Die Liste der Turniersieger der letzten Saison findet man hier.

Liste aller Turniersieger der Saison 2019 - 2020:

Datum Level Ort Sieger
05.07.2019 rot Bingen Maier Sven-Goran
06.07.2019 gelb Bleicherode Hippe Constantin
06.07.2019 rot Ansbach Borschet Alfred
06.07.2019 braun Hannover Popovic Miro
14.07.2019 braun Lechbruck Kaufmann Luca
20.07.2019 braun Hannover Dietzel Roman
27.07.2019 gelb Gifhorn Gräning Robert
02.08.2019 rot Bingen Thiel Heiko
03.08.2019 rot Ansbach Neuberg Iztok
03.08.2019 gelb Magdeburg Kirsten Felix
10.08.2019 gelb Berlin Lichtenberg Simon
11.08.2019 pink Bingen Alkojah Omar
17.08.2019 gelb Gifhorn Germer Manfred
23.08.2019 pink Nürnberg Boiko Iulian
30.08.2019 rot Bingen Aguado Rodriguez Antonio
31.08.2019 gelb Schwerin Lehmann Loris
07.09.2019 gelb Magdeburg Brüggemann Bernd
07.09.2019 grün Karlsruhe Brand Philippe
08.09.2019 gelb Berlin Buttakham Prasit
15.09.2019 gelb Bielefeld Otto Robin
15.09.2019 Finale Bielefeld Kleckers Lukas
27.09.2019 rot Bingen Bersch Berthold
28.09.2019 gelb Berlin Buttakham Prasit
03.10.2019 braun Hannover Bakirci Enes
05.10.2019 gelb Magdeburg Widau Alexander
06.10.2019 gelb Berlin Buttakham Prasit
12.10.2019 gelb Wiedenbrück Thomas Gavin
19.10.2019 gelb Braunschweig Otto Robin
19.10.2019 grün Dortmund Dietzel Roman
19.10.2019 braun Rüsselsheim Popovic Miro
20.10.2019 gelb Berlin Sharma Mayank
25.10.2019 rot Bingen Pareigis Martin
26.10.2019 rot Altenkunstadt Ender Tanja
27.10.2019 gelb Karlsruhe Haken Fabian
27.10.2019 blau Karlsruhe Kleckers Lukas
01.11.2019 rot Rüsselsheim Khalid Umair
02.11.2019 grün Bielefeld Thomas Gavin
02.11.2019 gelb Magdeburg Weber Marco
09.11.2019 gelb Bleicherode Kallies Stephan
09.11.2019 rot Ansbach Borschet Alfred
10.11.2019 gelb Berlin Buttakham Prasit
17.11.2019 blau Rüsselsheim Schröder Frank
24.11.2019 gelb Heilbronn Wienold Richard
24.11.2019 rot Kirchheim Shuminov Stanislav / Schweikl Felix
30.11.2019 braun Nürnberg Wagner Rene
06.12.2019 rot Rüsselsheim Iqbal Muhammad
08.12.2019 gelb Bielefeld Kesseler Jürgen
08.12.2019 blau Bielefeld Wienold Richard
14.12.2019 rot Kirchheim Shuminov Stanislav
14.12.2019 gelb Magdeburg Larbi Hlibane Mohammed
14.12.2019 braun Wiedenbrück Popovic Miro
15.12.2019 gelb Berlin Moxhay Jason
21.12.2019 braun Heilbronn Haken Fabian
21.12.2019 gelb Schwerin Aronis David
24.12.2019 rot Ansbach Zimmermann Gerd
10.01.2020 rot Bingen Maier Sven-Goran
11.01.2020 gelb Bleicherode Gheran Florin
11.01.2020 rot Kirchheim Sari Soner
11.01.2020 braun Hannover Schneider Daniel
19.01.2020 gelb Berlin Sharma Mayank
19.01.2020 blau Heilbronn Kesseler Jürgen
26.01.2020 gelb Berlin Buttakham Prasit
26.01.2020 pink Rüsselsheim Dikme Umut
01.02.2020 gelb Magdeburg Schulze Fabian
08.02.2020 gelb Bleicherode Garnys Oliver
08.02.2020 braun Nürnberg Rosenberger Carl
14.02.2020 rot Bingen Heisel Rene
15.02.2020 gelb Berlin Schuchert Malte
16.02.2020 gelb Lübeck Trepte Marc
16.02.2020 blau Rüsselsheim Schnabel Michael
22.02.2020 gelb Essen Dietzel Roman
22.02.2020 rot Essen Kielhorn Monja
23.02.2020 rot Roth Hirmer Tobias
06.03.2020 rot Rüsselsheim Krumnau Heiko
07.03.2020 gelb Magdeburg Buße Christopher
13.03.2020 rot Bingen Kupilas Elias
21.06.2020 gelb Berlin Moxhay Jason
27.06.2020 braun Vallendar Kleckers Lukas
18.07.2020 braun Vallendar Ochoiski Brian
19.07.2020 gelb Berlin Buttakham Prasit
24.07.2020 rot Bingen Eiermann Martin
01.08.2020 braun Nürnberg Kaufmann Luca
01.08.2020 gelb Magdeburg Widau Alexander