www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

7.191 €

Stand: 22.06.2019 12:00 Uhr

Century Cue

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 7050
2 Kesseler Jürgen 6650
3
Wienold Richard 5650
4 Smolka Dietmar
3885
5 Atmar Jilani Abdullah 4115
6 Sciborski Daniel 3430
7 Pastor Wojciech 3275
8 Bakirci Enes
3220
9 Mahr Rolf
3165
10 le Duc Maurice 3055

Vollständiges Ranking
Stand 18.06.2019

Turnierkalender

«   Juni 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 30177 Hannover
Beginn: 29.06.2019, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 1227
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 05.07.2019, 19:00
Ende: 05.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 163
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - U 21 / Damen / Ü 50 in 30177 Hannover
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 20:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 349
Freie Plätze: 40

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 70 a , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 51
Freie Plätze: 11

GST Level Rot - 91522 Ansbach
Beginn: 06.07.2019, 14:00
Ende: 06.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-03922059
Zugriffe: 150
Freie Plätze: 13

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2017/18 -> Heilbronn 31.03.18 BW Marathon
Heilbronn 31.03.18 BW Marathon PDF Drucken E-Mail

 

Schnabel Michael 500 6 1 5 14 5 9 88,87,65,56,46,46,31
Wienold Richard 400 5 2 3 12 5 7 65,57,39,38,34,32,32
Anil Kadir 325 5 1 4 10 3 7
Rosenberger Carl 325 4 2 2 8 5 3 43,32
Kaufmann Luca 250 4 1 3 9 3 6 58,46,39
Dikme Umut 250 4 1 3 8 3 5 76,48,47,45,40,35,31
Moser Thomas 250 4 1 3 8 3 5 38
Smolka Dietmar 250 4 1 3 7 2 5 36,32
Klinsmann Max 175 3 1 2 7 2 5 30
Nestoridis Germanos 175 3 1 2 7 3 4
Yildiz Oktay 175 3 1 2 7 3 4
Arlt Sandro 175 3 1 2 6 2 4 40
Spahr Alexander 175 3 1 2 6 2 4
Chacon Luis 175 3 1 2 5 3 2
Dikme Güney 175 2 2 0 5 4 1
Hoppe Christian 175 2 2 0 3 5 -2
Dechant Thomas 100 1 2 -1 3 5 -2
Atmar Jilani Abdullah 100 1 2 -1 2 4 -2 30
Chacon Pedro 100 1 2 -1 2 5 -3 35
Kaufmann Hasko 100 1 2 -1 2 5 -3
Lippold Ricardo 100 1 2 -1 2 5 -3
Mahr Rolf 100 1 2 -1 2 5 -3
Rothaug Dennis 50 0 2 -2 2 4 -2 32
Hoppe Frank 50 0 2 -2 1 4 -3
Lippold Raik 50 0 2 -2 1 4 -3
Blumenthal Andreas 50 0 2 -2 1 4 -3
Sari Soner 50 0 2 -2 1 4 -3 67
Yalman Suphi 50 0 2 -2 1 4 -3
Abdelhamid Aly 50 0 2 -2 0 4 -4
Chacon Leonardo 50 0 2 -2 0 4 -4
Strnad Bernd 50 0 2 -2 0 4 -4

 

Hoppe Frank
- Arlt Sandro 0 - 2 40
Arlt Sandro - Lippold Ricardo 2 - 0
Lippold Ricardo - Hoppe Frank 2 - 1
Rosenberger Carl - Strnad Bernd 2 - 0 43,32
Strnad Bernd - Klinsmann Max 0 - 2
Klinsmann Max - Rosenberger Carl 2 - 0
Hoppe Christian - Smolka Dietmar 0 - 2 36
Chacon Leonardo - Kaufmann Luca 0 - 2
Kaufmann Luca - Schnabel Michael 2 - 1 58
Schnabel Michael - Chacon Leonardo 2 - 0 56,46,46
Atmar Jilani Abdullah - Chacon Luis 1 - 2 30
Rothaug Dennis - Dechant Thomas 1 - 2 32
Dechant Thomas - Yildiz Oktay 0 - 2
Yildiz Oktay - Rothaug Dennis 2 - 1
Wienold Richard - Sari Soner 2 - 0 38,32
Sari Soner - Dikme Umut 1 - 2 67 45,40
Dikme Umut - Wienold Richard 2 - 0 48,47
Dikme Güney - Nestoridis Germanos 1 - 2
Nestoridis Germanos - Abdelhamid Aly 2 - 0
Abdelhamid Aly - Dikme Güney 0 - 2
Moser Thomas - Yalman Suphi 2 - 0
Yalman Suphi - Chacon Pedro 1 - 2 35
Chacon Pedro - Moser Thomas 0 - 2 38
Spahr Alexander - Kaufmann Hasko 2 - 0
Kaufmann Hasko - Lippold Raik 2 - 1
Lippold Raik - Spahr Alexander 0 - 2
Anil Kadir - Blumenthal Andreas 2 - 0
Blumenthal Andreas - Mahr Rolf 1 - 2
Mahr Rolf - Anil Kadir 0 - 2
Arlt Sandro - Freilos 2 - 0
Wienold Richard - Kaufmann Hasko 2 - 0 57,34
Moser Thomas - Freilos 2 - 0
Nestoridis Germanos - Freilos 2 - 0
Chacon Luis - Freilos 2 - 0
Rosenberger Carl - Mahr Rolf 2 - 0
Dechant Thomas - Hoppe Christian 1 - 2
Kaufmann Luca - Freilos 2 - 0
Smolka Dietmar - Freilos 2 - 0
Lippold Ricardo - Dikme Güney 0 - 2
Anil Kadir - Atmar Jilani Abdullah 2 - 0
Yildiz Oktay - Freilos 2 - 0
Dikme Umut - Freilos 2 - 0
Spahr Alexander - Freilos 2 - 0
Chacon Pedro - Schnabel Michael 0 - 2 65
Klinsmann Max - Freilos 2 - 0
Arlt Sandro - Wienold Richard 0 - 2
Moser Thomas - Nestoridis Germanos 2 - 1
Chacon Luis - Rosenberger Carl 0 - 2
Hoppe Christian - Kaufmann Luca 0 - 2 46,39
Smolka Dietmar - Dikme Güney 2 - 0 32
Anil Kadir - Yildiz Oktay 2 - 1
Dikme Umut - Spahr Alexander 2 - 0 76,35,31
Schnabel Michael - Klinsmann Max 2 - 1 30
Wienold Richard - Moser Thomas 2 - 0 65
Rosenberger Carl - Kaufmann Luca 2 - 1
Smolka Dietmar - Anil Kadir 0 - 2
Dikme Umut - Schnabel Michael 0 - 2
Wienold Richard - Rosenberger Carl 2 - 0 39
Anil Kadir - Schnabel Michael 0 - 2 88
Wienold Richard - Schnabel Michael 2 - 3 32 87,31
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk