Hier die Auslosung und Startzeiten.

Anwesenheit bitte 30 Minuten vor der angegebenen Spielzeit.

Sollte jemand nicht spielen können/wollen, bitte rechtzeitg abmelden, damit die Nachrücker informiert werden können.

Startzeiten:

 

Abdelhamid Aly 10:00
Atmar Jilani Abdullah 11:00
Bakirci Enes 17:00
Belzl Achim 10:00
Ben Ghaffar Ramzi 11:00
Beneke Mike 17:00
Dikme Umut
11:00
Borgmann Thorsten 10:00
Breuer Sascha 16:00
Brüggemann Bernd 10:00
Buttakham Prasit 17:00
Cesme Arif 11:00
Chacon Pedro 17:00
Deutschmann Michael 10:00
Dinis Alcidio 10:00
Dohr Stefan 17:00
Eisenstein Jan 11:00
Elahi David 16:00
EngelenPaul 17:00
Ern Wolfgang 16:00
Fischer Markus 17:00
Frede Felix 16:00
Frey William 17:00
Frey Wolfgang 11:00
Friedrichs Tobias 11:00
Garbang Kai 16:00
Gärtner Sven 11:00
Gawlytta Christoph 17:00
Hannes-Hühn Jörn 16:00
Hettel Andreas 17:00
Heusdens Jurian 16:00
Kaufmann Luca 17:00
Kesseler Jürgen 10:00
Kraus Hermann 10:00
Lichtenberg Simon 11:00
Lange Julien 11:00
le Duc Maurice 11:00
Lis David 11:00
Nüßgen Jean-Luca 17:00
Obst Andre 16:00
Weber Fabian
16:00
Otto Robin 10:00
Pastor Wojciech 10:00
Popovic Miro 10:00
Rosenberger Carl 16:00
Rothaug Dennis 16:00
Schenk Stefan 11:00
Alkojah Omar
16:00
Schnabel Michael 16:00
Sciborski Daniel 10:00
Smolka Dietmar 11:00
Sonnenburg Mario 10:00
Dikme Davut
11:00
Stacha Jakob 16:00
Stateczny Diana 17:00
Stienecker Sebastian 10:00
Stolk Roy 11:00
Türker Ismail 16:00
Sohrabi Arya
17:00
Wellmann Lars 10:00
Wienold Richard 17:00
Wopp Andreas 10:00
Yalman Suphi 17:00
Zwilling Vitalij sen 16:00

 

Auslosung:

 

Schnabel Michael
- Zwilling Vitalij sen - 16:00
Stacha Jakob - Weber Fabian
- 16:00
Weber Fabian - Schnabel Michael - 18:00
Zwilling Vitalij sen - Stacha Jakob - 18:00
Weber Fabian - Zwilling Vitalij sen - 20:00
Schnabel Michael - Stacha Jakob - 20:00
Sciborski Daniel - Wopp Andreas - 10:00
Dinis Alcidio - Belzl Achim - 10:00
Belzl Achim - Sciborski Daniel - 12:00
Wopp Andreas - Dinis Alcidio - 12:00
Belzl Achim - Wopp Andreas - 14:00
Sciborski Daniel - Dinis Alcidio - 14:00
Eisenstein Jan - Stolk Roy - 11:00
Schenk Stefan - Gärtner Sven - 11:00
Gärtner Sven - Eisenstein Jan - 13:00
Stolk Roy - Schenk Stefan - 13:00
Gärtner Sven - Stolk Roy - 15:00
Eisenstein Jan - Schenk Stefan - 15:00
Hannes-Hühn Jörn - Obst Andre - 16:00
Rothaug Dennis - Ern Wolfgang - 16:00
Ern Wolfgang - Hannes-Hühn Jörn - 18:00
Obst Andre - Rothaug Dennis - 18:00
Ern Wolfgang - Obst Andre - 20:00
Hannes-Hühn Jörn - Rothaug Dennis - 20:00
Frede Felix - Heusdens Jurian - 16:00
Elahi David - Alkojah Omar - 16:00
Alkojah Omar - Frede Felix - 18:00
Heusdens Jurian - Elahi David - 18:00
Alkojah Omar - Heusdens Jurian - 20:00
Frede Felix - Elahi David - 20:00
Breuer Sascha - Garbang Kai - 16:00
Rosenberger Carl - Türker Ismail - 16:00
Türker Ismail - Breuer Sascha - 18:00
Garbang Kai - Rosenberger Carl - 18:00
Türker Ismail - Garbang Kai - 20:00
Breuer Sascha - Rosenberger Carl - 20:00
Wienold Richard - EngelenPaul - 17:00
Bakirci Enes - Sohrabi Arya - 17:00
Sohrabi Arya - Wienold Richard - 19:00
EngelenPaul - Bakirci Enes - 19:00
Sohrabi Arya - EngelenPaul - 21:00
Wienold Richard - Bakirci Enes - 21:00
Frey William - Buttakham Prasit - 17:00
Kaufmann Luca - Gawlytta Christoph - 17:00
Gawlytta Christoph - Frey William - 19:00
Buttakham Prasit - Kaufmann Luca - 19:00
Gawlytta Christoph - Buttakham Prasit - 21:00
Frey William - Kaufmann Luca - 21:00
Otto Robin - Deutschmann Michael - 10:00
Sonnenburg Mario - Kraus Hermann - 10:00
Kraus Hermann - Otto Robin - 12:00
Deutschmann Michael - Sonnenburg Mario - 12:00
Kraus Hermann - Deutschmann Michael - 14:00
Otto Robin - Sonnenburg Mario - 14:00
Kesseler Jürgen - Borgmann Thorsten - 10:00
Abdelhamid Aly - Brüggemann Bernd - 10:00
Brüggemann Bernd - Kesseler Jürgen - 12:00
Borgmann Thorsten - Abdelhamid Aly - 12:00
Brüggemann Bernd - Borgmann Thorsten - 14:00
Kesseler Jürgen - Abdelhamid Aly - 14:00
Nüßgen Jean-Luca - Dohr Stefan - 17:00
Yalman Suphi - Beneke Mike - 17:00
Beneke Mike - Nüßgen Jean-Luca - 19:00
Dohr Stefan - Yalman Suphi - 19:00
Beneke Mike - Dohr Stefan - 21:00
Nüßgen Jean-Luca - Yalman Suphi - 21:00
Popovic Miro - Pastor Wojciech - 10:00
Wellmann Lars - Stienecker Sebastian - 10:00
Stienecker Sebastian - Popovic Miro - 12:00
Pastor Wojciech - Wellmann Lars - 12:00
Stienecker Sebastian - Pastor Wojciech - 14:00
Popovic Miro - Wellmann Lars - 14:00
Chacon Pedro - Hettel Andreas - 17:00
Stateczny Diana - Fischer Markus - 17:00
Fischer Markus - Chacon Pedro - 19:00
Hettel Andreas - Stateczny Diana - 19:00
Fischer Markus - Hettel Andreas - 21:00
Chacon Pedro - Stateczny Diana - 21:00
Atmar Jilani Abdullah - Dikme Davut - 11:00
Ben Ghaffar Ramzi - Cesme Arif - 11:00
Cesme Arif - Atmar Jilani Abdullah - 13:00
Dikme Davut - Ben Ghaffar Ramzi - 13:00
Cesme Arif - Dikme Davut - 15:00
Atmar Jilani Abdullah - Ben Ghaffar Ramzi - 15:00
Frey Wolfgang - Lis David - 11:00
Friedrichs Tobias - Lange Julien - 11:00
Lange Julien - Frey Wolfgang - 13:00
Lis David - Friedrichs Tobias - 13:00
Lange Julien - Lis David - 15:00
Frey Wolfgang - Friedrichs Tobias - 15:00
le Duc Maurice - Lichtenberg Simon - 11:00
Smolka Dietmar - Dikme Umut
- 11:00
Dikme Umut - le Duc Maurice - 13:00
Lichtenberg Simon - Smolka Dietmar - 13:00
Dikme Umut - Lichtenberg Simon - 15:00
le Duc Maurice - Smolka Dietmar - 15:00