www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

7.191 €

Stand: 22.06.2019 12:00 Uhr

Century Cue

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 7050
2 Kesseler Jürgen 6650
3
Wienold Richard 5650
4 Smolka Dietmar
3885
5 Atmar Jilani Abdullah 4115
6 Sciborski Daniel 3430
7 Pastor Wojciech 3275
8 Bakirci Enes
3220
9 Mahr Rolf
3165
10 le Duc Maurice 3055

Vollständiges Ranking
Stand 18.06.2019

Turnierkalender

«   Juni 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 30177 Hannover
Beginn: 29.06.2019, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 1222
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 05.07.2019, 19:00
Ende: 05.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 162
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - U 21 / Damen / Ü 50 in 30177 Hannover
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 20:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 346
Freie Plätze: 40

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 70 a , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 50
Freie Plätze: 11

GST Level Rot - 91522 Ansbach
Beginn: 06.07.2019, 14:00
Ende: 06.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-03922059
Zugriffe: 148
Freie Plätze: 13

Hamburg 07.01.17 PDF Drucken E-Mail

 

Frey William 500 7 0 7 15 4 11 64,36,35,31
Friedrichs Tobias 400 5 2 3 12 6 6 86,61,59,51,41,41,32
Metz Andreas 325 5 1 4 11 3 8 41,32,32,32
Ismail Ali 325 5 1 4 10 3 7 30,30
Lichtenberg Simon 250 4 1 3 8 2 6 74,66,62,45,41,34
Stiefenhofer Florian 250 4 1 3 8 3 5 41
Radünz Julian 250 3 2 1 6 4 2
Schenk Stefan 250 3 2 1 7 6 1 32
Troks Thimo 175 3 1 2 7 2 5 53
Otto Robin 175 3 1 2 6 2 4 71
Buchwald Volker 175 3 1 2 6 3 3
Woywod Anton 175 3 1 2 6 3 3 52
Kawalla Claus 175 3 1 2 6 4 2
Hardt Stefan 175 2 2 0 5 4 1
Brandt Markus 175 2 2 0 5 5 0 37,30
Kallies Stephan 175 2 2 0 5 5 0 30
Buttakham Prasit 100 1 2 -1 3 4 -1 34
Lützen Marco 100 1 2 -1 3 5 -2
Kollmorgen Kevin 100 1 2 -1 2 4 -2
Sturm Jan 100 1 2 -1 2 4 -2
Brödys Detlev 100 1 2 -1 2 5 -3
Wessendorf Uwe 100 1 2 -1 2 5 -3 38
Beneke Mike 50 1 1 0 2 3 -1
Dohr Stefan 50 0 2 -2 2 4 -2 35
Elze Rene 50 0 2 -2 2 4 -2
Musanke Christian 50 0 2 -2 2 4 -2
Elahi David 50 0 2 -2 1 4 -3
Gaede Charly 50 0 2 -2 1 4 -3
Gärtner Sven 50 0 2 -2 1 4 -3
Wolff Jürgen 50 0 2 -2 1 4 -3
Boxhammer Andre 50 0 2 -2 0 4 -4
Frey Wolfgang 50 0 2 -2 0 4 -4
Istar Murat 50 0 2 -2 0 4 -4

 

Gärtner Sven
- Brandt Markus 1 - 2
Brandt Markus - Stiefenhofer Florian 1 - 2 30 41
Stiefenhofer Florian - Gärtner Sven 2 - 0
Sturm Jan - Lichtenberg Simon 0 - 2 45,34
Lichtenberg Simon - Boxhammer Andre 2 - 0 66,62
Boxhammer Andre - Sturm Jan 0 - 2
Kallies Stephan - Hardt Stefan 2 - 1
Hardt Stefan - Beneke Mike 2 - 0
Beneke Mike - Kallies Stephan 2 - 1 30
Buchwald Volker - Frey Wolfgang 2 - 0
Frey Wolfgang - Buttakham Prasit 0 - 2 34
Buttakham Prasit - Buchwald Volker 1 - 2
Troks Thimo - Istar Murat 2 - 0 53
Istar Murat - Radünz Julian 0 - 2
Radünz Julian - Troks Thimo 0 - 2
Gaede Charly - Friedrichs Tobias 0 - 2
Friedrichs Tobias - Woywod Anton 0 - 2 32
Woywod Anton - Gaede Charly 2 - 1 52
Schenk Stefan - Dohr Stefan 2 - 1 35
Dohr Stefan - Metz Andreas 1 - 2
Metz Andreas - Schenk Stefan 2 - 0 32, 41
Lützen Marco - Kawalla Claus 1 - 2
Kawalla Claus - Elze Rene 2 - 1
Elze Rene - Lützen Marco 1 - 2
Musanke Christian - Brödys Detlev 1 - 2
Brödys Detlev - Ismail Ali 0 - 2 30
Ismail Ali - Musanke Christian 2 - 1
Otto Robin - Wessendorf Uwe 2 - 0 71
Wessendorf Uwe - Elahi David 2 - 1 38
Elahi David - Otto Robin 0 - 2
Wolff Jürgen - Frey William 1 - 2 35
Frey William - Kollmorgen Kevin 2 - 0
Kollmorgen Kevin - Wolff Jürgen 2 - 0
Stiefenhofer Florian - Freilos 2 - 0
Kallies Stephan - Sturm Jan 2 - 0
Ismail Ali - Freilos 2 - 0
Kawalla Claus - Freilos 2 - 0
Troks Thimo - Freilos 2 - 0
Schenk Stefan - Wessendorf Uwe 2 - 0
Friedrichs Tobias - Kollmorgen Kevin 2 - 0 41
Buchwald Volker - Freilos 2 - 0
Hardt Stefan - Freilos 2 - 0
Brödys Detlev - Radünz Julian 0 - 2
Frey William - Buttakham Prasit 2 - 0
Woywod Anton - Freilos 2 - 0
Metz Andreas - Freilos 2 - 0
Otto Robin - Freilos 2 - 0
Brandt Markus - Lützen Marco 2 - 0 37
Lichtenberg Simon - Freilos 2 - 0
Stiefenhofer Florian - Kallies Stephan 2 - 0
Ismail Ali - Kawalla Claus 2 - 0
Troks Thimo - Schenk Stefan 1 - 2 32
Friedrichs Tobias - Buchwald Volker 2 - 0 41
Hardt Stefan - Radünz Julian 0 - 2
Frey William - Woywod Anton 2 - 0
Metz Andreas - Otto Robin 2 - 0 32
Brandt Markus - Lichtenberg Simon 0 - 2 41,74
Stiefenhofer Florian - Ismail Ali 0 - 2 30
Schenk Stefan - Friedrichs Tobias 1 - 2 61
Radünz Julian - Frey William 0 - 2 31
Metz Andreas - Lichtenberg Simon 2 - 0
Ismail Ali - Friedrichs Tobias 0 - 2 51
Frey William - Metz Andreas 2 - 1 32
Friedrichs Tobias - Frey William 2 - 3 59, 86 36, 64
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk