomas Krause v Steffen Hausmann 2 : 0
VF Dennis Bauer v Marko Straßburger 2 : 1
André Thiel v Thimo Troks 0 : 2
Pawel Rogoza v David Gärtner 2 : 0
Christoph Richter v Thomas Krause 1 : 2
HF Dennis Bauer v Thimo Troks 3 : 0
Pawel Rogoza v Thomas Krause 3 : 0
FINALE Dennis Bauer v Pawel Rogoza 0 : 3
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk