www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

7.191 €

Stand: 22.06.2019 12:00 Uhr

Century Cue

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 7050
2 Kesseler Jürgen 6650
3
Wienold Richard 5650
4 Smolka Dietmar
3885
5 Atmar Jilani Abdullah 4115
6 Sciborski Daniel 3430
7 Pastor Wojciech 3275
8 Bakirci Enes
3220
9 Mahr Rolf
3165
10 le Duc Maurice 3055

Vollständiges Ranking
Stand 18.06.2019

Turnierkalender

«   Juni 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 30177 Hannover
Beginn: 29.06.2019, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 1229
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 05.07.2019, 19:00
Ende: 05.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 163
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - U 21 / Damen / Ü 50 in 30177 Hannover
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 20:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 349
Freie Plätze: 40

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 70 a , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 52
Freie Plätze: 11

GST Level Rot - 91522 Ansbach
Beginn: 06.07.2019, 14:00
Ende: 06.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-03922059
Zugriffe: 150
Freie Plätze: 13

Berlin SF 28.05.16 PDF Drucken E-Mail

 

Lichtenberg Simon 200 6 1 5 12 5 7 96,44,40,38,36,35
Rogoza Pawel 160 6 1 5 13 3 10 44,43,40,31
Luberadzki Maciej 130 5 1 4 10 4 6
Troks Thimo 130 4 1 3 11 3 8 32,32
Woywod Anton 100 4 1 3 9 3 6 38
Gaede Charly 100 4 1 3 8 2 6 71,53
Moxhay Jason 100 4 1 3 8 2 6 57
Richter Christoph 100 3 2 1 8 5 3
Gärtner Sven 70 2 2 0 5 5 0
Jassem Memmi 70 2 2 0 5 5 0
Pantenburg Marc 70 2 2 0 4 4 0 31
Simon Axel 70 1 2 -1 4 5 -1 30
Kronbichler Manuel 40 1 2 -1 3 4 -1
Buttakham Prasit 40 1 2 -1 3 5 -2
Beneke Mike 40 1 2 -1 2 4 -2
Ilmer Daniel 40 1 2 -1 2 4 -2
Lichtenberg David 40 1 2 -1 2 5 -3
Wolff Marc 40 0 2 -2 0 6 -6
Geisler Stefan 40 0 3 -3 1 6 -5
Kawalla Claus 40 0 3 -3 1 6 -5
Teschner Arne 40 0 3 -3 1 6 -5
Salvador 40 0 3 -3 0 6 -6
Starke Ralf 40 0 3 -3 0 6 -6

 

Kronbichler Manuel
- Starke Ralf 2 - 0
Luberadzki Maciej - Jassem Memmi 2 - 1
Luberadzki Maciej - Kronbichler Manuel 2 - 0
Jassem Memmi - Starke Ralf 2 - 0
Kronbichler Manuel - Jassem Memmi 1 - 2
Starke Ralf - Luberadzki Maciej 0 - 2
Geisler Stefan - Woywod Anton 0 - 2 38
Lichtenberg David - Richter Christoph 0 - 2
Lichtenberg David - Geisler Stefan 2 - 1
Richter Christoph - Woywod Anton 1 - 2
Geisler Stefan - Richter Christoph 0 - 2
Woywod Anton - Lichtenberg David 2 - 0
Gärtner Sven - Moxhay Jason 0 - 2
Beneke Mike - Teschner Arne 2 - 0
Beneke Mike - Gärtner Sven 0 - 2
Teschner Arne - Moxhay Jason 0 - 2
Gärtner Sven - Teschner Arne 2 - 1
Moxhay Jason - Beneke Mike 2 - 0 57
Kawalla Claus - Rogoza Pawel 0 - 2 43
Lichtenberg Simon - Buttakham Prasit 2 - 0 96
Lichtenberg Simon - Kawalla Claus 2 - 0
Buttakham Prasit - Rogoza Pawel 1 - 2
Kawalla Claus - Buttakham Prasit 1 - 2
Rogoza Pawel - Lichtenberg Simon 2 - 0 44, 40, 31 40
Gaede Charly - Ilmer Daniel 2 - 0
Salvador - Pantenburg Marc 0 - 2
Salvador - Gaede Charly 0 - 2 71
Pantenburg Marc - Ilmer Daniel 2 - 0
Gaede Charly - Pantenburg Marc 2 - 0
Ilmer Daniel - Salvador 2 - 0
Simon Axel - Troks Thimo 1 - 3
Troks Thimo - Wolff Marc 3 - 0 32
Wolff Marc - Simon Axel 0 - 3 30
Luberadzki Maciej - Freilos 2 - 0
Gärtner Sven - Richter Christoph 1 - 2
Gaede Charly - Simon Axel 2 - 0 53
Rogoza Pawel - Freilos 2 - 0
Moxhay Jason - Freilos 2 - 0
Troks Thimo - Jassem Memmi 2 - 0
Pantenburg Marc - Lichtenberg Simon 0 - 2 31 36
Woywod Anton - Freilos 2 - 0
Luberadzki Maciej - Richter Christoph 2 - 1
Gaede Charly - Rogoza Pawel 0 - 2
Moxhay Jason - Troks Thimo 0 - 2 32
Lichtenberg Simon - Woywod Anton 2 - 1 35
Luberadzki Maciej - Rogoza Pawel 0 - 2
Troks Thimo - Lichtenberg Simon 1 - 2 44
Rogoza Pawel - Lichtenberg Simon 1 - 2 38
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk