Hier die Setzliste für den nächsten Grand Prix:

Herren:

1 Wienold Richard 2450
2 Sciborski Daniel 1700
3 Alkojah Omar 1600
4 Schnabel Michael 1550
5 Dikme Umut 1500
6 Ochoiski Brian 1450
7 Popovic Miro 1400
8 Kesseler Jürgen 1250
9 Otto Robin 1250
10 Einsle Patrick 1200
11 Friedrichs Tobias 1100
12 Frede Felix 1100
13 Yalman Suphi 1050
14 Kleckers Lukas 1000
15 Lichtenberg Simon 1000
16 Atmar Jilani Abdullah 1000
17 Hannes-Hühn Jörn 950
18 Schenk Stefan 950
19 Haken Fabian 900
20 le Duc Maurice 900
21 Sari Soner 850
22 Frey William 850
23 Buttakham Prasit 850
24 Malz Kevin 850
25 Eisenstein Jan 800
26 Dikme Davut 800
27 Breuer Sascha 800
28 Stateczny Diana 750
29 Dietzel Roman 700
30 Chacon Pedro 700
31 Rüsch Björn 700
32 Haradinaj Fitim 650
33 Collumb Michael 650
34 Aronis David 650
35 Rosenberger Carl 600
36 Ismail Ali 550
37 Frey Wolfgang 550
38 Lis David 550
39 Dohr Stefan 500
40 Kollmorgen Kevin 500
41 Smolka Dietmar 500
42 Kraus Hermann 450
43 Kaufmann Luca 450
44 Rothaug Dennis 450
45 Stienecker Sebastian 400
46 Schneidewindt Jörg 400
47 Belzl Achim 400
48 Sonnenburg Mario 400
49 Strnad Bernd 400
50 Schröder Frank 350
51 Al Asfar Mohammad 350
52 Nüßgen Jean-Luca 350
53 Schneider Daniel 350
54 Kaleem Ahmad 350
55 Abdelhamid Aly 350
56 Oltmanns Erich 350
57 Dinis Alcidio 300
58 Fischer Markus 300
59 Beneke Mike 300
60 Gerst Stefan 300
61 Petrovski Patrice 300
62 Lange Julien 300
63 Shuminov Stanislav 300
64 Wellmann Lars 300
65 Widau Alexander 250
66 Gärtner Sven 250
67 Fakhr Aran 200
68 Stolk Roy 200
69 Baur-Pantoulier Kilian 200
70 Betzinger Michael 200
71 Beggel Karl-Heinz 200
72 Joachim Stefan 200
73 Meulner Fabian 200
74 Rusche Andre 200
75 Hajiali Ali Mohmmad 200
76 Gabriel Christian 200
77 Eheim Michael 200
78 Elze Rene 200
79 Judickij Artur 200
80 Pastor Wojciech 200
81 Chacon Luis 200
82 Dahn Ralf 200
83 Elahi David 200
84 Grisard Jörn 200
85 Mahr Rolf 200
86 Brödys Detlev 200
87 Pareigis Martin 200
88 Brüggemann Bernd 150
89 Gawlytta Christoph 150
90 Spahr Alexander 150
91 Weber Marco 150
92 Heeger Michael 150
93 Kunhart Christian 150
94 Stacha Jakob 150
95 Aurora Nishant 100
96 Hardt Stefan 100
97 Kurz Kim 100
98 Maier Sven-Goran 100
99 Richter Christian 100
100 Yildiz Oktay 100
101 Thode Olaf 100
102 Hartung Rene 100
103 Schlegel Ralf 100
104 Schmit Yan 100
105 Eiermann Martin 100
106 Sohrabi Arya 100
107 Gholami Mehdi 100
108 Khan Kharoti Jabbar 100
109 Maler Andy 100
110 El Habti Mohammed Amine 100
111 Heisel Rene 100
112 Tursi Angelo 100
113 Bersch Berthold 100
114 Brömel Frank 100
115 Hoppe Ronny 100
116 Javan Eshghi Arash 100
117 Rieger Christian 100
118 Aydin Mehmet 100
119 Cesme Arif 100
120 Christie Nicholas 100
121 Macedo Joaquim 100
122 Müller Daniel 100
123 Würfel Lutz 100
124 Haug Dominik 100
125 Hofheinz Norbert 100
126 Kharazchi Jamshid 100
127 Kunzke Roland 100
128 Ben Ghaffar Ramzi 50
129 Kraft Bernhard 50
130 Ladwig Daniel 50

 

Masters:

 

1 Schröder Frank 2650
2 Kesseler Jürgen 2500
3 Popovic Miro 2450
4 Dahn Ralf 1700
5 Ismail Ali 1700
6 Dohr Stefan 1700
7 Dikme Davut 1550
8 Heeger Michael 1550
9 Smolka Dietmar 1550
10 Rothaug Dennis 1400
11 Becher Mike 1250
12 Rusche Andre 1150
13 Beneke Mike 1000
14 le Duc Maurice 1000
15 Kunze Dirk 1000
16 Gerst Stefan 950
17 Gärtner Sven 850
18 Frey Wolfgang 850
19 Brüggemann Bernd 800
20 Parker Jon 800
21 Dinis Alcidio 750
22 Schneidewindt Jörg 750
23 Schlegel Ralf 750
24 Chacon Pedro 700
25 Cesme Arif 700
26 Wellmann Lars 700
27 Hofheinz Norbert 700
28 Rosenberger Carl 650
29 Moser Thomas 650
30 Günzel Ralf 650
31 Strnad Bernd 600
32 Anil Kadir 500
33 Hartung Rene 550
34 Germer Manfred 500
35 Stacha Jakob 500
36 Mahr Rolf 500
37 Borgmann Thorsten 450
38 Ern Wolfgang 450
39 Abart Roberto 350
40 Thode Olaf 400
41 Balzat Rouven 350
42 Gold Oskar 350
43 Hertle Markus 350
44 Hirschbichler Robert 350
45 Rieger Christian 350
46 Kunhart Christian 350
47 Belzl Achim 300
48 Spahr Alexander 300
49 Fischer Markus 300
50 Oltmanns Erich 300
51 Abdelhamid Aly 200
52 Benventuo Antonio 200
53 Bersch Berthold 200
54 Brödys Detlev 200
55 Brömel Frank 200
56 Deutschmann Michael 200
57 Garbang Kai 200
58 Boos Patric 200
59 Drews Michael 200
60 Gallo Ricardo 200
61 Meier Dieter 200
62 Petersen Jörg 200
63 Rose Frank 200
64 Weatherspoon Lepoleon 200
65 Wopp Andreas 200
66 Zwilling Vitalij 200
67 Hoppe Frank 200
68 Yildiz Oktay 200
69 Borschet Alfred 100
70 Braun Stefan 100
71 Dechant Thomas 100
72 Aydin Mehmet 100
73 Elze Rene 100
74 Grisard Jörn 100
75 Kaiser Thomas 100
76 Kirim Ali 100
77 Maaß Kai 100
78 Mikulsky Frank 100
79 Schneider Wolfgang 100
80 Span Adalbert 50
81 Schliwinski Mike 50